Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Во сколько Соловьёв?

 ❮   1, 2, 379, 80, 81, 82, 83, 84   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:32
Только пол беды если человек врёт сам себе (тут как бы и пень с ним), но другое дело когда он дурит бошку аудитории по ТВ. А потом находятся такие, которые едут на Донбасс (бабаи-мамаи) всякие, и потом проливается кровь. Дальше надо продолжать логическую цепочку? В сомнении В сомнении Это же не байки на уровне Петросян-шоу, это реальная война!
И вот такие "журналисты" подливают непросто масло в огонь, они его заливают бензином! В шоке

Сначала поорать, что пепел Клааса стучит в его сердце, обличить всё самое гнусное в Европе, а потом смыв грим... лёгкой походкой прошвырнуться по бизнес-залу в ожидании своего рейса на Милан. Пляж Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:43
Ну сейчас опять начнётся cpaч!.. Тебе обязательно всё сводить к конфликту? Ты же знаешь, как к этому относится Вадим...а тебя всё равно несёт! ... Сидите здесь сами и ругайтесь!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:44
Nata :

Не все, Поклонская с места не сдвинулась. Про неё говорят, что она одна среди них всех с .. "яйцами", простите, если что. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Ну история то омерзительная ведь, не так ли??? Ты согласна? В сомнении В сомнении



Nata :
Вот это я отлично понимаю! А с виллой связь не улавливаю. В сомнении

Да ёмаё! Laughing Плачет Ну не ввилле дело то, господибожемой, а в её местоположении!! Логичнее было бы иметь виллу в Крыму, например, или в некоторых дружественных странах, например в Индонезии, или в Китае, или пень знает где ещё, в Индии, или в Аргентине (там обалденная природа, красота, Патагония и всё такое прочее) но не в стране НАТО... эта организация (если верить СМИ) стала уже почти филиалом Гестапо, а главный вечерний ведущий России там покупает недвижку. Нонсенс и парадокс!
Фирштейн? Пупурыка. Подмигивает


Nata :
Ну да-а-а .. была такая надежда, но как-то все и всё сдулись .. В сомнении

Вот о чём и речь. В сомнении В сомнении

Nata :
Не знаю, что там со святостью, но совести и вправду поболее. В сомнении :

Это шевеление деталей под микроскопом, мы сейчас уведём тему вообще в джунгли и там пропадём. Я предлагаю говорить предметно и широко. Большой босс Ага!


Последний раз редактировалось: oblomoff (Чт, 20 Июн, 2019. 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:46
Nata :
Ну сейчас опять начнётся cpaч!.. Тебе обязательно всё сводить к конфликту? Ты же знаешь, как к этому относится Вадим...а тебя всё равно несёт! ... Сидите здесь сами и ругайтесь!


Не понял? А в чём конфликт то? У меня никаких конфликтов нет. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении Что я не так сказал? Кого-то оскорбил, или унизил, или наехал на кого-то?
Просто высказываю свою позицию. Ну, наверно кому-то она может казаться ошибочной. В сомнении
Что не так то? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 13:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 13:57
Натусь, ты обиделась? В сомнении
Что происходит, а? В сомнении В сомнении Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 14:09
Я не обиделась, я не хочу что бы ругались! А вы обязательно поругаетесь потому, что никто не хочет послушать друг друга. А я на это смотреть не хочу! Пойду домой, есть клубнику, а вы тут сидите и дёргайте волосы из ушей друг друга, без меня! girl_mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Июн, 2019. 14:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Июн, 2019. 14:20
Nata :
Я не обиделась, я не хочу что бы ругались! А вы обязательно поругаетесь потому, что никто не хочет послушать друг друга. А я на это смотреть не хочу! Пойду домой, есть клубнику, а вы тут сидите и дёргайте волосы из ушей друг друга, без меня! girl_mad

Никакая ругань не входила и не входит в мои планы. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 06:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 06:50
Nata :

А меня поражает, что ты так пишешь, что тебя невозможно понять .. не подготовленному человеку!

А ты подготовься... если сложно, то сначала прочти предложение без дополнений в скобках, получится: "А какие внутренние серьёзные проблемы у нас есть, о которых мы не знаем? "... потом, отдохнув, можно присоединить и пояснение в скобках... и так, мало по малу... потихонечку... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты вот зачем это спрашиваешь?

Чтобы ты сама себе ответила на утверждение, что у нас вакуум.. Какой накрен вакуум, если все про всё знают? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Пра-а-альна! .. Тогда давай создадим вообще безпроблемную жизнь, нет почки, нет проблемы, болеть нечему

Ну это тебя уже не втую понесло... видимо от неверности прочтения... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну была же у Соловьёва такая передача, где он гооврил про нас! Даже пенсионную реформу обсуждал! И ничего! Никто не развалился и от депрессии не помер! Зато была хоть какая-то видимость обсуждения, я вот например, с удовольствием слушала. Он кстати, очень ловко цеплялся к депутатам, и правильные им вопросы задавал.

