Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый взгляд на фотографию

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Мар, 2013. 18:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Мар, 2013. 18:09
Nata :

Я только что это прочитала .... Я против!!! Решительно против!!! Так и знай!!! Плачет Грустный

СТало быть ВРИО остаёшься ты и Груня? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Мар, 2013. 15:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Мар, 2013. 15:52
А мне-то что, что ты против - назначили - стой! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Мар, 2013. 16:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Мар, 2013. 16:16
Vadim :
А мне-то что, что ты против

Правильно ли я понимаю, что тебя вообще не интересует моё мнение? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
назначили - стой!

Думаешь, так просто стоять, когда в связи с переездом на работе, у меня отключили инет? girl_sigh Вери Хеппи Правда, сегодня к вечеру сделали. Стесняеться Гига улыбка

А есть что по теме сказать? В сомнении В плане того, что не все фотографии являются даже отдалённо фотографиями, при этом отдавая должное тому, что, безусловно есть очень интересные фотографии. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Мар, 2013. 16:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Мар, 2013. 16:58
Nata :


А есть что по теме сказать? В сомнении

Да уж, Вадим, как тебе самому то фотки? Гига улыбка А то ты натроллил и исчез. Не порядокъ! Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс
Как тебе идея с медиатором? В сомнении Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Очень жизненно, на мой взгляд. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Мар, 2013. 17:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Мар, 2013. 17:13
oblomoff :
Да уж, Вадим, как тебе самому то фотки? Гига улыбка А то ты натроллил и исчез. Не порядокъ! Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс

Вот, и поставь нас, Вадим, начальствовать - вмиг Админа в бан отправим. Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Как тебе идея с медиатором? В сомнении Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Очень жизненно, на мой взгляд. Ага!

А мне ещё очень нравится парнишка гладящий джинсы. Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Мар, 2013. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Мар, 2013. 17:30
Nata :

А мне ещё очень нравится парнишка гладящий джинсы. Вери Хеппи Вери Хеппи

Ага, тоже жизненно! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Мар, 2013. 19:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Мар, 2013. 19:57
Nata :
Правильно ли я понимаю, что тебя вообще не интересует моё мнение?

Очень интерсует, но что оно изменит? шпион Помидоры Помидоры Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В плане того, что не все фотографии являются даже отдалённо фотографиями

Здрасти вам! А чем они являются? И почему не являются яотограяиями? Только потому, что у нас в голове стоит блок, что фотография должна быть только строго такой и никакой другой? Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Да уж, Вадим, как тебе самому то фотки?

Очень интересно, новый взгляд и очень захватывает - куда больше, чем какие-то затасканные пейзажики. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Мар, 2013. 03:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Мар, 2013. 03:51
Vadim :
Очень интерсует, но что оно изменит? шпион Помидоры Помидоры Гига улыбка Гига улыбка

Иногда хочется просто опустить руки и рассмеяться. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Здрасти вам!

О-о-о, мы перешли на официоз и на вы! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А чем они являются?

Ну, чем-то они, конечно, являются, компьютерным рисунком, например, но, уж, точно не фотографией. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
И почему не являются фотограяиями? Только потому, что у нас в голове стоит блок, что фотография должна быть только строго такой и никакой другой? Гига улыбка Гига улыбка

Только потому, что в них не знаю, как ничего, но невыразимо мало от фотографии. Ага! Подмигивает Причём, я хочу заметить, что я это говорю совершенно не обо всех ... изображениях представленных тобой. Вери Хеппи Я, например, написала раньше, что мне очень нравятся именно, как фотографии первые две, которые ты показал, парень гладящий джинсы, вот, это на мой взгляд, фотографии. А костёр посреди комнаты, ну, какая там фотография? Что там от фотографии вообще? Ну, задумка, конечно, прикольная, да, но это не фотография! Не потому, что какие-то там где-тог блоки стоят, просто там ничего нет сфотографированного, а всё рисованное! Никакого ощущения, как, скажем на первых фотках, что это реально. Я на парня, который в руках позади себя держит ткань, переходящую в асфальтированную дорогу, знаешь как смотрела! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Потому, что это именно фотография! А это просто картинка, не без замысла, но .. картинка. Большой босс
Vadim :
Очень интересно, новый взгляд и очень захватывает - куда больше, чем какие-то затасканные пейзажики. Гига улыбка

