Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Великая Женщина современности


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2022. 23:46     Великая Женщина современности
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2022. 23:46
В эту субботу приключилось то, что заслуживает отдельной темы - Соловьёва нет, а значит - вечерняя пустота.
Нет ничего равного этому выдающемуся персонажу нашей современности.

Полистав никчёмные каналы и осознавая бездарность интернета, пришла мысль зайти в мир Бетховена посредством виолончели Ростроповича, но уставшее тело сказало - "нет".
А это значит, что нужно принять как бремя тот факт, что придётся как-то пережить пару часов перед сном наедине с самим собой, без всякого желания в себе копаться.

И тут нежданное спасение!

Не .ребята.. можно конечно быть идиотом и искать таких, но таких, кроме неё, больше нет..
Мир мал и конечен.
Великая женщина современности разговаривает с опарышем, который такое интервью могла получить исключительно от бабок Сореса, ну... и xep на ней!

Господи, какая Женщина существует в нашем мире!
Она совсем не моя мечта, но блин... значит я мечтаю о несбыточном..
Высоцкая - нравится или нет, это максимум, что мы можем получить на момент начала 21-го века.

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 18 Июн, 2022. 22:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 05 Июн, 2022. 11:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 05 Июн, 2022. 11:25
Vadim :
В эту субботу приключилось то, что заслуживает отдельной темы - Соловьёва нет, а значит - вечерняя пустота.

На самом деле была передача по ТВЦ "Право знать". Там выступал Яков Кедми. Очень интересно выступал и давал очень интересные ответы на сложные вопросы. Очень понравилось - чётко и по делу.
Vadim :
Не .ребята.. можно конечно быть идиотом и искать таких, но таких, кроме неё, больше нет..
Мир мал и конечен.
Господи, какая Женщина существует в нашем мире!
Высоцкая - нравится или нет, это максимум, что мы можем получить на момент начала 21-го века.

Это говорит ещё и о том, что Кончаловский один из знАчимых людей культурного пласта нашей современности. Он как Пигмалеон слепил для себя свою Галатею. Улыбаеться Правило "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина" работает в обе стороны. Улыбаеться При этом я нисколько не и не в коем случае не хочу умалить заслуги самой Юлии, попасть в благодатную почву, при этом не закиснуть, а постоянно и ежедневно развиваться семимильными шагами, в том числе и для того, что бы быть достойной своего мужчины и продолжать быть интересной ему, пользуясь (в смысле тяги знаний и источника их получения в том числе) тем, что у тебя такой ... роскошный наставник, это постоянная работа над собой, как образ жизни. И действительно вызывает только уважение и восхищение.
Vadim :
разговаривает с опарышем, который такое интервью могла получить исключительно от бабок Сореса, ну... и xep на ней!

Никогда не смотрела передачу с Гордеевой полностью. Знаю, что фря, ибо как-то в начале спецоперации (да простят меня особо чувствительные к этой теме) наткнулась на её интервью с Ахеджаковой. Интерес был не в Гордеевой, а в Ахеджаковой, и в тех миллионах просмотров. Выключила минут через 5, после того, как Ахеджакова поведала о том, что вот она смотрела интервью Зеленского, и какой он милый и душевный мальчик, какие хорошие и правильные слова он говорил, видно как у него болит душа. Ещё попадался отрывок интервью Гордеевой с актёром Артуром Смольяниновым.

И вот благодаря тебе, Вадим, я посмотрела первый раз гордеевское интервью полностью. После н-ного количества её вопросов мысленно на автомате прозвала ведущую "узколейкой". Гига улыбка Я понимаю, что её интервью катируются от того, что берёт она их у значимых людей, но, блин, что такой как Высоцкая у неё делать ... ну в принципе да, у всех свои причины. И по идее, это даже хорошо, что такие как Высоцкая приходят к ней, ибо может кто из поклонников Гордеевой увидит и её, и послушает, и может что-то для себя почерпнёт, хотя не факт конечно. А благодаря Высоцкой интервью получилось очень классным, его и по федеральному каналу показать не стыдно, или хотя бы по Культуре. Но только не с Гордеевой, понятно. В сомнении Хотя, можно и с Гордеевой, не для рекламы первой, а для контраста, ну уж очень бросается в глаза культурный уровень её и Высоцкой.

Почему "узколейка". Ну не может быть журналист таким плоским и примитивным... аж до безобразия. В шоке Да или нет, чёрное или белое. А про другие цвета нет, не слышала? Понравилась реакция Высоцкой, её усмешка, которую она по-моему даже не пыталась скрыть, когда Гордеева, вопросом списанным через кальку с западной антикультуры, спросила её - хотела бы она, что бы в России президент была женщина, и та ответила, что дело не в гендерстве, а в интеллекте и ответно спросила у неё - а что она считает, что женщина-президент сделает страну лучше и ответа той "да". А эта пафосно заносчивая, самодовольная фраза Гордеевой, что лично она бы не смогла жить не с палачом, не со стукачём". И про Каренину, и про Сталина, про казачество и даже про офицерских жён, да масса всего на протяжении всего интервью, где Гордеева, плоская как доска, и где раскрывается на её фоне Высоцкая. Такими примитивными оборотами и пониманием можно брать интервью у асфальтоукладчика, но не у человека интеллектуально-культурного уровня, как Высоцкая.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Июн, 2022. 23:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Июн, 2022. 23:05
Сегодняшнюю вечернюю пустоту снова спасла Она.
Но уже не спонтанно - я намеренно искал её.
Самая великая Женщина современности.
Она раскрывается, как правило, ко второй части беседы.

Меня поражает лютое противоречие нашего развития - в кино и искусстве нет и не предвидится ничего великого, однако современники велики и потрясающи даже на уровне великого декаданса Дягилева.
Дал Бог..

"Мне нужна внутренняя тишина для того, чтобы не быть пустой" - как мне это близко и понятно..
Так вышло, что она и сформулировала то, что за что я люблю свой уникальный 20-й год, подаривший мне мои мгновения дыханья, жизни, счастья, гармонии и спокойствия.
У меня был не только 20-й.. Мне это было свойственно всегда, и раньше эти минуты внутренней тишины были в большей доступности.... Но целого года тишины, да ещё и в Красавице Ницце, прежде не было никогда.. (да, сегодня её обгадили, и то, что я смог постичь её чистые корни и себя среди них -- это и есть моё сокровище)

Какая женщина.......

Смотрите.
Мы, к своему счастью, её современники.

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006