Я не знаю на самом деле.. сложно это..
Когда есть очевидная проблема, то как о ней можно спорить? То есть как защищать?? Кто будет защищать тех, кто наркотики подсунул, или обманул дольщиков? В результате, это уже будет не спор, а партсобрание, где вшестером отчитывают... не знаю кого... Или каждый раз вызывать на ковёр кого-то.. ?
Раньше не было такого мощного вектора, когда вбухивались миллиарды в разрушение нашего государства..
Мне кажется (это только моя версия), что обсуждение внутренних тем необходимо, но на ТВ видимо считают, что это обсуждение в нужной дозировке уже присутствует - и Познер этим постоянно занимается, но в более камерном и вдумчивом формате - на днях, например, очень интересная была передача с Кудриным - я не спешу принимать на веру всё сказанное им, но это предмет для размышлений, который ладе Пескова заставил отвечать... Невероятно интересная передача была с главным по опросам населения... не помню фамилию... с Максимом Протасовым, ояигенно меня поразил Андрей Клишас...
Не знаю, но почти уверен, что по радиоканалам это всё тоже обсуждается..
Я вообще заметил, что у нас стали появятся невероятно профессиональные специалисты и дело в целом движется и весьма заметно..

Информация есть и диалог идёт... просто человеку хочется волшебной палочки, а палочки как правило приводят к Майданам..

А желание заниматься шапкозакидательством с главной сцены - это не продуктивно, хотя бы потому, что решать проблемы с такой же скоростью, с которой их можно обсуждать - просто невозможно...
Сложится ощущение болтологии..
Сейчас по немного всё равно внутряк у Соловьёва тоже обсуждается но ставить это на широкую ногу - хз... для шоу, это уже было бы малоинтересно, а явных проколов, кого можно вызвать..
Ну кого... министра МВД по поводу подброса наркоты и отсутствия расследования по кладбищенским?
Ну и..
Надо будет просто увольнять министра МВД после такого.. а если не уволить - власть покровительствует оборотням... а дальше 365 других увольнений и порок?
Всех уволим, всех посадим... ?
Сложно всё это...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Сен, 2019. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Сен, 2019. 09:11
Ну, слава Богу! Есть у нас вменяемый и умный аналитик, который занимается не только популизмом и организацией ора с трибун, в том числе и совершенно оскорбительно для России, но и говорит правильные вещи. А то мне уже стало казаться, что это у меня проблемы с восприятием информации и внешнего мира в целом.

"Политолог Евгений Сатановский выразил недоумение в связи с регулярным появлением на федеральных телеканалах РФ украинских и европейских экспертов, открыто выражающих свою антироссийскую позицию.

В эфире радио «Вести» один из ведущих экспертов в области политики и экономики Евгений Сатновский в довольно жесткой форме выразил свое мнение по поводу настроенных против России политологов, постоянно принимающих участие в различных телешоу на телевидении в РФ. В частности он раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева за «прописавшихся» в его передаче антироссийских экспертов, среди которых выделил украинцев Вячеслава Ковтуна и Вадима Трюхана, а также политолога из Польши Якуба Корейбу и историка Александра Сытина.

«У тебя вот выходит Ковтун и говорит, выходит Трюхан и говорит, Корейба, Сытин — кто угодно. Если у нас такого рода извращение, что можно вытереть о нас ноги в нашем же эфире», — заявил Сатановский Соловьеву.

В эфире радио «Вести ФМ» специалист подчеркнул, что ранее считал киевских политологов неким «специальным отборным отрядом», призванным спровоцировать Россию на жесткое решение проблемы украинской русофобии, однако теперь он просто не видит смысла в телепередачах с их участием.

«Оказывается, там какая-то другая мысль. Какая – не знаю. Может, чтобы половина населения страны вымерла от тоски и изумления, что они здесь делают?» — задается вопросом Сатановский....

Он также подчеркнул, что деятельность украинских экспертов «не способствует ничему», и уж тем более это не выглядит смешным. По мнению Сатановского, жалкими выглядят те, кто допускает этих людей в эфир российских телеканалов. Именно по этой причине, по словам политолога, он не посещает программы с их участием. (С)

Вот, спасибо что есть Евгений Янович Сатановский, правда. Мне всегда нравился этот умнейший, образованнейший, на мой взгляд, человек.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Сен, 2019. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Сен, 2019. 12:08
Согласна с Сатановским полностью. А наши журналюжки, как сели на золотую жилу хохлятской и санкционной темы в 13-м году, как стали рубить на ней бабло, так до сих пор остановиться не могут.
Вообще их уже пора остановить. Достали! Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 379, 80, 81, 82, 83, 84   ❯ 
Страница 80 из 84

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006