Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
протесты во Франции

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 14:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 14:07
Вот, я тоже подумала, 60% это уже "меньшинства" В шоке , или там ещё и велик процент сочувствующих? В сомнении

Просто меня удивляет, эта способность смешивать кислое с пресным, и подтасовывать информацию. Причём .. это самая настоящая война! Это делается так грамотно и умно, что мозгу и человеку не подготовленным, это кажется " борьбой за свободу". И ты читаешь, и да-да-да, и хочется на баррикады, и свободу геям, и педофилам, мы не имеем право ограничивать людей в их стремлениях! Twisted Evil

Вот показательный случай с Игорем Колмановским, "преподаватель лицея "Вторая Школа", ученый и известный популяризатор науки" (так пишут). Гетеросексуалист. Муж, отец. Вступил на митинге в защиту геев. Его уволили. В инете подняли шумиху. Вот, что сказал сам Колмановский: ""Я говорил, что как отец и учитель вижу опасность в том, что наше общество загоняет гомосексуальных подростков в подполье - это часто кончается суицидом. Я также говорил, что этот закон нацелен на то, чтобы посеять между людьми вражду, разделить наше и без того разрушенное общество".

В своей статье Колмановский также подчеркнул, что не мог не выйти на акцию к Госдуме: "Я не мог поступить иначе. Есть ситуации, когда больше нельзя молчать; "когда покончат с евреями и коммунистами - придут за тобой, и уже некому будет тебя защитить". Я знаю, что должен был выступить в защиту прав этих меньшинств и против мракобесия, против вражды, против разделения нации по любому признаку. Я должен это сделать еще и потому, что я - не гей. Простите за пафос: мы должны закрыть этих людей плечами еще и потому, что потом - наша очередь. Наступил момент, когда молчать - еще опаснее, чем говорить".

"когда покончат с евреями и коммунистами - придут за тобой, и уже некому будет тебя защитить" (С) - скажите мне, что это за бред такой?!?! В шоке В шоке Вот, на лицо те, кому лишь бы бороться, и не важно с чем. Даже если они всю культуру, все наши русские истоки закатают в асфальт новой современной европейской свободы! Какая свобода?!?! Господи?!?! Ведь свобода и вседозволенность это же не один овощ!!!!!!!!!

Его сначала уволили, потом поднялся шум, мол талантливого учителя уволили из-за политических воззрений. Но знаете .. это не политические воззрения. Это воззрения на мораль и на отношение к обществу и на воспитание детей в этом обществе! У будь он просто учёным, который сидит себе дома и пишет статьи, я бы согласилась, что по идее, это никого не касается. НО - он работает в школе. Его восстановили, и теперь он герой победивший систему. А геи и прочие меньшинства, мученики и тоже победили. Мы терпим поражения, от очень умных и профессиональных, я бы сказала противников. В сомнении В сомнении Слава Богу, что мы пока не дошли до того абсурда, до которого дошла Франция. Просто вопрос - как это далеко за горами?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 03 Фев, 2013. 14:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 14:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 14:12
Но это статистика по Франции, а другие европейские страны как в этом вопросе?
Германия, например? В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 14:21
Я дописала. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Но это статистика по Франции, а другие европейские страны как в этом вопросе?
Германия, например?

Да, так же они все в этом вопросе!!! Так же!! Как под одну дудку все поют! Просто удивительно!! В шоке В сомнении В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 14:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 14:48
Nata :

Да, так же они все в этом вопросе!!! Так же!! Как под одну дудку все поют! Просто удивительно!! В шоке В сомнении В сомнении В сомнении

Не уверен. В сомнении

А вот учитель выйдя на митинг протеста против закона запрещающего пропаганду педерастии и педофилии среди несовершеннолетних, стало быть он ЗА пропаганду среди несовершеннолетних? В сомнении В шоке В шоке Так получается? В сомнении
Гнать таких учителей поганой метлой! Большой босс И не науку он хотел пропагандировать, а разврат и содомию? Twisted Evil В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 14:56
oblomoff :
Не уверен. В сомнении

А я почему-то уверена!
oblomoff :
А вот учитель выйдя на митинг протеста против закона запрещающего пропаганду педерастии и педофилии среди несовершеннолетних, стало быть он ЗА пропаганду среди несовершеннолетних?

Вот, и я про тоже! И нечего сюда евреев и политику примешивать - эту беспроигрышную карту давить на сочувствие! Это не политика, это отношение к детям, которых ты учишь! Грубо говоря, не относясь к конкретному случаю, если человек талантливый преподаватель и даже супер учёный, но он скажем педофил или им сочувствующий, то я не понимаю, какая здесь может быть политика, и в данном случае его профпригодность вообще никакой роли не играет! Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 15:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 15:01
Ну сейчас же модно свои грехи прикрывать политической борьбой? Прокурор Ингатенко заявил, что его в России преследуют не за коррупцию, а по политическим убеждениям. Laughing Убеждённый, ёлкина мать! Язык Гига улыбка
Так же и эти, содомиты. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 15:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 15:08
Не, ну этот Колманосвкий, он же не садомит? В сомнении Ну, у него же есть дети, жена. Никто же не говорит, что геев нужно в психушки запирать, но кто сказал, что это не только норма жизни, но и то, что надо пропагандировать?!?! Что ха Х? В шоке В сомнении Я просто не пойму, Колмановскому, вот, именно ему, зачем это всё надо?! В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 15:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 15:31
Протест ради протеста. Почувствовали, что в этом есть какая-то исключительность, вот и лезут. В сомнении За права геев в частности. Хотя, чем отличаются права геев ото всех остальных - понять не возможно. Сами же разделяют общество на геев и всяких мужланов противных. Долой носителей пенисов Зачем? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006