Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Индия

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Фев, 2013. 22:11     Индия
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Фев, 2013. 22:11
Как всем известно Вери Хеппи , я съездила в Индию в конце января. Я купила тур в регионе Ражастана, то-есть на северо-западе Индии.
Индия очень удивительная страна ! 2 первые дня, я была в шоке от этой страны. Во первых потому,что мноооооого народ ! Во вторых, одни мужчины на улице ! Мне было даже страшно гулять по улицам (так что если вы ищите своего принца, приедете в Индию, выбор есть ! Гига улыбка ) ! Видимо все женщины дома и не работают В сомнении .
Во третьих, из за количества машин и мотоцикл много загазованности и очень шумно потому, что они постоянно используют сигнал, когда они за рулём.
Страна очень бедная и грязная. У них почти нет мусорных вёдер на улице, то есть они выкидывают мусор прямо на улице и коровы с собаками едят эти гадости.
Я конечно видела Тадж Махал и другие достопримечательности в разных городах как и в Джодпуре, Жайпуре, Удайпуре...



P1030270.JPG


P1030202.JPG


P1030696.JPG

 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Поблагодарили(3): Nata, Vadim, Alcatraz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Фев, 2013. 22:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Фев, 2013. 22:23
не могу выложить другие фотки... Вадим, можешь увеличить квоту закачки файлов ? Стесняеться
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 00:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 00:13
Надо же, а я думал, что ты со мной вообще не разговариваешь. Гига улыбка
Добавил - делись. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 09:41
француженка :
Страна очень бедная и грязная. У них почти нет мусорных вёдер на улице, то есть они выкидывают мусор прямо на улице и коровы с собаками едят эти гадости.

А ещё я слышала, правда, не знаю, насколько это правда, что там, если даме приспичило в туалет, а его как назло под рукой нет, то обычное дело, просто присесть прямо по дороге. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка


Я одно время ооочень хотела в Индию, ооочень! Но, как-то потом почитала отзывы туристов, и пыл мой остыл. Стесняеться Гига улыбка

А фотографии у тебя просто замечательные, Француженка!! Особенно мне нравится первая, с женщинами в ярких сари - просто как кадр из фильма или картина - красота-а-а! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Tani
Tani
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 7 мес. 5 дней
Сообщения: 159
Благодарности:
Вам 12
От Вас 1

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 10:09
Раньше я тоже сильно хотела поехать в Индию, наверное детские киношные картинки желание подогревали, но желание немного убавилось после отзывов друзей. Но очень надеюсь, что когда-нибудь я все таки увижу чудо света -Тадж Махал. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 18:02
Vadim :
Надо же, а я думал, что ты со мной вообще не разговариваешь. Гига улыбка
Добавил - делись. Подмигивает Улыбаеться

ты что ??!!! В шоке В шоке с ума сошёл ???? Не могу жить без тебя (то есть без твоего форума Гига улыбка ) !!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Добавил - делись. Подмигивает Улыбаеться

Merci ! T'es un amour Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Поцелуйчик
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 18:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 18:14
женщины...



P1030362.JPG


P1030426.JPG


P1030462.JPG

 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 18:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 18:54
Француженка, ещё раз скажу, у тебя удивительные фотографии, честное слово!! С одной стороны, понимаешь, что это нищета, но с другой стороны .. вот, эта твоя самая первая фотография, которая так понравилась мне .. это вызженное солнцем поле, эти дымчатые краски природы, и эти девушки таких ярких, жизнеутвержадющих по цвету сари, какая грация их движений, это удивительное сочетание, казалось бы не сочетаемого. В сомнении

А "женщины...".. У них удивительные, выразительные лица. Ты так точно и ёмко это подметила. Удивительно, как ты с лёта схватываешь саму суть. Смотрю на эти женские фотографии "молодость" и "старость", и я понимаю по ним, что "старость" она не хуже, она просто другая, более умиротворённая, более содержательная, она ... как наполненный сосуд. ))

И что удивительно .. я смотрюб на жти фотогнрафии и понимаю, что ты их сделала не больше двух недель назад, но они так же могли бы быть сделаны и 100 лет назад, и двести, и, наверное, 500. Удивительно, как остановилось время, словно законсервировалаось. В сомнении В сомнении

Фотография пожилой женщины просто бесподобна!!!! И так удачно пойманная от ветерка разувающаяся ткань на голове, и её поза, она напоминает древнюю мудрую змею из индийских легенд. Улыбаеться Спасибо тебе огромное, Француженка!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): француженка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 19:07
француженка :
с ума сошёл ???? Не могу жить без тебя

Ну, просто столько моих по-русски прямых вопросов, адресованных тебе, осталось без ответа, что я решил, что французская сторона объявила мне бойкот. Гига улыбка
Француня, можно я буду уточнять иногда, чтобы у тебя русский блестал от совершенства? Гига улыбка
Просто хотел заметить, что мусорные вёдра, это дома, а на улицах - это либо урны, либо мусорные баки. Подмигивает

А рассказ мне твой понравился - как всегда лёгкий, тёплый, положительно настроенный.
И фоточки.... Эх... вот бы всем такие фоточки.. Правда, моя дорогая Натулинька???? Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 19:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 19:42
Vadim :

Ну, просто столько моих по-русски прямых вопросов, адресованных тебе, осталось без ответа, что я решил, что французская сторона объявила мне бойкот. Гига улыбка

я не видела твои вопросы В шоке в личке ? В сомнении или в разных темах В сомнении ? (признаюсь, что я не все темы читаю... Стесняеться Стесняеться )

Vadim :
Француня(*), можно я буду уточнять иногда, чтобы у тебя русский блестал от совершенства? Гига улыбка
Просто хотел заметить, что мусорные вёдра, это дома, а на улицах - это либо урны, либо мусорные баки. Подмигивает

Спасибо ! Поцелуйчик я искала в словаре, видела такое слово "урны", но решила, что в этом контексте это слово не подходит Вери Хеппи Теперь буду знать ! Ага!
(*) Laughing Laughing

Vadim :
А рассказ мне твой понравился - как всегда лёгкий, тёплый, положительно настроенный.
И фоточки.... Эх... вот бы всем такие фоточки.. Правда, моя дорогая Натулинька???? Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

спасибо ! Стесняеться Стесняеться
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006