Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Во сколько Соловьёв?

 ❮   1, 2, 372, 73, 7482, 83, 84   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Янв, 2019. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Янв, 2019. 19:07
Exocat :

Но, если пропогандируешь такое дерьмо, как Амнуэль.... ну, даже я не ожидала, что ты упал настолько низко.
.


Это была шутка. Гига улыбка Стесняеться Не принимай близко. Подмигивает Я к нему отношусь примерно так же как и ты.
Авот зачем его и некоторых других постоянно приглашают на ТВ - вот это действительно загадка. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Янв, 2019. 19:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Янв, 2019. 19:44
oblomoff :

Авот зачем его и некоторых других постоянно приглашают на ТВ - вот это действительно загадка. В сомнении В сомнении

phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Янв, 2019. 20:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Янв, 2019. 20:07
Тут сложно не согласиться с ВВП. Но что-то мне подсказывает, что все эти т.н либералы на отечественном ТВ - просто "полезные идиоты" для битья.
За редким исключением.

А вот недавно обсуждали Быкова, но его почему-то не пригласили. Обсуждали фильм Праздник, но Красовского не пригласили. Занимались сплошной интерпретацией и домыслами. А почему? Это не брезгливость Соловьёва, это самоцензура, или стоп-лист на ТВ. Вот так.
Ну если вам омерзителен Быков и его воззрения, то на кой ляд обсуждать его выступление на Дилетанте? На кой чёрт он вам сдался? Дак нет же, обсуждают взахлёб.... Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Янв, 2019. 20:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Янв, 2019. 20:32
Соловьёв иногда вспоминает, что однажды брал интервью у Джорджа Буша (W), а можно где-то посмотреть/почитать это интервью? В сомнении
Или это был короткий разговор (привет-пока) во время Олимпиады в Солт Лейк Сити? В сомнении Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Янв, 2019. 22:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Янв, 2019. 22:09
oblomoff :
Тут сложно не согласиться с ВВП. Но что-то мне подсказывает, что все эти т.н либералы на отечественном ТВ - просто "полезные идиоты" для битья.
За редким исключением.

А вот недавно обсуждали Быкова, но его почему-то не пригласили. Обсуждали фильм Праздник, но Красовского не пригласили. Занимались сплошной интерпретацией и домыслами. А почему? Это не брезгливость Соловьёва, это самоцензура, или стоп-лист на ТВ. Вот так.
Ну если вам омерзителен Быков и его воззрения, то на кой ляд обсуждать его выступление на Дилетанте? На кой чёрт он вам сдался? Дак нет же, обсуждают взахлёб.... Большой босс

Ещё раз... "ничего нельзя запрещать". Ни Быкову говорить то, что он говорит. Ни Соловьёву с компанией обсуждать то, что сказал Быков без его присутствия. Если у кого-то есть самоцензура - это вообще прекрасно.
А обсуждать, что говорят такие твари нужно. Потому что не все настолько образованы, чтобы понимать. А политологи с журналистами и перескажут, и разжуют, как понимать. И даже несколько мнений и путей развития озвучат. И когда тот же Быков договорится до цугундера, основнаяя часть общества уже будет иметь о нем представление, поэтому к цугундеру отнесётся с абсолютным спокойствием.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Янв, 2019. 23:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Янв, 2019. 23:57
Exocat :

Ещё раз... "ничего нельзя запрещать". .

Кто ж спорит, Господи?...


Exocat :
Если у кого-то есть самоцензура - это вообще прекрасно

У тебя и у меня - да. Но когда это чувство возникает у Эрнста или у Добродеева, то туши свет. В сомнении
При новой власти придётся менять кафтанчик. В сомнении А это может быть сомнительно. Смотри историю с НТВ в 2001 году.



Exocat :
А обсуждать, что говорят такие твари нужно. Потому что не все настолько образованы .

Обсуждение никто не отменял. Но можно пригласить "автора"? В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Янв, 2019. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Янв, 2019. 09:32
oblomoff :
Смотри историю с НТВ в 2001 году.

