Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Открытие парковой зоны - Зелёный поток

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 01:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 01:57
Сумасшедшие баянисты, оказывается есть везде.. По секрету Стесняеться Гига улыбка


 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 01:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 01:58
И... напрощение..

Красивейший вид..




И веточка любимых цитрусовых - Натульке.. Подмигивает Улыбаеться

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Vladi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 05:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 05:40
Vadim :
Ролик с финальной части инаугурации..

Обалде-е-е-е-еть, можно!!!! :mauridia: :mauridia: ... Какая красотень красотенная!!! Applause Applause Applause А это вой ролик, Вадим, да? В шоке Вери Хеппи А что за музыка в нём играет, а? Стесняеться
Vadim :
Если сил хватит - фотки повешу внизу..

А я уже жиманула на значок последнего сообщение в темке и увидела фотки ... как же замечательно, что у тебя хватило сил! И вообще-е-е ... Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
К нему, за одно и пристраивался Гига улыбка

Слушай, ну, фотка как с важного саммита или важной встречи, обычно по итогам, когда все выходят и начинают делать доклады перед журналистами, там тоже вначале так пустые микрофоны показывают. Ва-а-ажно так смотряться, И одновременно интригующе. Вери Хеппи
Vadim :
Потом пришёл Мэр.. и начал говорить.. Гига улыбка

У него очень приятное лицо, и вторая фотография, на мой взгляд, очень удачная. Ага! А ещё первое о чём я подумала, увидев его, что как хорошо, что он ещё не старый, и если его будут переизбирать, то он ещё много чего сможет сделать хорошего, достойного и полезного для Ниццы и для своих горожан. Мне кажется, что уже однозначно, что этот мэр попадёт в историю города, он у вас большой молодец!
Vadim :
Оказывается они для местной газетки.. меня в том числе засняли и уже опубликовали без разрешения.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Оййй, а ты бы не могу мне эту газетку по почте прислать, а? Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Я, если честно, не ожидал такого количества народу.. людей и правда было очень много..

Это замечательно, значит людям не всё равно, что происходит с их городом, и они пришли разделить с ним его историю. Улыбаеться
Vadim :
Придумали - очень круто.. этот монтаж ролика, аэросъёмки, показа мэра с той стороны, падающий занавес и ... бабах....
Круто ё!!!!)))))))

Оййй ... значит это всё-таки не твой ролик, да? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Он почему-не сначала показывается, а с самого интересного. А про аэросъёмку я как-то не поду-у-умала, решила, что и ты так вполне себе мог. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Потрясающе красивая фотография!!! На ней настроение и атмосфера Ниццы, которые я так люблю!

Vadim :
пошлёпал по одной огромной луже.. это кстати для меня было удивлением - я думал, что вода полностью будет уходить, а вот фиги две...

А это так задумано было, да? Ну, что бы как бы создать зеркальную поверхность, да? Вери Хеппи А что, если там фонтаны в этом момент включить, то тебя всего обольёт, да? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Но по газонам поначалу ходить явно стеснялись..))

Замечательно, что сделали такие газоны!! А по ним ходить можно по этим газонам? В сомнении Или всё-таки это как бы нарушение? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 06:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 06:10
Vadim :
Тут, в кадр попал самизнаете кто.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

А, вот, и понятия не имею! girl_hide flirt Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А там, народу море, музыка и памятник.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Одинокий такой памятник. Laughing
Vadim :
Но он взялся за дело всерьёз и начал целоваться..

А-а-а-а, испугалсО? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
увидел там очень красивую девушку.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Девушку у тебя получилось запечатлеть, ну, просто оочень здорово! Я же говорю,что у тебя на них какая-то особенная чуйка. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Кругом птицы громко поют!!
Я сначала даже подумал, что может нагнали откуда.. но потом понял в чём дело - я то дома, тоже так иногда делаю... По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Ну, птиц нагнать, это тебе не гастарбайтеров на митинг за ЕДРО свезти. По секрету Гига улыбка Гига улыбка А как "так" ты тоже дома делаешь, свистишь что ли? Гига улыбка
Vadim :
Самая клёвая часть потока...

