Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С Днём рождения, Вадим! ))

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102521
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 04:43     С Днём рождения, Вадим! ))
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 04:43
Дорогой наш и любимый Вадим! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Поздравляю тебя с Днём рождения!
Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи



Желаю тебе и твоим близким здоровья крепкого, настроения отличного, жизни полная чаша и как можно больше радостных и счастливых моментов в жизни! Вери Хеппи Вери Хеппи



Сил, возможности и желания творить! Вери Хеппи



Что бы все ненастья и печали проходили стороной. И жизнь каждый раз открывалась бы только с волнующей, наполненной яркими эмоциями стороны. Что бы на твоём пути встречались только хорошие, добрые и интересные люди. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться



А мы, твои друзья, собираемся быть с тобой рядом долго предолго!!! yahoo! yahoo! yahoo! Танцуют всее!! чин-чин Вальс Письмо от него Салют ЭхЁ :rulezz: :laie40: Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 06:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 06:22
Тутуськаааа!!!!! А ты про мой ДР вспомнила раньше, чем я - СПАИБИЩЕ тебе, дорогая моя!
Я вот каждый год, всё думаю - по телеку показывают, что люди про свой ДР забывают, их поздравляют, а они удивляются, и вот всё время жду, вот хоть бы и у меня так.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот хочется отчего-то попробоать, и всё!
Последний раз у меня такое же любопытство было в детском саду - я смотрел на мальчиков, у которых во время игры в футбол пот лился по лицу, и мечтал, чтобы и у меня тоже по лицу лился пот. Гига улыбка Гига улыбка
Для этого я носился как угорелый по полю, - вроде как за мячом, а потом подбегал к кому нибудь и с надеждой спрашивал - у меня течёт по лицу пот?? Гига улыбка

В общим сегодня удалось минут 15 после сна не помнить, что у меня ДР.. будем над собой работать!
А ты умница!
Спасибочки тебе и блондинка хорошенькая - мне нра! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102521
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 06:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 06:58
Vadim :
Я вот каждый год, всё думаю - по телеку показывают, что люди про свой ДР забывают, их поздравляют, а они удивляются, и вот всё время жду, вот хоть бы и у меня так.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ты слишком молодой для склероза! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Последний раз у меня такое же любопытство было в детском саду - я смотрел на мальчиков, у которых во время игры в футбол пот лился по лицу, и мечтал, чтобы и у меня тоже по лицу лился пот. Гига улыбка Гига улыбка
Для этого я носился как угорелый по полю, - вроде как за мячом, а потом подбегал к кому нибудь и с надеждой спрашивал - у меня течёт по лицу пот?? Гига улыбка

Ты такой был смешной и трогательный, маленьким. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться А я, вот, так, наверное, не любопытничала. В сомнении Но затоооо, когда мы гуляли с детским садом на набережной, такм где газоны у бордюров, на стыках, были такие углубления. И я думала, что там живут русалки. И я клала туда травы и цветов, что бы им было не грустно и не одиноко. Гига улыбка Причём, это была не то, что бы игра, а какая-то странная параллельная реальность, со своей отдельной, параллельной жизнью. spruce_up Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
Вот хочется отчего-то попробоать, и всё!

Ойййй ... а меня так не выходит. Стесняеться Я уже за несколько дней начинаю свой д/р жда-а-а-ать, слова приятные, там, пода-а-а-арки! Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Причём, не суть в том, ЧТО мне подарят, просто хочется знать и всё, а так я любым, прелюбым подаркам всегда рада. Гига улыбка Гига улыбка Я вообще очень праздники люблю! Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Спасибочки тебе и блондинка хорошенькая - мне нра! Гига улыбка Гига улыбка

А то-о-о-о! girl_sigh Знаешь, как я долго уговаривала себя тебе её подарить? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Чт, 30 Май, 2013. 07:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 06:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 06:59
БАНЗАААЙ!!!!!! yahoo! Гига улыбка
Да, в кишлачке сегодня сабантуй намечается!!! Shiza_boy
Вадим, дружище, космически поздравляю тебя с Днём Рождения, вот так вот неожиданно. Гига улыбка


Друзья Желаю тебе правильных римских стопъ, здоровья в целом и душевного равновесия. И давай уже накатим по маленькой, расслабимсО! :drink: Man_concert Бродяга!! Друзья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 07:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 07:13
Nata :
Ты слишком молодой для склероза!

