Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фитнес: вопрос-ответ

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Авг, 2013. 22:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Авг, 2013. 22:36
Yuliya :
Звучит грубовато, но доля правды в этом есть.

Так а шо - я ж по себе же сужу - хоть пузяки у меня нету, но когда без майки, то видно, что пузовой жир имеется, так что чего нам кабанам кокетничать? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 04:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 04:17
Vadim :
но это даст просто "корсет", на жирке это не отражается.

А что на нём отражается, только "жрать поменьше" и всё? Вери Хеппи Физические нагрузки не отражаются совсем? В сомнении В сомнении
Vadim :
Для ручек... в ручках полным полно мышц, тебе какие?

Те, которые называются "женской проблемой", я не знаю, как по правильному. Стесняеться Гига улыбка Те, которые тренируются упражнением - отставить ногу вперёд, сделать на неё упор, отводишь руку с гантелькой назад и ритмично её сгибаешь в локте вперёд-назад. Улыбаеться
Vadim :
А ещё плечевые мышцы.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Не-е-ет, плечевые мышцы мне не надо! Плачет Гига улыбка Мне просто ручки. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
только бицепс можно под разными углами качать и трицепс - разными способами, для каждой из трёх головок Запутался Гига улыбка Гига улыбка А ещё плечевые мышцы.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Да, ты у нас просто профи, Вадим! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Yuliya :
Ну а для ручек подойдет отжимание от пола и гантели. Думаю, что 1.5-2.0 кг будет достаточно.

Во-о-от, Юль, я хотела спросить!! Не могу найти гантельки! Продают "утяжелители", ну, как манжеты. В сомнении Но это же совсем другое, даже? В сомнении Они же гантельки не заменят? В сомнении
Yuliya :
Будь поосторожнее с ютубом! очень много вредной для здоровья информации! Улыбаеться

Во-о-от, а я его весь перерыла ищу то, что мне нужно. В сомнении В сомнении Я хотела найти шейпинг. Юль, это нормальный курс? Вообщем, ищу продуманную качественную, а главное полезную для здоровья программку. В сомнении
Yuliya :
В таком случае самый действенный вид занятия- это высокоинтенсивная интервальная тренировка в которой сочетаются аэробная и силовая нагрузки.

А это как? В сомнении В сомнении
Yuliya :
пресс качать нужно! Пресс и спину

Юль, а как это спину качать? В шоке В сомнении В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 08:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 08:08
Наташенька, привет! У нас в Украине идет передача на канале СТБ. Называется "Все буде добре" ( все будет хорошо). И там один из разделов "Щоденники схуднення" ( Дневники похудения). Очень классные упражнения под руководством тренера. Худеешь на раз! Я занималась сама под руководством Аниты Луценко. Это выпуски с №№152-169 с 21 марта по 22 апреля. Очень здорово! Десять минут интенсивных упражнений - весь день оптимизма и хорошего настроения! Вот ссылки. Посмотри, почитай отзывы - может тебе понравится.

Успехов!
http://dobre.stb.ua/ua/video/2013/3/25/56825/#7167597 уроки схуднення

http://dobre.stb.ua/ua/video/diaries/

рацион питания вот dobre.stb.ua/video/diet/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 08:31
Не пойму, какая-то ерунда получается с ссылками. Пишу все правильно, а на форуме какие-то значки и вместо 3-х ссылок, аж 5. Нужны 2,4 и 5. Может в ручную можно набрать. Там значок закрывает слово dobre. Вместо значка должно быть слово добре ( анг. шрифтом)
stb.ua/ua/video/diaries


Последний раз редактировалось: Тетяна (Ср, 07 Авг, 2013. 08:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 08:37
Nata :
А что на нём отражается, только "жрать поменьше" и всё? Вери Хеппи Физические нагрузки не отражаются совсем?

Натунь - первое, это безусловно, а относительно физических нагрузок, толк есть только от длительных нагрузок, и желательно аэробных. Как я писал, первые 25 минут, организм забирает белки у мышечной массы, и только потом перехоит на жировой слой. В идеале - теннис часа по 2, пару раз в неделю.
Плаванье - тоже замечательно. но когда человек плавает один, то он себя не гоняет, а просто плавает и от такого плавания тоже толку мало, занятия с фитнес инструктором тоже напрягают, но как правила в группу набираются неповоротливые бабуси и они сильно тормозят дело. Гига улыбка
Nata :
Те, которые называются "женской проблемой", я не знаю, как по правильному.

