Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Во сколько Соловьёв?

 ❮   1, 2, 377, 78, 7982, 83, 84   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Май, 2019. 12:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Май, 2019. 12:04
Exocat :
о своём общении с сыном Риббентропа.

Я как-то общался с внуком немецкого офицера из роты пропаганды Кригсмарине. Мы жили вместе неделю, хорошо общались, выпивали... (жили просто как студенты).
Он женился на русской потом, кстати, на девочке из Краснодара. Галя её звали.
Меня не пронять этими "сенсациями". Ага! Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Май, 2019. 12:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Май, 2019. 12:07
oblomoff :
Меня не пронять

Никто и не сомневался, что всего, что может разрушить твоё выстраданное либеральное нутро, ты боишься. Причём ты примерно знаешь, где можешь подорваться, поэтому тщательно обходишь такие места, этом вся твоя суть.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Май, 2019. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Май, 2019. 12:22
Экзыч, а ты по первому образования не психолог часом? В сомнении Гига улыбка Уж больно ловко умеешь крутить вензеля. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Май, 2019. 12:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Май, 2019. 12:23
oblomoff :
Экзыч, а ты по первому образования не психолог часом? В сомнении Гига улыбка Уж больно ловко умеешь крутить вензеля. В сомнении

Да ни разу, исключительно здравый смысл и жизненная опытность.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июн, 2019. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июн, 2019. 09:07
Соловьёв немедленно включился (за сутки до прямой линии) в обсуждение внутренних проблем. И картинно негодует. Видимо потому, что дача в окрестностях Милана, а не Читы..., ну, раз в год можно и побузить.
Ну конечно, конечно...
5 лет заливать **** в мозги по теме Украина/США, а потом за один день переобуться - бесценно. Почти прыгнул на Миллера, по теме газификации, и конечно Эхо Москвы пнул.
Дали команду мочить Газпром? В сомнении Грядут отставки в топ менеджменте? В сомнении В сердобольность этой отрыжки я не верю.

Когда они вместе с Гордоном вели программу "Процесс", то там в титрах была сноска, что типа: позиция ведущего может не совпадать с гражданской позицией ведущего. Это было честнее. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июн, 2019. 09:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июн, 2019. 09:30
Ну ты кру-у-ут! В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июн, 2019. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июн, 2019. 09:41
Он нереально одарённый полемист, демагог и тролль (в самом хорошем смысле этих слов), но вот актёр - плохой. Всегда видно, когда он пытается "набрасывать".
Хотя, возможно, что даже свою говённую игру актёра он тоже, так сказать, умышленно дезавуирует, чтобы при следующей власти (при новом Марксе, лет через 200), можно было бы отмазаться, дескать - смотрите, я ведь там просто обезьяну включал, потарфлял той администрации. Подмигивает

Короче, делите на 10 все эти убогие ужимки.
Это как господин Никонов, который в 1996 году был ярым антисоветчиком и либералом, а сегодня он играется в почвенника, государственника и сталиниста. В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Июн, 2019. 23:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Июн, 2019. 23:16
Когда те, кто из раза в раз своими красивыми картинками и "страшными разоблачениями" ввергает страну в бездну хаоса и кровопролития никак не могут противопоставить факты против конкретных фактов, то всё что им остаётся, это критиковать сразу личности, выдающие эти факты.
Они никогда не вспомнят о том, что Соловьёв в своё время, пошёл на своей программе против большой шишки, после чего его убрали с ТВ, а программу закрыли, и он не отсасывал ни у сладкого дяди Сэма ни у власти, а продолжал на сценах театров излагать людям очень невыгодную для себя, но свою точку зрения.. Зато они всегда найдут то, что кто-то был когда то за Ельцина, а сегодня против Ельцина. Я тоже был за него горой и книжку его автобиографичную взахлёб прочёл, наверняка состряпанную нашими "друзьями".. но это не значит, что мне кто-то за это платил, как не значит, что я профкурсетка и сегодня выгодно переобулся.

