Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фитнес: вопрос-ответ

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 11:02
Какая темка здоровская! Спасибо Юля! Поцелуйчик Попробую применить советы на практике. Тут главное, конечно, не навредить, не потянуть спину В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 12:06
innake :
Какая темка здоровская!

Спасибо, очень приятно, что данная тема интересна женщинам,(а может и не только Улыбаеться Подмигивает ). Буду рада, если мои советы помогут избежать каких-то ошибок. Улыбаеться
А насчет создания темы нужно благодарить пользователей Nata и Rish, это они меня надоумили. Спасибо вам, девчонки за идею! Чувствую себя, прям как на работе. Гига улыбка Мне этого не хватало... Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 13:11
В шоке В шоке Вери Хеппи Юль, да, ты что-о-о?? В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Это тебе спасибо не знаю какое громадное! Вери Хеппи Вери Хеппи Вот, сегодня за гантельками девчачьими поеду. Вери Хеппи

Юль, и еттаа ... Стесняеться ты если вдруг натолкнёшься в интернете на какой полный хороший курс, или на полный курс Аниты, ты нам мигни, ладно? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 15:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 15:01
Nata :
если вдруг натолкнёшься в интернете на какой полный хороший курс, или на полный курс Аниты, ты нам мигни, ладно?

Я бы с удовольствием, но боюсь, полные курсы в интернет не выкладывают, иначе фитнес клубы опустели бы совсем Улыбаеться Ага! Да и начинающие тренера перестали бы платить за обучающие семинары, а каждый семинар стоит совсем не дешево.Поэтому ролики такие короткие, раньше 20-мин хороших роликов не было, так что это и так находка.
Ната, коль уж ты собралась за гантельками Вери Хеппи ,посмотри этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=XQb1YpHxhjo . Это пример уже более интенсивного интервального занятия, поэтому будь осторожна, следи за своим самочувствием во время занятия. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 17:04
Yuliya :
посмотри этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=XQb1YpHxhjo . Это пример уже более интенсивного интервального занятия

Не-е-е, это мне не нравится. girl_nea Вери Хеппи И в первую очередь мне не нравится ведущая, она похожа на мужчину. Стесняеться А когда поднимает гантели, так у неё такие бицепсы - Вадим обзавидуется, мне такие не на-а-адо. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Мне Анита гораздо больше понравилась. Ага! Ну, и тот зарубежный ролик, который я нашла, он кстати, полный, минут на 56, кажется. Там с гантельками тоже есть упражнения. Вери Хеппи
Yuliya :
Ната, коль уж ты собралась за гантельками Вери Хеппи

Юлька, ты провокатор царской охранки, как меня называл папа, когда я его на что-то подбивала. Гига улыбка Гига улыбка Я ведь купила гантельки! Вери Хеппи Лежали там такие хорошенькие, с неопреновым покрытием, салатовые гантельки по 1 кг. Подержала в руке, поподнимала. НО ... зачем ты рассказала про ту пенсионерку, которая ходила на твои занятия, готовясь к приезду сына, и которая тягала гантельки по 2 кг? Гига улыбка Гига улыбка Меня как-то комплексы замучили, что же я, хуже чем она что ли? Мне слабО? Вери Хеппи Короче - я купила гантельки по 2 кг! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Самое интересное началось потом - я еле дотащила их до дома, т.к. они упакованы, и несла я обе гантельки в одной руке - 4 кг! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 17:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 17:53
Nata :

Не-е-е, это мне не нравится. girl_nea

А мне вот етта чешская девушка нравится.... Глазки Глазки Глазки Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 18:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 18:07
oblomoff :
А мне вот етта чешская девушка нравится.... Глазки Глазки Глазки Пляж

Не-е-е, ну, самая первая картинка, которая стоит на заставке конечно оооочень впечатляет! В шоке Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 18:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 18:13
Nata :
И в первую очередь мне не нравится ведущая, она похожа на мужчину. А когда поднимает гантели, так у неё такие бицепсы - Вадим обзавидуется, мне такие не на-а-адо.

Вери Хеппи Мне она тоже не нравится! Но нужно отдать должное, для своих лет она выглядит очень даже ничего.Тем более, что она американка. Там все тренера-одно лицо со Шварцем!И вообще, только наши тренера могут сочетать в себе и женственность и физическую выносливость.Я тут бегаю по утрам по променаду, так вот французских тренеров тоже видно: такие квадратики с мускулами Вери Хеппи
Ты за себя можешь не переживать, упражнения которые она показывала, больше направлены на похудение, а не на увеличение мышечной массы Вери Хеппи Хотя, мне Анита тоже импонирует больше.Но если захочется внести какое-то разнообразие- чем не вариант?А такие мышцы она в каком-то другом ролике накачала! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
несла я обе гантельки в одной руке - 4 кг!

Вот и замечательно! Фитнес начался прямо с прилавка магазина!Надеюсь, ты не забыла брать их и в другую руку тоже? А то будет у тебя одна рука красивая, а вторая-не очень...
В одном из своих роликов для накачивания попы Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Анита выполняла приседания (или делала становую тягу) с весом 10 кг, по 5 кг в каждой руке!Так что гантельки по1 кг оставим детям Улыбаеться
Nata :
Ну, и тот зарубежный ролик, который я нашла, он кстати, полный, минут на 56, кажется. Там с гантельками тоже есть упражнения.

То что ты нашла такой длинный ролик, да еще нормального содержания-это находка, и упражнения с гантельками там ничего!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 18:25
Yuliya :
Но если захочется внести какое-то разнообразие- чем не вариант?А такие мышцы она в каком-то другом ролике накачала! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ой, Юль, с тобой очень весело, интересно и познавательно! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Yuliya :
Надеюсь, ты не забыла брать их и в другую руку тоже? А то будет у тебя одна рука красивая, а вторая-не очень...

Ой, я об этом не думала, но руку меняла, когда другая уставала. Гига улыбка
Yuliya :
Анита выполняла приседания (или делала становую тягу) с весом 10 кг, по 5 кг в каждой руке!

В шоке В шоке В сомнении Не-е-е, для этого точно тренировка нужна. Мне пока и 4 кг в двух руках тоже не просто тягать. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Но ... легка беда начало. Гига улыбка
Yuliya :
То что ты нашла такой длинный ролик, да еще нормального содержания-это находка, и упражнения с гантельками там ничего!

Да, я вместе с упражнениями Аниты его взяла на заметку. Там такой, на мой взгляд, классический шейпинг, я когда-то давно ходила на похожий, мне он нравится. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пн, 12 Авг, 2013. 18:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yuliya
Yuliya
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 10 лет 8 мес. 27 дней
Сообщения: 70
Благодарности:
Вам 3
От Вас 6

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Авг, 2013. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Авг, 2013. 18:25
oblomoff :
А мне вот етта чешская девушка нравится....

А мне тоже нравится!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Это не девушка- это шедевр! Если бы на лице тренера так же ярко были выражены муки-люди в зал бы боялись заходить. Кажется, это был пример круговой тренировки. Каждое упражнение делается в теч 1 мин,затем идет смена оборудования. Довольно интересный метод при групповых тренировках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006