Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Можно, ли устроиться в Ницце работать риэлтором (агентом) ?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Работа
 

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 8 мес. 2 дня
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 13:54
Не хотела Вас обидеть,но Ваш ник "Барин"настораживает,мы-то тут, в основном, все простые,как раз Вы и поняли по-своему..,да не "занимается недвижимостью"...,и тут нет "массы русскоязычного населения",здесь просто пашут все на ниве обслуживания клиента,со всеми его прихотями...и пожеланиями...,и ,если ,Вы будете здесь "заниматься недвижимостью"и Ваш покупатель захочет купить у Вас шато ещё и пингвина , открыть бутик и чебуречную......,поверьте мне ...,Вы будете ,как настёганный, бегать по всей Лазурке искать и этого пингвина..,и всё остальное....
Специфика региона :VIP-зона всего мира...
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 10 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 15:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 15:25
На самом деле русскоязычные "просто пашут все на ниве обслуживания клиента,со всеми его прихотями...и пожеланиями..." в очень очень многих странах, а не только, как Вы выразились в "VIP-зоне всего мира..." В частности в Черногории, Германии, Греции и прочих Европах.Причем в большинстве случаев очень непрофессионально, по тому что в разных направлениях одновременно, берутся за все и вся. Чем то мне это напоминает в России нелегальных таксистов из бывших союзных республик, которые пытаются ездить на очень поношенных "жигулях", которые постоянно глохнут, а порой даже не заводятся с первого раза, но денег пытаются содрать ой-ой-ой, как будто каждый такой проезд для них последний. Гига улыбка По крайней мере так было еще год назад, сейчас их вроде вытеснили.
Хотя,я так же встречал и очень много русскоязычных, именно русскоязычных, т.к.они были родом не только из России, которые помогали искренне, без блеска посредничества в глазах, причем это были люди разных доходов от слесарей и педагогов, до очень богатых банкиров.
То что Вас настораживает ник "Барин", это без комментариев. Даже не знаю что сказать.
Просто, еще раз повторюсь я очень очень люблю Ниццу, мне здесь хорошо. И хочется спокойно заниматься здесь тем что я очень хорошо умею делать. Если действительно чем-нибудь и заниматься Гига улыбка
 

Люблю Ниццу и Монако



Последний раз редактировалось: Барин (Вт, 04 Июн, 2013. 15:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 8 мес. 2 дня
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 15:39
Барин
Согласитесь ,что каждый человек может про себя сказать ,что он очень хорошо что-то умеет делать...,здесь второстепенно всё...,кроме клиента...
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 8 мес. 2 дня
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 15:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 15:44
Барин — человек одного из высших сословий, господин, как правило, помещик. В переносном смысле — человек, не любящий работать, склонный перекладывать работу на других.(из словарика)
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 10 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 18:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 18:36
Я не полезу в словарь переводить Ваш ник, наверняка он означает что-то романтическое и очень очень красивое Гига улыбка
Во-первых "барином" меня иногда называет отец, и многие мои близкие знакомые говорят, что по-жизни я реальный барин.
А в чем это выражается, наверное, здесь я не буду объяснять. Это во-вторых. .По секрету
Мне кажется, что темы этого форума намного серьезнее, чем обсуждение того, кто как назвался и кто как на это реагирует.
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 8 мес. 2 дня
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 19:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 19:04
Да,конечно,так и есть...
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июн, 2013. 21:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июн, 2013. 21:30
Барин
Знаете, за несколько лет проштудировала не один подобный форум. И везде примерно одинаковая реакция на подобные вопросы: есть рабочая виза? Нет-отвали. Утрирую канеш, но суть ясна.
Короче, форум это не то место, где решаются вопросы, касаемые зарабатывания на хлеб. Так везде, хотите поверьте, хотите проверьте.
Ваша позиция мне лично импонирует, я за профессионализм!!
Вот когда станете тут профессионалом, я к вам буду обращаться ))))
Alcatraz
Спасибо за контакты Улыбаеться
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 10 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Июн, 2013. 01:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Июн, 2013. 01:08
Это Ваш опыт, конечно же, достоин уважения.Но говорить, что :"так везде",на мой взгляд, довольно безответственно.
Дело в том, что у меня свой опыт и он реально отличается от Вашего. Так на мой взгляд и в соответствии с моим опытом интересных людей можно найти где угодно, это показывает лично моя практика.
Должны соблюдаться несколько условий: большое количество форумов(тогда на тебя работает статистика), умение общаться и практика общения. Причем все это взаимосвязано, т.е. умение общаться приходит из практики общения, которая, в свою очередь, приходит от количества числа и мест таких общений Гига улыбка
Я постарался объяснить по-доступнее. Гига улыбка
Причем, даже умение общаться не играет большой роли при большом количестве контактов. Т.е. очень хороших результатов добьется даже , не очень умелый человек, правда ему придется общаться НАМНОГО больше обычного:D: Гига улыбка Гига улыбка
Вы не поверите, в каких только местах я не находил своих потенциальных клиентов, бизнеспартнеров и просто интересных мне людей, которые, в свою очередь потом давали мне ну очень важные для меня контакты Пляж
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Июн, 2013. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Июн, 2013. 08:37
Я же говорю про то, про что вы спросили изначально, а не утверждаю отсутствие возможности встретить интересных людей на форумах.
Спрашивая как найти работу без наличия визы с правом на работу вы почти везде получите ну примерно одинаковый ответ на форумах, где общаются понауехавшие..
А также про то, что клиентов на форумах искать - это вот как-то неправильно, но это субъективная точка зрения, не настаиваю.
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 10 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Июн, 2013. 10:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Июн, 2013. 10:36
"клиентов на форумах искать - это вот как-то неправильно", но ведь уважаемая Alcatraz нашла в Вашем лице клиента или поставщика потенциальных клиентов для своих подруг риелторов и Вы ей были благодарны за предоставленные контакты или искать клиентов неправильно только тем кто со стороны, а завсегдатаям форума можно Гига улыбка
И про наличие или отсутствие визы у меня в вопросе не было ничего Гига улыбка Меня интересуют различные мнения и алгоритмы по существу основного вопроса и я очень благодарен за ВСЕ ответы.
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006