Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
О дорожной полиции

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Корзина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Сен, 2013. 23:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Сен, 2013. 23:41
Nata :
можно сказать - хорошо, что у меня нет машины. Гига улыбка

Я скажу даже больше. Ага!
Учитывая, сегодняшнюю ситуацию в городе, когда машину во дворе просто физически некуда поставить, учитывая тотальное воровство номеров с последующим выкупом, тотальные пробки, довольно таки жёсткие правила, плюс необходимость платить налог, а так же оплачивать страховку и обслуживание машины - гораздо удобнее пользоваться общественным транспортом. В сомнении Это ж какая экономия семейного бюджета... В сомнении и нервов. В шоке
Но в общественном транспорте есть минус - толкучка. В сомнении И как показывает практика, народу меньше не становится. Если лет 10-15 назад в метро было уже плотненько, то сейчас там просто огонь. Гига улыбка В шоке Народу всё больше - мощностей города всё меньше. В сомнении И как быть? В сомнении
Проблема в том, что Москва - единственный город в России предназначенный для жизни. Даже Питер не дотягивает, вот и получается, что все едут сюда.
Сложно себе представить ситуацию, если бы жители Чикаго толпой валили бы в Вашингтон. Гига улыбка Или жители Мюнхена в Берлин. Живут там где живут. Не считая командировочных.
А у нас? В сомнении Кто из Москвы рискнёт перебраться в Ижевск? В сомнении Если конечно там тебе не будут платить как Гусу Хиднику... Гига улыбка то есть реально переплачивать в 10-15 раз. Twisted Evil

Ну ладно из соседних областей едут люди, регионов, но ведь здесь почти все республики находятся. Гига улыбка В шоке
Дикая концентрация в одном месте. Однажды это плохо кончится. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2013. 02:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2013. 02:33
oblomoff :
Учитывая, сегодняшнюю ситуацию в городе, когда машину во дворе просто физически некуда поставить

У нас сейчас делают рядом с домами уличные стоянки с навесом, это вообщем-то выход. В сомнении
oblomoff :
довольно таки жёсткие правила

Причём, не только ПДД, но и "правила" поведения на дороге, которые под час бывают весьма спонтанные. Вот, последний конфликт с разборками битой водителей-молдаван из БМВ с водителем и пассажиром Мзады, закончившееся тем, что водителя Мазды забили до смерти, а пассажир Мазды в больнице. И тут ещё один затрагивается аспект, как бы не связанный на прямую с дорогами - меня здорово напрягают приезжие из других республик. У них же просто менталитет другой что ли, они взрываются в момент на ровном месте и становятся бешеными и неуправлялемыми. А вообще .. мне интересно, почему, если Бог даёт денег он, зачастую, лишает человека всего остального. Или всё же деньгами ведает не Бог? В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2013. 06:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2013. 06:24
Nata :

У нас сейчас делают рядом с домами уличные стоянки с навесом, это вообщем-то выход. В сомнении

Это может быть выход, но не у каждого дома можно построить такую стоянку, и не каждая стоянка может вместить все машины. В сомнении Это полумеры, запоздалые.... В сомнении
Сейчас вот строят новые районы, а парковочных мест нет. В сомнении



Nata :
А вообще .. мне интересно, почему, если Бог даёт денег он, зачастую, лишает человека всего остального. Или всё же деньгами ведает не Бог? В сомнении В сомнении

Деньги всего лишь усиливают эффект отсутствия мозга. В сомнении Если его не было, это будет заметно ещё больше, а если был, соответственно наоборот. В сомнении
Хххммм.... В сомнении
Очень разные люди есть. В сомнении
Знаешь, кто-то до сих пор на вонючей Тойоте не снял тонировку, а кто-то на 221-м Мерсе ездит по правилам. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006