Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Во сколько Соловьёв?

 ❮   1, 2, 378, 79, 8082, 83, 84   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 11:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 11:14
Я подумала, что ты этот пост куда-то заныкал. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Сидела в нём, вышла, захожу, ан нет такого поста, ошибка написал. А ты его просто перенёс. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 11:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 11:40
Я то вижу во всём этом нечто худшее, нежели просто "шоу, реклама, рейтинги, итд".
Живу так давно, что помню ещё эти передачи в бытность НТВ, и там-то были более значимые темы, обсуждалась внутренняя повестка, да и гости были актуальнее, чем бритые недоумки с сопредельных стран.
На мой вкус, тут речь идёт о тонком политическом инструменте влияния, пипеткой капать в мозг, задавать нужную интонацию, а потом на этой удочке снимать сливки и общественное одобрение почти любых действий администрации.
Потому что когда на абсолютно любой критический вопрос (после ожесточённой дискуссии) даётся ответ : "зато мы в Войне победили", становится очевидно для чего эта программа нужна. Это пропаганда, чистой воды.
И порой мне становится неловко, что в 14-15 году я это дерьмо ел с ложечки ВГТРК, да ещё и пытался всё это оправдывать и для себя и для окружающих.
Да, попался на этот крючок, сам. В сомнении
Они очень тонко начали с объективных освещений событий на Украине, а потом незаметно накинули удавочку, с интонацией, мол, кто не с нами тот против нас.
Ну и конечно же постоянное раскручивание чувства виктимности по отношению ко всему миру. Типа мы вековые жертвы грязного заговора. Весь мир против нас. И так далее. И если Михеев похоже реально верит в то, что говорит (настоящий буйный), то Соловьёв просто играется, имея две виллы в стране НАТО. Как это можно совмещать? И вопрос то не о загранице в принципе (можно иметь дачу на Бали или в Джакарте, наздоровье), речь то о потенциальном агрессоре и враге в виде НАТО. Я в страшном сне не могу представить себе журналиста CBS или CNN, который бы говорил всё то, что говорит, но при этом имел бы дачу в России, или в Китае. Нонсенс! В шоке Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 12:01
Vadim :
А потому что цели разные - не проблему решить, а подорвать доверие к Соловьёву, Киселёву и прочим.

Ну у кого, у Оболомки что ли? Ну ты же несерьёзно это говоришь! Ну ты что?
Vadim :
Что касается формата.. то это тонкий лёд..
Надо понимать, что Вечер, это массовая и почти ежедневная программа и эта программа - ШОУ

Я всё понимаю, есть Вечер - массовая и ежедневная программа, есть анонсированная Соловьёвым дневная передача .. Михеев что ли её ведёт? Я не видела (только рекламу и отрывки), но я понимаю, что там всё тоже самое, что и в вечерней. Мне всё равно как это называется! Я просто хочу что-то слышать ещё что-то кроме перипетии хохлов, ну, правда! Мне иногда кажется, что нам надо было самим раньше придумать этот Майдан, что бы все просто замолчали о наших проблемах, вопросах, наболевших вещах и говорили и говорили об Украине.. Почему раньше Соловьёв говорил о нас, а сейчас формат стал не тем. Можно тот формат, где говорят о нас?

Vadim :
Но у меня вопрос.
А какие внутренние серьёзные проблемы у нас есть, о которых мы (да же мы, не имеющие отношение и всё такое...) не знаем?
Которые спрятаны?

Вадим, а ты считаешь, что у нас нет проблем? Правда так считаешь? Или тебе просто интересно от нас это услышать? Ну правда .. Вот в Европе проблемы есть, во Франции есть, а у нас нет ... И потом .. что ты называешь "серьёзной" проблемой, это которая? Вот, в саратовской области, если я не ошибаюсь, прокуратура, что ли начала заниматься делом жительницы, которая Бог знает сколько живёт в аварийном жилье, которую должны были переселить и администрация всё не переселяет. Эта женщина позвонила Путину на прямую линию, и вдруг все этим заинтересовались. Вот её вопрос это серьёзно? Как оценить серьёзность вопроса? Но раз стали спешным образом решать, наверное администрации Саратовской области он показался серьёзным. Ручное решение элементарных проблем, через звонок Путину, это дичь дикая. Понятное дело, что сейчас стало слава Богу не так как раньше, когда батареи в деревенской школе тоже почему-то по телефону Путин включал. Или вот, например, девушка Дарья из Апатитов, которая позвонила Путину, сказать, что у них закрыли единственную больницу, что ей врачи долго неправильно ставили диагноз, что у неё онкология четвёртой стадии, маленький ребёнок и что она очень хочет жить... Сколько таких Аппатитов и сколько таких Даш?? То, что у нас продукты фальсифицированы, в том числе даже детское питание это не проблема? А то, что произошло с Голуновым, разве это не проблема? Дело не в самом Голунове, а в системе. Ну, сколько ещё таких важных, не очень важных, менее важных вопросов? Я сижу на работе, и вместо того, что её работать, сижу и убеждаю тебя, что у нас тоже есть проблемы и задачи, и вопросы, которые требуют решения. Подмигивает
Vadim :
Но повторю - ток-шоу, это не парламент, а отсутствие определённых тем в обсуждении, не приравнивается к дезинформации и лжи в том, что обсуждается.