НТВ, как и Ходорковский, как и Березовский считали, что имеют право на большее, чем реально имели, короче залупились. Не поняли, что кланово-корпоративную группировку, в которую они входят, наверху поставили на место.
Точно также, как когда сажали Ходорковского, Волошин был не против его примерно наказать, но ни в коем случае его не сажать, но ВВП вышел на более высокий уровень, поэтому Волошину пришлось и смириться, и уйти из власти.


oblomoff :
Обсуждение никто не отменял. Но можно пригласить "автора"?

Можно, но никто не обязан.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Янв, 2019. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Янв, 2019. 10:01
Exocat :

НТВ, как и Ходорковский, как и Березовский считали, что имеют право на большее, чем реально имели, короче залупились.

Ну то есть, ты в какой то степени тоже признаёшь, что НТВ было уничтожено не совсем в рамках... "закона"? Его попросту схлопнули, чтобы не залупалось. В сомнении Чтоб знало своё место.
Но ведь это тоже не совсем соотносится с заявлением, что "ничего запрещать нельзя". Улыбаеться Ещё как можно, если ты за пультом режиссёра. Twisted Evil
А я кстати помню те митинги перед Останкино, и народу туда приходило не мало (побольше, чем у навельного). И мисье Соловьёв в ту пору считал, что приходить необходимо, и защищать НТВ нужно.
Вот доказательство.

phpBB [media]


Exocat :
Волошин был не против его примерно наказать, но ни в коем случае его не сажать, но ВВП вышел на более высокий уровень, поэтому Волошину пришлось и смириться, и уйти из власти.

Ого! В шоке В сомнении Ты помнишь такие подробности, такие фамилии... Гига улыбка мне страшно с тобой говорить. Гига улыбка
Я то господина Волошина с трудом уже припоминаю. Ещё в команде Ельцина он начинал, в АП. В сомнении
Мда. В сомнении


oblomoff :

Можно, но никто не обязан.

Речь то не про обязательства, и не про долги.
Но как бы здравый смысл подсказывает, что если ты обсуждаешь недавний выпад человека, который жив и находится здесь и сейчас, то в чём проблема его пригласить? И обсуждают не мимоходом, а выделяют на это дело целый сегмент в программе, и обсуждают пристально.
Ну, пригласите, и поговорите. Но не приглашают. В сомнении Ясен пень, что пригласить и хотели бы, но это персоны из стоп-листа, поэтому клеймят заочно.
Дурно пахнет всё это. В сомнении Тогда уж лучше вообще не обсуждать. Никак. Не делать рекламу сомнительным персонажам. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Янв, 2019. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Янв, 2019. 10:17
oblomoff :
Ну то есть, ты в какой то степени тоже признаёшь, что НТВ было уничтожено не совсем в рамках... "закона"? Его попросту схлопнули, чтобы не залупалось. Чтоб знало своё место.

НТВ существует и сейчас, насколько мне известно. А то, что тогда происходило - это обычная политическая борьба. В 1937 она вылилась в то, во что вылилась. С НТВ такого не случилось именно благодаря позиции властей. Никто из НТВшников ничего не понял.

oblomoff :
Но ведь это тоже не совсем соотносится с заявлением, что "ничего запрещать нельзя". Ещё как можно, если ты за пультом режиссёра.

А я кстати помню те митинги перед Останкино, и народу туда приходило не мало (побольше, чем у навельного). И мисье Соловьёв в ту пору считал, что приходить необходимо, и защищать НТВ нужно.

Вот доказательство.


Так никто и ничего не запрещал. Были раунды переговоров в определённых кругах. Договориться не удалось, поэтому кто-то победил кого-то. И все эти переговоры происходят постоянно, кто-то кого-то побеждает, кто-то уходит со сцены. Тот же Гусинский своих жкрналистов просто слил. Ну, это был его выбор, а они не поняли в какой опе после этого очутились, потому что уверовали в одну старую глупость, что журналистика- это третья власть.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Янв, 2019. 10:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 24 Янв, 2019. 10:21
oblomoff :
Тогда уж лучше вообще не обсуждать. Никак.

Э нет, обсуждать нужно. Если поверить в то, что есть какой-то стоп-лист, то мы не знаем, кто его написал. Возможно те же самые почитатели Быкова, коих на просторах Останкино вагон и малая тележка.

И уж точно значительно больше в процентном отношении, чем во всем обществе.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 372, 73, 7482, 83, 84   ❯ 
Страница 73 из 84

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006