Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Некоторые выводы из разоблачения Навальным Якунина

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июл, 2013. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июл, 2013. 15:53
Rish :
Вадим, твоя лексика настолько изменилась тут, что мне кажется, что это и не ты писал. Ничего непонятно )))

Перевожу пока Вадима нет, по абзацам. Вери Хеппи Вадим, конечно, мастер сокращать. Вери Хеппи
1. Навальный не был в оппозиции, когда вместе с властью воровал. (Что и где воровал не знаю, я за ним не следила раньше, но Вадим, наверное, знает. Вери Хеппи )

2. Вадим хотел сказать, что если человек, в нашем случае Навальный в оппозиции абсолютно всегда, то это деструктивно, ибо не важно по поводу чего, главное всегда быть против. (Этим отличались наши диссиденты, когда уезжали. Даже, когда можно было радоваться за страну и гордиться ею, они всегда её крыли, и не видели в ней ничего хорошего.)

3. Ну, а здесь Вадим предлагает выбрать какого-то там Бжезинского (фамилия знакомая, но что за овощ такой, я не помню Стесняеться В сомнении ), по принципу, если уж выбирать и голосовать за мера Москвы, за президента России, по принципу - главное быть против власти и не так важно какой, любой, то Навальный тогда именно наш кандидат, вместе с этим Бжезинским. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июл, 2013. 20:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июл, 2013. 20:14
Nata
Как-то слишком уж плоско Грустный
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июл, 2013. 20:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июл, 2013. 20:30
Риш, теперь уже моя очередь удивляться, а что слишком плоско? Неужели мой перевод? Плачет Вери Хеппи Если по содержанию, то по-моему, обыкновенная точка зрения. В сомнении Мне кажется, что если с чем-то несогласна, то можно же возразить, а сказать одну общую фразу про слишком плоско на достаточно развёрнутый текст, это ... слишком однобоко. Подмигивает Вери Хеппи Если что, то я по Навальному не имею какой-то точки зрения, я просто мало о нём вообще что либо знаю, поэтому все точки зрения мне интересны, и я не одну из них не исключаю. Ага! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июл, 2013. 22:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июл, 2013. 22:44
Rish :
Как-то слишком уж плоско

А выпукло, это когда вот так:
Vadim
Нет вовсе, в моей идеальной стране он всегда в оппозиции...


? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 08:06
Vadim
Ну да ))
Про воровал - не верю. Если суд признал виновным, значит - вор. Скажешь не плоско?
Этот чел очень хорош на том месте, где он есть сейчас. Я наблюдаю за ним и получаю многа удовольствия, он энергичен, максимально активен, в плюс - его образование. Он хорошо делает свое оппозиционное дело, упрекнуть не в чем.
Чтоб страну не шарохало, надо чтоб во все стороны ее тянули одинаково. Можно сказать, что все должны впрячься и тащить вперед, но так не бывает. Каждый тянет куда-то в свою сторону. Важно соблюсти нужный вектор и уравновешивать силы, тянущие в сторону.Кто будет в оппозиции, не суть важно, важно, чтоб оппозиция была качественной. А сейчас она вполне себе приличная )))
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 10:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 10:16
Rish :
Про воровал - не верю.

Я вот это считаю плоским - "не верю" или "верю" - это лирика, тут нужны факты и аргументы - у суда они есть у тебя - только "не верю".
Rish :
Я наблюдаю за ним и получаю многа удовольствия, он энергичен, максимально активен, в плюс - его образование. Он хорошо делает свое оппозиционное дело, упрекнуть не в чем.

Упрекнуть его можно как минимум соратниками, с которыми он по одну сторону баррикад - скажи мне кто твой друг, скажу тебе кто ты есть.
Ты действительно веришь, что он сам по себе, и что за ним никто не стоит и не дёргает за нитки?
Просто пиндосы по своей классической схеме купили тебя на голубые глаза и амэрикан смаил - больше ничего.
Из глуповатого олуха его в срочном порядке сделали красавчегом..
Правда не сразу..

Обычно довольный Алексей Навальный выглядит как-то так:



Но на последнем шествии 4 февраля на всех снимках Алексей изображал одну и ту же гримасу. Отличительная рашн-стайл-ушанка сопровождалась неестественной улыбкой, которая должна была, видимо, производить впечатление довольного и простого рубахи-парня.

Улыбка неестественна тогда, когда у глаз нет характерных морщин по краям. Особо опытные щурят глаза, но все равно видно, что лыбиться-то не из-за чего.

Когда я встретил первую фотку у Варламова, я просто поржал.



Потом, во время листания новостей от отчетов, стали появляться другие портреты.





Носик снял ту же улыбку.



Гнойные нашисты пришли потроллить демократического святого, который улыбался все той же прописанной улыбкой, не обращая внимания на провокации:





С любым хомяком Навальный фоткался так, как будто у него маска.



99% фотографий омериканцев - лицемерная хуета. Улыбка натягивается любой ценой, но глаза выдают правду. Проверить просто - нужно закрыть рот на фотке рукой. Если глаза не улыбаются, то и чел не улыбается.

Америкэн смайл:



Rish :
.Кто будет в оппозиции, не суть важно, важно, чтоб оппозиция была качественной. А сейчас она вполне себе приличная )))

Читаю, и глазам своим не верю - более тупой и пустой оппозиции и представить себе невозможно - голимые звонари, и ничего больше.

Вот, кстати ещё... не плоско, по делу и с аргументами.

Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.

Но так как народ у нас такой, какой есть, то из КС получилось феерическое позорище, которое ничего внятного промычать за историю своего существования не смогло. И Навальный не смог с этим ничего сделать. Поэтому я не верю, что он сможет чем-либо еще управлять, пока нам не будет показан успешный пример. (с)
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 14:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 14:42
Знаешь, прежде чем на Тему ссылку давать, предупреждать надо. Это будет весьма по-дружески. Его тексты омерзительны вне зависимости от темы.
Если мне нравится Навальный, это совсем не означает, что я инфузория неспособная читать между строк и делать свои выводы в каждой ситуации.
О том, что кто-то дергает за какие-то иточки ты тоже можешь лишь догадываться, так что тут (в отношении к его персоне) роль играет не только интуиция, но и страстное желание перемен. Это в нашем с тобой случае.
А про суд я комментировать не хочу.
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 14:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 14:44
Да и про мэра "крепкого хозяйственника" тоже не хочу. Москва - не твой и не мой город, пусть москвичи сами разбираются, кто им лучше.
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 15:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 15:51
Стало быть, как и прежде всё стоит только на личном - по делу нет ровно ничего.. как в прочим нет ничего вразумительного и у оппозиции..
А жаль..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 16:45
Vadim
Взбодрись Улыбаеться
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006