Неее! Там не стариканы вовсе! А просто люди, озабоченные сегодняшним днём, типа в работе и в жизни все, а тут бац и нате ДР неожиданно привалил - круто! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я вообще очень праздники люблю!

Ну это понятно, просто хочется, чтобы неожиданно - бац, и вдруг тебе подарок! В шоке Гига улыбка
Я тоже вспоминаю заранее, но бывает, что за день -- другой могу и забыть... и вот попробовать бы, как так, когда внезапно. Гига улыбка

Я помню, как-то моего приятеля жена поздравила так, что ему сказала, что мол как обычно - чай с тортиком, а сама потихоньку собрала всех его друзей и знакомых и привалила с работы домой с нами. Так бедный Санёк, как увидел всю эту компанию, так прослезился даже.. прям как стоял - на крылечке, в трусах! Гига улыбка Во как, когда внезапно.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ой ребят! А мне сегодня какой-то сон опять снился!!! Надо бы распутать его - вспомнить!!!! В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Да, в кишлачке сегодня сабантуй намечается!!!

Банзаище! Здорово тебе!! :drink: :drink: :drink: :drink: Собутыльники Собутыльники Собутыльники Ураааа!!! Ураааа!!! Ураааа!!! ляляля
Ну, наверное ближе к вечеру что нибудь будет. ляляля ляляля ляляля Кирнём Кирнём Кирнём Хи-хи! Хи-хи! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вадим, дружище, космически поздравляю тебя с Днём Рождения, вот так вот неожиданно.

Спасибо тебе вселенское. мой космический друг!!!!!!!!!!!!! :drink: :drink: :drink: :drink: Собутыльники Собутыльники Собутыльники Ураааа!!! Ураааа!!! Ураааа!!! ляляля :drink: :drink: :drink: :drink: Собутыльники Собутыльники Собутыльники Ураааа!!! Ураааа!!! Ураааа!!! ляляля Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Желаю тебе правильных римских стопъ, здоровья в целом и душевного равновесия. И давай уже накатим по маленькой, расслабимсО!

Вот аторой раз ловлю себя на том, что брюзжу... - у меня видишь ли дела ещё кой какие, которые сделать надо, и потом до полудня я в рот ни капли не беру... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот же брзга, да же? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 07:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 07:20
ВвааааааУУУУ!! Китайчонок просто космический!!!!
Спасибо за такого Пёрпла!!!! Отличное начало дня, дружище!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 07:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 07:22
Nata :
Знаешь, как я долго уговаривала себя тебе её подарить?

Ну ничего, это же не надолго! Быстренько - раз, два и вжик, а потом опять Ты! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102521
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 07:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 07:28
Vadim :
нате ДР неожиданно привалил

Нате никогда неожиданно не приваливает! Я его за месяц уже начинаю жда-а-ать! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Так бедный Санёк, как увидел всю эту компанию, так прослезился даже.. прям как стоял - на крылечке, в трусах! Гига улыбка Во как, когда внезапно..

Laughing Laughing Laughing Laughing Такие нехитрые и милые мечты-сюрпризы. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ой ребят! А мне сегодня какой-то сон опять снился!!! Надо бы распутать его - вспомнить!!!!

Слу-у-у-ушай!!!! И мне ведь сегодня снился!!!!! В шоке В шоке В шоке Причём давно не снились, а тут, бац! И я его помню, только он дурацкий. Гига улыбка Гига улыбка

А что тебе снилось?!?! Если что-то хорошее, то это должно обязательно сбыться!!!! Сегодня же твой д/р! Вери Хеппи
Vadim :
Вот же брзга, да же? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Неть! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 15 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 07:30


С днем Рождения, Вадим! Пусть дней позитивных будет больше, чем дней непозитивных!
Улыбок искренних много-много, и ни одной дежурной (даже в ответ!)!
Пусть в душе будет мир и гармония! С Днем Рождения!!!


П.С. И для гармонии - вот эта брюнетка... Гига улыбка



А это все мы:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 3 дня
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Май, 2013. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Май, 2013. 07:37
ААААААААА Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Я накатала страничное послание, а комп меня выплюнул!!!! Плачет Плачет Плачет
Короче речь в тезисах

Дорогой, Вадимка!!!!!

Я тебя душевно праз-драв-ляю!!!!!

Поскольку и лазурное небо и теплое море у тебя уже есть, то желаю тебе побольше денежек и детишек, славных маленьких Вадимят!!
!Язык Язык Язык

Поздравляю Поздравляю Поздравляю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 1 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006