Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Потеряла телефон ...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Авг, 2020. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Авг, 2020. 19:03
Я сегодня проснулась ночью от того, что я плакала во сне. Думаю не только во сне, но и в реале. По факту из-за какой-то глупости, что-то мне не могли найти, точнее не хотели. Тот кто должен был искать ушёл курить бамбук, а тот кто остался делать это не хотел. А мне так стало обидно, что я расплакалась во сне.

У меня сейчас пока я ехала с работы украли телефон. День сегодня вообще дурацкий, всё одно к оному... Лекарства заказанные мне привезли на 30 минут позже, на пол часа я позже вошла в метро, и эти пол часа сыграли большую роль в давке в вагоне. Еще перед нашем поездом высадили целый состав на Таганке, И народ влезал с криками и улюлюканьем, со всей дури.

Я даже знаю, кто у меня его вытащил из сумки. Милая молодая женщина хорошо одетая, она сидела передо мной. Почему-то такие воры всегда очень хорошо одеты, свиду по ним никогда не скажешь, что такие..

Телефон мне конечно жалко, слов нет. Но гораздо больше мне жалко телефоны, адреса, главное фотографии ... В нём была вся моя жизнь ... Фотографии моих родителей...

Да, я всё знаю - сама дура. Надо было рот не разевать, за сумкой смотреть, содержание карты скачивать и прочее, и прочее, и прочее. Я всё это знаю. Теперь.

На душе погано. Просто погано. Как будто плюнули в душу.

Я никогда не восстановлю то, что там было. Фотографии ... прежде всего я имею ввиду именно их. И да, контакты ...

Завтра, думаю, пойти в банк и отвязать на время номер телефона ото всех карт... Я не удивлюсь, если с карты уже списались какие-то деньги.. Не помню, какой лимит для перевода по номеру телефона. Но ещё хочу написать с другого телефона на свой номер, что бы вернули телефон за вознаграждение, может быть такой номер пройдёт.. Не знаю..

Вот такой сегодня день. Лучше бы его не было. Совсем.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Авг, 2020. 23:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Авг, 2020. 23:25
Наташулинька, солнышко, рыбонька, не плакай пожалуйста!!
Всё со временем обязательно образумится, а дерьмо, к сожалению, случается.
Не переживай!
Не так уж всё и важно... в конце-то концов... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 06:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 06:35
Натусик, очень сочувствую. крепись. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 08:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 08:17
За сочувствие, конечно, спасибо.Просто вчера я была в ударе, да. Стесняеться Гига улыбка Не в смысле, что меня удар трахнул, хотя может и трахнул, но я сопротивлялась. А в смысле что эмоционально меня припёрло. Стесняеться Крепись, конечно, немного не то слово, слава Богу все живы здоровы. Но из колеи подвыбило, да. Потом сон .. вот и не верь им. В шоке В сомнении

Короче, зашла с утра в Сбер, отвязала свой телефон со всех своих карт. Взяла распечатку по всем им, ничего у меня не сняли за вчера, хотя вполне могли сделать переводы, тысяч пять по-моему, лимит в день, И за пару дней можно было поживиться. Ага! Но нет. В сомнении Телефон мой уже по современным понятиям старенький, ну ... тыс. 7 рублей за него может и можно получить, потолок, возможно и это много, там динамик надо менять, хорошо, что не поменяла. Гига улыбка

Звоню на свой телефон - там просто трубку не берут а гудки есть. Написала с телефона подруги на свой телефон в смс и в вотсап, что я потерялал телефон, что сам телефон они могут оставить себе, мне нужна сим карта, за вознаграждение и оставила эл.почту. Ибо вечером, симку я поменяю. Посмотрим.

Сейчас меня осенила мысль, что у меня телефон автоматически делал какие-то копии раз в месяца два-три.Я так понимаю на гуггловский ящик. Есть вероятность, что там всё есть, фото, контакты, что я могу потом скопировать их на новую симку??