Вадим, а вот это, ну, что смотрится как дым, это такие мелкие, мелкие рассеивающие капельки, да? В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Кстати, теперь можно спокойно фотографировать замечательное здание прекрасного лицея Массена

Знаешь, сразу как снесли старый и довольно уродливый автовокзал, и среди развалов стали видны этим замечательные старинные здания, которые то старое сооружение просто скрывало и делало незаметными для обзора, я уже тогда знала, что это всё не зря! Это же такая замечательная находка, такая жемчужина, найти, заметить, увидеть то, что уже есть, сохранить эти старинную красоту и благородство, и продумать проект так, что бы их ещё и приумножить и подчеркнуть. Браво вашему мэру!

Vadim :
в котором в своё время учились такие люди, как принцесса Грасс, мой старший сын и девочки, которые его впервые напоили в ****.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Какие замечательные и трогательные воспоминания в вашей семье связаны с этим лицеем! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И вот такие..

Просто с ума сойти!!! Необыкновенно!! Какой большой парк получился!! Я обязательно погуляю по нему, да-а-а. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 27 Окт, 2013. 06:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 06:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 06:23
Vadim :
Сумасшедшие баянисты, оказывается есть везде.. По секрету Стесняеться Гига улыбка

А почему это, интересно знать, они сумасшедшие, ась? Acute Медсестра Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Красивейший вид..

Красивейший!!! Смотрю на твои фотографии и тихонько радуюсь.. за то, что у вас чудесная солнечная погода, что мэр-человек и гражданин, а не просто чиновник, что людям подарили парк и радость, что ты не смотря на то, что было уже оочень поздно, показал эти замечательные фотографии и написал свой такой живой рассказ, благодаря чему, моё воскресное утро, началось так замечательно и я бы даже сказала, мечтательно. Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться Спасибо тебе за такое .. внеурочное путешествие в Ниццу, за её неповторимую атмосферу, переданную твоими фотографиями и комментариями к ним Гига улыбка . Вот, уж, совсем не ожидала так скоро побывать в этом городе, тем более без перелётов и без чемодана. Вери Хеппи В городе, в который каждый раз, так хочется вернуться, хоть на мгновение, даже на чуть, чуть. Улыбаеться
Vadim :
И... напрощение..

Не люблю такие слова!!! Грустный Сам всегда поправляешь, а сам пишешь. Не надо.
Vadim :
И веточка любимых цитрусовых - Натульке.. Подмигивает Улыбаеться

Огромное, огромное тебе СПАСИБО, Вадим!!!! Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Стесняеться Даже .. вот, даже не могу передать, какое... Но думаю, ты и сам всё понимаешь, да? Подмигивает Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 11:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 11:07
Nata :
А это вой ролик, Вадим, да?

Ага, и парк открывал тоже я.. Король Гига улыбка Гига улыбка
Не, это знакомый старшего сына съёмкой с дронов занимается, ну и его при случае каналы и мэрия нанимают. Подмигивает Улыбаеться

phpBB [media]


phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 11:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 11:20
А я как мэра увидела, сразу подумала, надо же, какой интересный мужчина! Вадим, он холостой? Вери Хеппи Стесняеться Стесняеться
Фотографии замечательные! Спасибо большое, что поделился с нами таким событием! ХОЧУ в НИЦЦУ!!!!
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 11:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 11:20
Nata :
... как же замечательно, что у тебя хватило сил! И вообще-е-е ...

Увлёкся... ну и так.. время нужно было занять.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Слушай, ну, фотка как с важного саммита или важной встречи, обычно по итогам, когда все выходят и начинают делать доклады перед журналистами, там тоже вначале так пустые микрофоны показывают. Ва-а-ажно так смотряться, И одновременно интригующе.

Чё правда? А я не видел - знать теперь буду Гига улыбка
Но с другой стороны, как можно не сфоткать, если нгикого нет и пустой микрофон перед носом? Гига улыбка
Nata :
Мне кажется, что уже однозначно, что этот мэр попадёт в историю города, он у вас большой молодец!