Это не дезинформация, это просто вакуум. И потом .. обсуждать на ток-шоу Украину они значит Совет Федераций, а обсудить Россию они не парламент. Вам шашечки или ехать? - двойные стандарты! Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 12:32
Nata :
Ну у кого, у Оболомки что ли? Ну ты же несерьёзно это говоришь! Ну ты что?

Совершенно серьёзно. У меня просто нет реальных поводов считать иначе - я вижу, что он пришет и куда он неизменно гнёт..
Как можно выдавать всерьёз в виде упрёка то, что у Соловьёва вила в Европе????
Это голимый популизм, который можно выдавать только преднамеренно имея только одну цель - не опровергнуть конкретные утверждения, а подорвать доверие и авторитет... ну, или по дремучей глупости.


Nata :
Мне иногда кажется, что нам надо было самим раньше придумать этот Майдан, что бы все просто замолчали о наших проблемах, вопросах, наболевших вещах и говорили и говорили об Украине.. Почему раньше Соловьёв говорил о нас, а сейчас формат стал не тем. Можно тот формат, где говорят о нас?

Тут я согласен.. Уже достало слушать про них и всё это превратилось по уровню в Давай поженимся.
Nata :
Вадим, а ты считаешь, что у нас нет проблем? Правда так считаешь?

Наташка, меня иногда поражает твоя манера читать, но не видеть.
Где я хотя бы намекнул на то, что у нас проблем нет?
Я написал где проблемы, о которых мы (я/вы) не знаем?
Nata :
И потом .. что ты называешь "серьёзной" проблемой, это которая?

Ну например, что в подъезде какого то конкретного дома никто в подъезде не убираться..
Nata :
Это не дезинформация, это просто вакуум.

Вакуум, это когда происходит то, о чём ты написала выше, и никто об этом не знает. Подмигивает
Мне кажется, что у нас столько проблем, что если превысить дозу акцента, то жить станет просто невозможно - из каждого утюга каждую минуту будет справедливый вопль отчаяния, котоый будет нагнетаться из каждой программы.
Жизнь превратится в сплошной коллапс.. а там - почему про это сказали, а про то не рассказали - цензура... и понеслось..
Это ящик пандоры, который давольно страшно открывать..
Если бы мало по малу всё не открывалось и мало по малу всё не решалось - это была бы беда.. но боюсь, что более эфективно всё это перебороть не пересажав пол страны, невозможно. Нужно менять глобально и структурно, а не точечно.

Я вот сейчас слушаю одним ухом прямую линию (очень нудно, на самом деле) со всеми нашими проблемами и понимаю, что если бы всё это было бы вместо Украины, то я бы повесился.. но решений проблем от этого не увеличилось бы ни на грамм..


Nata :
И потом .. обсуждать на ток-шоу Украину они значит Совет Федераций

Я уже много лет, называю эти программы: "Срач" и смотрю чтобы просто пощикотать нервы, как люди щекучут себе нервы футболом. Хотя многие передачи бывают действительно очень интересны и даже глубоки. Но в целом я от пива не требую, чтобы оно стало Шабли..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 12:49
Vadim :
Наташка, меня иногда поражает твоя манера читать, но не видеть.
Где я хотя бы намекнул на то, что у нас проблем нет?
Я написал где проблемы, о которых мы (я/вы) не знаем?

А меня поражает, что ты так пишешь, что тебя невозможно понять .. не подготовленному человеку! Плачет Стесняеться Гига улыбка Как по-твоему, я должна понять эти твои слова?
Vadim :
А какие внутренние серьёзные проблемы у нас есть, о которых мы (да же мы, не имеющие отношение и всё такое...) не знаем?
Которые спрятаны?
Вот конкретно, по списку.

Ты вот зачем это спрашиваешь? Я решила, что ты об этих проблемах не знаешь, ну раз спрашиваешь, да ещё и списочек просишь! Большой босс
Vadim :
Мне кажется, что у нас столько проблем, что если превысить дозу акцента, то жить станет просто невозможно - из каждого утюга каждую минуту будет справедливый вопль отчаяния, котоый будет нагнетаться из каждой программы.