Да, Соловьёв за сегодняшнюю власть, но не по той причине, какая у тех, кому Родина там, где теплее их единственному мерилу жизни - толстой жoпе, а потому, что он действительно разделяет и понимает все происходящие в мире и в стране процессы. Потому, что понимает, что реально сделать и что из этого делается, а что голимый популизм и пустое горлопанство ленивых бездельников (в лучшем случае), которым на тёплой печи стало скучно... а то, и того хуже - банальным предателям страны и истории, которые ни страну, ни историю своими не очень-то и считают и предпочитают тянуть страну вниз, умывая любого, кто пытается хоть как то её тянуть вверх.
Действия одних направленны на то, чтобы попытаться сохранить и поднять свою страну, а действия других - только на то, чтобы её уничтожить
Кто есть кто - очевидно.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 01:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 01:42
Я понимаю, что Соловьёв отлично проживёт и без моего лучшего к нему отношения, и былые заслуги конечно важно, здесь слов нет...Но так уж вышло, что в данный момент времени он находится в сто пятнадцатой шеренге передач, которые выползают по всем каналам ТВ, где активно обсуждается внешняя политика, а именно Украина и чуть реже США. Очень удобно быть ЗА сегодняшнюю власть (я кстати тоже за Путина, если что), так вот, очень удобно быть за сегодняшнюю власть не касаясь ни коем образом проблем внутри страны. А про Россию именно внутри себя все как сговорились, как о мёртвой - даже не хорошо, ибо если начнутся хорошо, то как пить появится и то, что плохо, о проблемах внутри страны вообще ничего. Только блогеры и те ... кого я не сильно уважаю, вдруг первыми что-то сказали про дело Голунова и размотали этот маховик. Конечно, можно сказать что и они, и само это дело как бы ... сработало против ... власти, хотя организовала его не власть в том смысле, в которой мы говорим, а ... партноменклатура. Но по власти это дело тоже дало рикошетом. И все уже официально признали, что конкретно то дело было сфабриковано. И получается, что бы лодку не раскачивать, лучше бы было вообще ничего и не знать ... ну закатали бы этого Голунова за его язык и фиг с ним, страна большая, людей много... Я хочу сказать, что если обсуждать только темы Украины и США, при этом не касаясь тем проблем внутри России, то сейчас предельно просто быть За власть и угодным ей. А вот если попробовать в передаче разбиоать проблемы внутри страны, то дело это неблагодарное, как минимум, ибо потребует большей подготовки и большей дипломатии, что бы и о проблемах сказать и остаться в почёте у власти придержащих. Поэтому все передачи сплошь о ситуации в мире, мне кажется мы ещё никогда не были столь подкованны в этом вопросе. Гига улыбка О происходящем на Украине из наших ТВ передачь я знаю гораздо больше, чем о происходящем в своей стране. Надо же ... скачки в Сиене придумали Бог знает когда, а технологии и по сей день не слишком меняются. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 11:02
Nata :
Я понимаю, что Соловьёв отлично проживёт и без моего лучшего к нему отношения, и былые заслуги конечно важно, здесь слов нет...Но так уж вышло, что в данный момент времени он находится в сто пятнадцатой шеренге передач, которые выползают по всем каналам ТВ, где активно обсуждается внешняя политика, а именно Украина и чуть реже США. Очень удобно быть ЗА сегодняшнюю власть (я кстати тоже за Путина, если что), так вот, очень удобно быть за сегодняшнюю власть не касаясь ни коем образом проблем внутри страны. А про Россию именно внутри себя все как сговорились, как о мёртвой - даже не хорошо, ибо если начнутся хорошо, то как пить появится и то, что плохо, о проблемах внутри страны вообще ничего. Только блогеры и те ... кого я не сильно уважаю, вдруг первыми что-то сказали про дело Голунова и размотали этот маховик. Конечно, можно сказать что и они, и само это дело как бы ... сработало против ... власти, хотя организовала его не власть в том смысле, в которой мы говорим, а ... партноменклатура. Но по власти это дело тоже дало рикошетом. И все уже официально признали, что конкретно то дело было сфабриковано. И получается, что бы лодку не раскачивать, лучше бы было вообще ничего и не знать ... ну закатали бы этого Голунова за его язык и фиг с ним, страна большая, людей много... Я хочу сказать, что если обсуждать только темы Украины и США, при этом не касаясь тем проблем внутри России, то сейчас предельно просто быть За власть и угодным ей. А вот если попробовать в передаче разбиоать проблемы внутри страны, то дело это неблагодарное, как минимум, ибо потребует большей подготовки и большей дипломатии, что бы и о проблемах сказать и остаться в почёте у власти придержащих. Поэтому все передачи сплошь о ситуации в мире, мне кажется мы ещё никогда не были столь подкованны в этом вопросе. Гига улыбка О происходящем на Украине из наших ТВ передачь я знаю гораздо больше, чем о происходящем в своей стране. Надо же ... скачки в Сиене придумали Бог знает когда, а технологии и по сей день не слишком меняются. Вери Хеппи


Натуль, то о чём ты говоришь совершенно понятно и справедливо, вот только тут невольно подменяются понятия.
Я сам недавно поставил ролик о колоссальном воровстве в лесной промышленности, со словами, что очень хотел бы увидеть обсуждение этой темы у Соловьёва... Но отсутствие обсуждения внутренних тем нельзя заменять тем, что он врёт и несёт брехню и ахинею - это совершенно разные вещи. Но делается именно это.

Это замечательно, что есть те, кто вскрывает такие проблемы и они решаются, но если кому то важно чтобы эти темы были на виду, то надо их искать и поддерживать тех, кто ищет, требовать от других, чтобы они их освещали... но нам выгодней просто говорить, что Совловьёв и Михеев несут полную чушь и так далее...
А почкему?
А потому что цели разные - не проблему решить, а подорвать доверие к Соловьёву, Киселёву и прочим.

Что касается формата.. то это тонкий лёд..
Надо понимать, что Вечер, это массовая и почти ежедневная программа и эта программа - ШОУ, которое должно приносить деньги, а не парламент, в котором эти проблемы должны решаться - не надо путать цели.
Если на каждой шоу-программе поднимать по очереди бесконечные проблемы ЖКХ или медицины, или взяточничества, то программа превратится в ночной кошмар, а главное - в нудную рутину, которую вы первые, хотящие это увидеть, перерастание смотреть, как не смотрели Поединок, за который так сильно ратовали, потому что он объективно не интересен. Действительно у каждого шоу-формата есть свои правила. Но меджду тем, конечно внутренние проблемы необходимо освещать.
Но у меня вопрос.
А какие внутренние серьёзные проблемы у нас есть, о которых мы (да же мы, не имеющие отношение и всё такое...) не знаем?
Которые спрятаны?
Вот конкретно, по списку.

Я например не могу смотреть Гордоновскую программу, где вот такая внутренне-бытовая возня показывается.. меня так же уже достало слушать про Украину - я смотрю реже..
Но публика пока смотрит.. им это интересно, как футбол.. и это делает рейтинг..
Если интерес утратится, то перейдут на что то другое..
Но повторю - ток-шоу, это не парламент, а отсутствие определённых тем в обсуждении, не приравнивается к дезинформации и лжи в том, что обсуждается.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 377, 78, 7982, 83, 84   ❯ 
Страница 78 из 84

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006