Он конечно же большой молодчина, однако в историю он уже давным давно попал.. вместе с предыдущим мэром.. просто об этом не все знают.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
Оййй, а ты бы не могу мне эту газетку по почте прислать, а?

А у меня её нету - фото взял с интернет статьи Гига улыбка
Nata :
Оййй ... значит это всё-таки не твой ролик, да?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
А это так задумано было, да? Ну, что бы как бы создать зеркальную поверхность, да?

Зеркальная поверхность конечно задумана.. но такое нчало всех несколько озадачило..
В Гренобле были такие фонтанчики.. правда малюхастенькие.. так там снизу была решётка и туда уходила вся вода.. В Ницце видимо решили сделать иначе.. и сухой проход есть только по бокам.. совсем чуть чуть.. Надеюсь, что столпотворения там в обычные дни не будет.. Гига улыбка
Nata :
А по ним ходить можно по этим газонам?

Я пока сам не всё понял - по одним - точно можно, а другие огорожены - толи трава ещё не выросла как надо, то ли ... в общем нужно будет разобраться..
Когда идёшь по травке, кругом птицы.. лужайка обалденно красивая.. ощущение.. как в детстве в парке Дендрарий..))) Ну... почти... где-то напоминает... По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 11:34
Nata :
А, вот, и понятия не имею!

Так и я не приделах.. Нигде нет По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А-а-а-а, испугалсО?

Ага, труханул.. у него ещё охранник был с меня ростом.. да и свита многочисленная.. думаю - заставят ещё.. лучше отвернусь... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Девушку у тебя получилось запечатлеть, ну, просто оочень здорово! Я же говорю,что у тебя на них какая-то особенная чуйка.

Да ладно - просто девушка красивой оказалась.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, птиц нагнать, это тебе не гастарбайтеров на митинг за ЕДРО свезти.

Погоди! Вот будет в Сочи олимпиада.. увидим!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А как "так" ты тоже дома делаешь, свистишь что ли?

У меня диски с пеньем разных птиц есть, с шумом деревни, океана, леса речки, дождя...
Ещё в Сочи баловался.. Советую.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Вадим, а вот это, ну, что смотрится как дым, это такие мелкие, мелкие рассеивающие капельки, да?

ну да - вода сквозь микромембрану.. типа тумана получается.. Тут так часто зелень орашают.. даже в магазинах.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А почему это, интересно знать, они сумасшедшие, ась?

А ты в галаза к нему взгляни... ополоумевший взгляд... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это же такая замечательная находка, такая жемчужина, найти, заметить, увидеть то, что уже есть, сохранить эти старинную красоту и благородство, и продумать проект так, что бы их ещё и приумножить и подчеркнуть. Браво вашему мэру!

На самом деле, там потрясающий вид на Старую Ниццу открылся..
Да и вообще, центр получил совершенно иное звучание..
Nata :
Какие замечательные и трогательные воспоминания в вашей семье связаны с этим лицеем!

Да не такие уж они все и трогательные.. за героем нашим в госпиталь пришлось ехать - никакой был. ему девочки скорую вызвали и маме с папой оповестить позвонили.. До сих пор наказанный.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Он когда перешёл в новый лицей - там одни пацаны, так он в старый всё наведывается - где одни девчонки.. Гига улыбка
Nata :
за то, что у вас чудесная солнечная погода

Уже не солнечная, скорее такая.. По секрету Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Спасибо тебе за такое .. внеурочное путешествие в Ниццу, за её неповторимую атмосферу, переданную твоими фотографиями и комментариями к ним

Тебе спасибо, что не обошла вниманием!!!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Огромное, огромное тебе СПАСИБО, Вадим!!!!

Подмигивает Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Окт, 2013. 11:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Окт, 2013. 11:36
Vladi :
! ХОЧУ в НИЦЦУ!!!!

Вот с этим у меня проблема - боюсь, что потом меня за это на вертиле жарить будут.. "Горе соблазнившему одного из малых сих..." Грустный Грустный Плачет Плачет Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 3 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006