А меня всё захватывает, и пейзажики тоже! Twisted Evil Гига улыбка Я не человек крайностей, и достаточно разнопланова, что бы вместить в себя и "пейзажики" Twisted Evil Гига улыбка и парня на краю "водопада" и "обрыва" дороги! Язык parting2 Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Мар, 2013. 06:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Мар, 2013. 06:47
Nata :
Иногда хочется просто опустить руки и рассмеяться.

Именно этого я и добиваюсь. Гига улыбка
Nata :
Ну, чем-то они, конечно, являются, компьютерным рисунком, например

Ну какой же это рисунок, это именно обработанная фотография. Так же обработанной фотографией является любая другая профессиональная фотография. М вот как тут решить, до какого момента обработанная фотка является фотографией, а до какого - не фотографией? Там нет ничего нарисованного - все изображения сфотографированные и "переклеенные" между собой. То есть новый уровень коллажа, но ты же не стаешь свои фото-коллажи называть не фотографиями, от того, что они склеены друг с другом? Гига улыбка
Nata :
А костёр посреди комнаты, ну, какая там фотография? Что там от фотографии вообще?

Там фотограия всё - от начала и до конца, просто эти фотографии "склеенны" и смонтированны между собой более умело, чем мы привкли видеть. То есть иное использование фотографии, но всё же фотография остаётся фотографий.
Nata :
Я не человек крайностей, и достаточно разнопланова, что бы вместить в себя и "пейзажики"

Нельзя одинаково хорошо служить двум господам (с). По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Мар, 2013. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Мар, 2013. 10:17
Vadim :
Ну какой же это рисунок, это именно обработанная фотография.

Да, там есть и фотография, но о тех о которых я говорю, там нет фотографии! girl_nea Во всяком случае, я не вижу!
Vadim :
Так же обработанной фотографией является любая другая профессиональная фотография. М вот как тут решить, до какого момента обработанная фотка является фотографией, а до какого - не фотографией?

Во всяком случае, точно до того момента, где бы и просто любитель, как я, а не только профессионал, как ты flirt Гига улыбка может понять, что это не просто нарисованная картинка!
Vadim :
Там нет ничего нарисованного - все изображения сфотографированные и "переклеенные" между собой.

Ну, послушай! Если я смотрю, скажем на комнату с огнём, и даже мужик на ней мне кажется героем какого-то мульта, то нефига это не фотография! Это просто картинка! А то так рассуждать, так это можно сфотографировать кадр из Тома и Джери и рассказывать, что это фотография. Ну, да, конечно, это будет фотография, но фотография мульта!
Vadim :
Там фотограия всё - от начала и до конца, просто эти фотографии "склеенны" и смонтированны между собой более умело, чем мы привыкли видеть.

Да, причём тут, как они смонтированы?? Ведь у меня же не вызывает вопросов парень с асфальтированной дорожкой в руке Гига улыбка , или тот, который гладит джинсы, или фотография рыбины! Они ведь тоже же смонтированы! Но это смотрится именно как фотография, пусть необычная, но фотография!
Vadim :
Нельзя одинаково хорошо служить двум господам (с). По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Нельзя ходить с зашоренными глазами и открывать себя только всяческим новаторствам, забывая о старом, прекрасном и вечном! Большой босс Служить можно и нужно, не только "двум господам", нужно быть открытым всему миру, прекрасному и бесконечному, и впитывать и ценить прекрасное вне зависимости от года их создания! Ибо - прекрасное - оно вне времени! spruce_up Поэтому .. не разрешаю тебе плохо говорить про "пейзажики"! Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006