Тогда тебе к Юле - я, честно говоря, впервые об этом слышу, и даже не представляю о чём идёт речь. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне просто ручки.

Возьми кистевой эспандер - хорошая вещь.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Юль, а как это спину качать?

Так же как прес, только спиной вверх, зацепившись пятками - самое простое упражнение - ласточка, у меня доча его когда-то делала. Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 08:45
Тетяна :
Не пойму, какая-то ерунда получается с ссылками.

Уже всё сделал - просто часть ссылки повторяла обозначение смайла, вот он и вылезал на том месте (dobr) Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 08:54
Спасибочки!!! А упражнения действительно хорошие. Худеешь реально, живот уходит, мышцы подтягиваются. Это я даже на себе почувствовала. Да и многие в отзывах пишут, что довольны результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 09:35
Тетяна :
А упражнения действительно хорошие. Худеешь реально, живот уходит, мышцы подтягиваются. Это я даже на себе почувствовала. Да и многие в отзывах пишут, что довольны результатом.

Танюш, спасибо большое!! Я дома обязательно посмотрю. Ага! Но просто 10 минут мне кажется, что это очень мало. В сомнении Сначала же на растяжку, потом темп набираешь. Потом разные мышцы. Но я обязательно посмотрю. Ага! Улыбаеться
Vadim :
В идеале - теннис часа по 2, пару раз в неделю.

Ну, слушай, чего мне рассказывать про идеал, если у меня нет такой возможности. Гига улыбка
Vadim :
Плаванье - тоже замечательно. но когда человек плавает один, то он себя не гоняет

А меня что гоняй, что не гоняй, я плавать умею только по "лягушачьи". Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Там особо не разгонишься. Вери Хеппи
Vadim :
я, честно говоря, впервые об этом слышу, и даже не представляю о чём идёт речь. Гига улыбка Гига улыбка

Патамушта ты ма-альчик! Вери Хеппи
Vadim :
Возьми кистевой эспандер - хорошая вещь.

А что это такое? В сомнении Это кольцо что ли резиновое?! В шоке Плачет Laughing Laughing Хулиган противный! Laughing Laughing
Vadim :
Так же как прес, только спиной вверх, зацепившись пятками - самое простое упражнение - ласточка

У меня поясница от него совсем отваливается, это упражнение совсем не для меня. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 13:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 13:47
Nata :
А что на нём отражается, только "жрать поменьше" и всё? Физические нагрузки не отражаются совсем?

Физические нагрузки бывают кардио и силовыми. Для достижения оптимального результата нужно их сочетать: езда на роликах или бег, например, и силовые нагрузки для наращивания мышц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2013. 14:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2013. 14:01
Nata :
Те, которые называются "женской проблемой", я не знаю, как по правильному. Те, которые тренируются упражнением - отставить ногу вперёд, сделать на неё упор, отводишь руку с гантелькой назад и ритмично её сгибаешь в локте вперёд-назад.

Есть у женщин такая проблема. Трицепс называется. Это чуть ли не единственная мышца, которая не работает в повседневной жизни. Бицепс работает когда мы носим сумки и берем на руки детей, трицепс-нет. Поэтому его нужно отдельно прорабатывать. Причем у женщин обвисание этой зоны происходит гораздо раньше чем у мужчин. Плачет
Nata :

Сообщение от Vadim :
Так же как прес, только спиной вверх, зацепившись пятками - самое простое упражнение - ласточка

У меня поясница от него совсем отваливается, это упражнение совсем не для меня.
 

Может ты его не правильно делаешь? Самое главное не делать резкого рывка наверх и не прогибаться в кольцо. Попробуй во время подъема подтягивать мышцы живота к спине. Голову ни в коем случае нельзя запрокидывать назад, шея- продолжение линии позвоночника, взгляд перед собой. Не складывай ладони на затылок, положи их на пол перед собой, одна на другую, лоб касается тыльной стороны ладони. Во время подъема не отрывай лоб от ладони Улыбаеться
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006