Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фитнес: вопрос-ответ

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 26 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Авг, 2013. 17:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Авг, 2013. 17:36
Каждое упражнение делается 20 раз, не меньше Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Авг, 2013. 17:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Авг, 2013. 17:43
Вот, Юль, спасибо! Я и хотела узнать минимальный предел, ниже которого не скатываться ни за что. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Авг, 2013. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Авг, 2013. 19:08
О здорово! Я рада, что тебе, Ната, упраждения понравились. Здесь главное, эти 10-15 минут тренироваться активно, без отдыха. Глоток воды - и опять за дело. Главное, заниматься месяц регулярно. Как говорила Анита - если течет с вас пот, значит вы все делаете правильно. Юля правильно говорит, что 3-5 последних подходов каждого упражнения надо делать "через не могу". Про количество я точно не помню. В зависимости от сложности - как я помню- от 10 до 15. Но там были люди совсем не подготовленные. Наверное, в идеале это 20, как пишет Юля.
Юля, спасибо за хороший отзыв об этих тренировках!
Но для меня самым удивительным было не только то, что буквально со второго дня занятий начинаешь чувствовать себя подтянутой и реально худеешь, НО И ВЕСЬ МИР ВОКРУГ МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ - стал таким голубым и зеленым!
Я так хотела записать этот курс отдельным файлом ( кажется так это называется), чтобы по тысяче раз не выходить на этот сайт, переходить с одного выпуска на другой, тратить на это время. Мне хотелось, чтобы - включил и весь месячный курс сразу смотришь.
Но у меня таких знакомых, которые смогли бы это сделать, не нашлось.
Может быть, попросим нашего любимого, умненького, доброго, хорошего админа сделать своим девочкам ( т.е. нам), такой подарок? Девочки, как вы на это смотрите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Авг, 2013. 19:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Авг, 2013. 19:34
Тетяна :
Главное, заниматься месяц регулярно.

В смысле каждый день, да?
Тетяна :
НО И ВЕСЬ МИР ВОКРУГ МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ - стал таким голубым и зеленым!

Танюш, как же замечательно!!!! Танцуют всее!! Вери Хеппи
Тетяна :
Я так хотела записать этот курс отдельным файлом ( кажется так это называется), чтобы по тысяче раз не выходить на этот сайт, переходить с одного выпуска на другой, тратить на это время. Мне хотелось, чтобы - включил и весь месячный курс сразу смотришь.

Очень хорошая идея, Танюш. Ага!
Тетяна :
Может быть, попросим нашего любимого, умненького, доброго, хорошего админа сделать своим девочкам ( т.е. нам), такой подарок? Девочки, как вы на это смотрите?

Охх ...Танюш, боюсь, что Вадим не станет этим заниматься, просто потому что и времени у него нет, и не думаю, что ему это будет интересно. Тут никакие дифирамбы ему не помогут. girl_sigh Улыбаеться Танюш, но если ты где найдёшь такой сборник, то ты мне мигни, ладно? Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 26 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Авг, 2013. 22:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Авг, 2013. 22:18
Nata :

Сообщение от Тетяна :
Главное, заниматься месяц регулярно.

В смысле каждый день, да?

Регулярными считаются тренировки от 3 до 5 дней. 3- это самый минимальный Улыбаеться Танцует минимум! 2 дня дается на отдых и восстановление мышц, но это что касается тренировок по 50-60 мин. Если честно, то 15-ти мин. тренировок мне еще вести не приходилось, но думаю, что при таком подходе к делу "самый минимальный минимум" Улыбаеться возрастает с 3 до 5 раз в нед. Это было бы логично, поскольку комплекс составлен для неподготовленных людей, которым, как правило, физически трудно переносить такие интенсивные тренировки в теч. часа 3-5 дней в нед. А так и нагрузка доставляет удовольствие, и результат заметно ощутим. Как говорят в Японии, лучше заниматься 5 мин., но каждый час. Кажется, Анита взяла это себе на вооружение... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2013. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2013. 11:21
Yuliya :
тренировок по 50-60 мин. Если честно, то 15-ти мин. тренировок мне еще вести не приходилось, но думаю, что при таком подходе к делу "самый минимальный минимум" Улыбаеться

Я поискала на ютубе, у Аниты Луценко есть там ролики, но все короткие, ни одного 40-60 минут. В сомнении А самой "компоновать", так это надо знать что с чем и в какой последовательности, мне так кажется. В сомнении Но короткие эти упражнения де-е-елаю - мне нравится! Вери Хеппи Но мне хотелось бы подольше, у меня мышцы медленно разогреваются. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 26 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2013. 14:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2013. 14:58
Ната, если тебе этой нагрузки маловато, попробуй каждое упражнение делать 3 подхода по 20 раз. так у тебя мышцы точно успеют и разогреться и прокачаться. Анита, как правило между подходами делает ререрыв 30 сек. Сократи их до 15. Только не стой на месте, выполняй ходьбу или или приседания( не очень глубокие) Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Авг, 2013. 20:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Авг, 2013. 20:39
Наташик, я после всего курса ( он рассчитан на месяц) выбрала себе те упражнения, которые, как мне показалось, мне больше всего подходят. И у меня уже "мои" упражнения занимали минут по 40-50.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 04:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 04:59
Во-от, Танюш, я тоже так решила, ну, так сделать. Ага! Улыбаеться Улыбаеться Я хотела в бассейн записаться, рядом с работой, в Чайку. А там уже отказались от абонементов, там только клубные карты. Стоят 3 месяца - 500 евро, и 1300 евро на год. В сомнении Есть чуть дешевле, но там серьёзные ограничения по времени, которые мне не удобны. В сомнении Вообщем, буду пока перед телевизором зарядку делать. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 26 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Авг, 2013. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Авг, 2013. 09:54
Я советую добавить к своим тренировкам массаж, который можно делать самостоятельно: каждый раз, когда вы после тренировки принимаете душ, закончите его не просто приятным растиранием полотенцем, а нанесением какого-нибудь молочка или крема, соответствующего вашему типу кожи. Обратите особое внимание на проблемные зоны: живот, бедра, ягодицы. Крем может быть абсолютно разным, не обязат. антицеллюлитным. У борьбе с этой проблемой помогает бороться не состав, а ваши движения руками( вовремя которых, кстати, вы продолжаете терять каллории) Можете добавить в крем неск. капель эфирного масла апельсина. Это будет гораздо лучше, чем купить готовый крем с подобными добавками. Завершайте свой массаж довольно сильными похлопыванием ладонями по бедрам и ягодицам.
Вы уже потратили 30-60 мин на красоту? Не поленитесь, добавьте еще 3-5 мин. Это поможет не только быстрее избавиться от целлюлита, но и сохранить элластичность кожи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 4 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006