Пра-а-альна! .. Тогда давай создадим вообще безпроблемную жизнь, нет почки, нет проблемы, болеть нечему. Плачет Гига улыбка Можно же не каждую минуту! Можно раз в неделю! Зачем нужно обязательно утрировать? Плачет
Vadim :
Жизнь превратится в сплошной коллапс.. а там - почему про это сказали, а про то не рассказали - цензура... и понеслось..
Это ящик пандоры, который давольно страшно открывать..

Ну была же у Соловьёва такая передача, где он гооврил про нас! Даже пенсионную реформу обсуждал! И ничего! Никто не развалился и от депрессии не помер! Зато была хоть какая-то видимость обсуждения, я вот например, с удовольствием слушала. Он кстати, очень ловко цеплялся к депутатам, и правильные им вопросы задавал. Ага!
Vadim :
Но в целом я от пива не требую, чтобы оно стало Шабли..

Да, вы эстет, батенька! Twisted Evil Стесняеться parting2 girl_sigh Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:00
Vadim :

Как можно выдавать всерьёз в виде упрёка то, что у Соловьёва вила в Европе????

У меня нет никаких вопросов относительно недвижки за рубежом - в Европе, или в Штатах. Ты же не считаешь, что я на полном серьёзе буду осуждать человека, если он купил домик на Комо, или во Флориде? Ну, я ж не идиот!
Речь идёт о том, что не сходятся его публичные убеждения с внутренними, помноженные на массовую аудиторию, по средствам федерального ТВ.
Нельзя вечером на полном серьёзе обличать богомерзкий Запад, (буквально орать с выпученными глазами), набрасывать тонны пропаганды, вспоминать Гитлера, Муссолини, в этот же ряд включать гомосексуалистов через запятую, и прочее, а после программы вылетать ночным рейсом в Милан на свою дачу. В сомнении
Значит от сюда вывод: он манипулирует сознанием аудитории, подбрасывает дезинформацию, утрирует, нагнетает, и на самом деле (когда он сам с собой наедине) он любит и ценит Европу. (да ради Бога). Только в своих программах он говорит с точностью до наоборот. Это называется пропагандой, ничего более. Вот и вся претензия. А пропаганда приводит к войнам и прочему дерьму, к смертям людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:11
oblomoff :
Нельзя вечером на полном серьёзе обличать богомерзкий Запад, (буквально орать с выпученными глазами), набрасывать тонны пропаганды, вспоминать Гитлера, Муссолини, в этот же ряд включать гомосексуалистов через запятую, и прочее, а после программы вылетать ночным рейсом в Милан на свою дачу.

А почему нельзя? В сомнении Он же не украл эти деньги, а заработал, заплатил с них налоги .. что не так-то? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:21
Лично у меня после Крыма было некое ощущение, что концентрация сил будет нацелена на внутреннее строение, на какое-то глобальное переосмысление себя в этом мире, на рост какой-то, на висячие сады Семирамиды и всё такое возвышенное прочее, а оказалось, что весь пар ушёл в свисток под названием Гейропа, вна Украине все фашисты, Пиндосы ****, а мы святее Ватикана!
Это вызывает негодование, иногда выходящее за рамки цензурной лексики. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:24
Nata :
Он же не украл эти деньги, а заработал, заплатил с них налоги .. что не так-то? В сомнении

Ты серьёзно не понимаешь????? Причём тут деньги? Причём тут Комо или не Комо?

Вот пример. Все наши депутаты (в едином порыве) критиковали и разносили Запад до санкций, во время санкций и после санкций, но как в Думу приехала делегация Сената США - все эти депутаты стоя аплодировали!!! Большой босс Большой босс Большой босс Понимаешь???? Или нет? Большой босс Это лицемерие, это ложь! Двуличность сознания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:29
oblomoff :
Все наши депутаты (в едином порыве) критиковали и разносили Запад до санкций, во время санкций и после санкций, но как в Думу приехала делегация Сената США - все эти депутаты стоя аплодировали!!!

Не все, Поклонская с места не сдвинулась. Про неё говорят, что она одна среди них всех с .. "яйцами", простите, если что. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Понимаешь???? Или нет? Большой босс Это лицемерие, это ложь! Двуличность сознания!

Вот это я отлично понимаю! А с виллой связь не улавливаю. В сомнении
oblomoff :
Лично у меня после Крыма было некое ощущение, что концентрация сил будет нацелена на внутреннее строение, на какое-то глобальное переосмысление себя в этом мире, на рост какой-то, на висячие сады Семирамиды и всё такое возвышенное прочее

Ну да-а-а .. была такая надежда, но как-то все и всё сдулись .. В сомнении
oblomoff :
а оказалось, что весь пар ушёл в свисток под названием Гейропа, вна Украине все фашисты, Пиндосы ****, а мы святее Ватикана!

Не знаю, что там со святостью, но совести и вправду поболее. В сомнении И только попробуй мне сейчас опять про 37 год волыну затянуть! Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 378, 79, 8082, 83, 84   ❯ 
Страница 79 из 84

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006