P.S. Я буду не я, если я что-то не отмочу даже в таком состоянии .. что называется нестояния. По секрету Гига улыбка Короче, что телефон у меня вытащили, я поняла, когда ехала в автобусе домой. Вышла из автобуса, зашла в на остановке стоящий павильон, у какого-то там работающего Рахмета спросила телефон позвонить. Набрала папке (я его телефон помню наизусть), он трубку не взял. Хотела сказать, что бы не волновались, когда вечером будут мне звонить, а я не возьму трубку. Twisted Evil Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Как это ... добрыми делами вымощена дорога и далее по тексту? Плачет
Прихожу сегодня на работу, по ходу зайдя в банк. Звоню с рабочего телефона на папин телефон - папа в состоянии кондратия, мама полагаю тоже. Я вчера не позвонила, они позвонили мне. Я не беру трубку, соответственно. Они звонят на высвеченный телефон, там берёт трубку Самшит-Рашид и в полной несознанке говорит, что он вообще ничего не знает и никуда не звонил. Плачет Плачет Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Папа полуистеричным голосом мне сообщил, что они уже с мамой собрались ехать в Москву. Лучшая защита - нападение, поэтому я там бодро заявила - чего со мной случится, тоже мне,..ценность великая. Папа такой - да! великая ценность! -
Блин, что не говори, а .. приятно, когда хоть кто-то считает меня фунтом узюма и мешком бриллиантов. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 10:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 10:04
Ох, Натусь, ну ты даёшь!!!! В шоке В шоке В шоке Плачет
Фотографии и контакты конечно очень жаль, но не стоит связываться ни с кем у кого сейчас может быть твой телефон. Какое ещё вознаграждение?
Главное, что карты отвязала и порядок. Остальное в конце концов не так фатально. В сомнении Улыбаеться Ещё бы симку и номер неплохо заблокировать через оператора. В сомнении
Вот наука на будущее - вовремя делай резервные копии фоток и всего прочего, и подчищай мобилу. Ага! Кулёмушка. Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 10:33
Кроме телефона ничего больше не пропало? В сомнении А как сумка выглядела после этого? Её срезали, или аккуратненько вскрыли?
В начале 00-х, когда з/п на карты переводились далеко не всем, одной знакомой так же залезли и все деньги украли. Увы, для часа-пик в метро и давке - это бич любого крупного мегаполиса. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 10:47
Етта .. паника отменяется, охранники на работе мой телефон наши и торжественно мне сегодня вручили. Вот позорище! Плачет Плачет Плачет Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
P.S. А я уже себе новенький телефон присмотрела. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Плачет Laughing Laughing Laughing Это называется "обломиська". Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 10:53
Nata :
Етта .. паника отменяется, охранники на работе мой телефон наши и торжественно мне сегодня вручили. Вот позорище! Плачет Плачет Плачет Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А-А-А-А!!!!!!! В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет
Натусь, ты воистину кулёма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большой босс Большой босс Большой босс Гига улыбка Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык
Отличные новости! Ага! Ага! Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 11:34
oblomoff :

А-А-А-А!!!!!!! В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет

Мдя-я-я ... бывает же такое. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Натусь, ты воистину кулёма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большой босс Большой босс Большой босс Гига улыбка Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык

Можно подумать кто-то когда-то с этим спорил. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Отличные новости! Ага! Ага! Пляж

Аась! Класс! Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 12:02
Nata :
Етта .. паника отменяется, охранники на работе мой телефон наши и торжественно мне сегодня вручили. Вот позорище! Плачет Плачет Плачет Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
P.S. А я уже себе новенький телефон присмотрела. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Плачет Laughing Laughing Laughing Это называется "обломиська". Плачет Laughing Laughing Laughing

Натуська, ну ты даешь! Laughing Laughing Laughing
Ну слава Богу. Ага!

А вообще, если снится. что плачешь - значит смеяться будешь. Так все и вышло. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006