Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
FT: Учитесь у Путина, как правильно уступать

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Янв, 2014. 14:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Янв, 2014. 14:36
Nata :
: Я никогда не была за абсолютную свободу, более того, я всегда говорила, что я за разумную диктатуру. Вери Хеппи

Это как, Натусь, объясни пожалуйста. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Янв, 2014. 15:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Янв, 2014. 15:19
oblomoff :
Это как, Натусь, объясни пожалуйста. В сомнении

Примерно вот так.
Vadim :
Знаешь, это когда тебе запрещают ссать против сильного ветра, а ты всё равно ссышь и на себя и на рядом стоящих людей и призываешь всех делать так же, только для того, чтобы любить себя больше власти.

Иными словами, это когда твоя личная свобода угрожает не свободе для других в частности, И для страны в общем. Если есть, скажем, определённые политические флики персоны, которые финансируются зарубежными "институтами", или действующие на территории России НКО, которые финансируются из-за рубежа и пытающиеся влиять на политическую жизнь в России, то я против. Равно, как против того, что бы по улицам моего города кривляясь и разодевшись шли представителей секс-меньшинств, как апогей свободы. И мне всё равно, что это не демократично, здесь должно быть просто жёсткое и решительное нет, без рассусоливания, без объяснения очевидного в каждом интервью, просто нет и точка.

Я знаю, что у тебя, Обломушка, своё мнение на диктатуру и всё такое, у тебя оно наверняка опирается на историю 30-х годов, но тем не менее, у меня своё мнение, которое тоже имеет право на жизнь. Разумеется, я ни к чему не призываю и ни за что не агитирую. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Янв, 2014. 16:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Янв, 2014. 16:19
Nata :

Примерно вот так.

Это примерно тоже самое, что нельзя врубать музыку на полную катушку в 4 утра, это не диктатура, это... здравый смысл и уважение и соблюдение прав соседей на сон в ночное время. Гига улыбка


Nata :
Иными словами, это когда твоя личная свобода угрожает не свободе для других в частности, И для страны в общем.

Моя свобода угрожает стране? Гига улыбка Что-то новенькое....


Nata :
Если есть, скажем, определённые политические флики персоны, которые финансируются зарубежными "институтами", или действующие на территории России НКО, которые финансируются из-за рубежа и пытающиеся влиять на политическую жизнь в России, то я против.

Эти НКО функционируют во всём мире, чем же Россия так уникальна, что их от сюда надо выгнать? Гига улыбка По моему у нас у всех есть небольшой комплекс "закрытого города", типа Арзамас-16 или Сальск-7 Оффтоп2 Тише, тише, кругом враги и шпионы. шпион Гига улыбка Они хАтят развалить великую Россию. Uzchos Только сами мы живём так, что разваливать уже нечего... В сомнении Хххммм..... В сомнении

Nata :
Равно, как против того, что бы по улицам моего города кривляясь и разодевшись шли представителей секс-меньшинств, как апогей свободы.

В любом городе где проводят гей-парады есть и те кто резко против подобных мероприятий, однако... живут как-то, с ума не сошли пока. Гига улыбка Если так смотреть, то Россия должна быть самой распрекрасной во всех отраслях, однако при всей нашей якобы... нравственности - уровень воровства и люмпенизации очень высокий. Как быть? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Янв, 2014. 16:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Янв, 2014. 16:14
oblomoff :
Эти НКО функционируют во всём мире, чем же Россия так уникальна, что их от сюда надо выгнать?

oblomoff :
В любом городе где проводят гей-парады есть и те кто резко против подобных мероприятий, однако... живут как-то

Вспоминаются слова моего папы, когда я была маленькой и он мне что-то не разрешал, то я возмущённая "несправедливостью", говорила ему "Да-а-а, а почему Васе, Тане мооожно, им родители разрешааают, а мне нельзя?" На что мне папа всегда говорил - мне дела нет до Васи с Таней, ты моя дочь. Вот, и я тоже так скажу, мне дела нет до остальных, но для своей страны, в режиме реального времени, я считаю данные данные табу совершенно верными, а остальные как хотят.
oblomoff :
Если так смотреть, то Россия должна быть самой распрекрасной во всех отраслях, однако при всей нашей якобы... нравственности - уровень воровства и люмпенизации очень высокий. Как быть? В сомнении

Ты прямо как Дядя, только у него "кровавый Путен" в каждом посте маячит, а у тебя, что в Америке жизнь мёдом намазана, и везде намазана, ну, кроме нас разумеется. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Янв, 2014. 17:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Янв, 2014. 17:34
Nata :
мне дела нет до остальных, но для своей страны, в режиме реального времени, я считаю данные данные табу совершенно верными

А какие обоснования? В сомнении Ну чем для нас ликвидация НКО лучше? В сомнении


Nata :
в Америке жизнь мёдом намазана, и везде намазана, ну, кроме нас разумеется. Гига улыбка

Вот заметь, про Америку в этой теме вообще никто не говорил, да и сама формулировка про "мёд" тоже притянута за уши. Но не видеть очевидного..., что жизнь Там отличается от жизни Здесь - это весьма странно. В сомнении В сомнении
И потом, ответь на мой вопрос: если мы такие всоконравственные и такие прям яхонтовые, то что же жизнь вокруг такая дерьмовая? Гига улыбка Даж дороги строить нормально не можем, что уж говорить про всё остальное? Подмигивает

В своё время (в 1985 году) авиакомпания Эмирейтс эксплуатировала всего два арендованных самолётика, сама понимаешь, что это ничто на фоне остальных гигантов, однако сегодня.... Эмирейтс это крупнейший игрок на рынке! А по уровню сервиса даст прикурить наверно всем! В сомнении И флот у них сегодня под три сотни самолётов. Гига улыбка
Это я к тому, что кто-то всю жизнь живёт заклинаниями и прочим мудизмом, а кто-то берёт и развивается - Эмираты, Сингапур, итд итп...
Сингапур ещё 30 лет назад был помойкой, а сегодня....? Twisted Evil
А у нас всё о Союзе с придыханием говорят. В сомнении .... всё Сталина или Брежнева вспоминают, всё ностальгируют. В шоке
Мол, у нас особый пУть! Какой интересно узнать? В сомнении В сомнении В сомнении Весь мир развивается по одному пути, а мы им назло себе ж0пу морозим. Гига улыбка
Достало, однако. Mad В сомнении По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Янв, 2014. 17:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Янв, 2014. 17:45
oblomoff :
А какие обоснования? В сомнении Ну чем для нас ликвидация НКО лучше? В сомнении

Обоснования я написала раньше, кажись в первом посте. Повторять всё снова-здорова и перетирать давно перетёртое не хочется, просто потому что это путь в никуда.Подмигивает Ты останешься при своём мнение, я при своём видении ситуации. Причём оба мы и ты и я знаем и мнение и видение ситуации друг друга. Гига улыбка Просто я высказала своё мнение, не более того.
oblomoff :
Весь мир развивается по одному пути, а мы им назло себе ж0пу морозим. Гига улыбка

Вот, ничего личного, Обломушка, но по факту ж0пу себе морозят сейчас именно американцы! Дразниться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Янв, 2014. 17:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Янв, 2014. 17:52
Nata :

Обоснования я написала раньше, кажись в первом посте.

Какие ???? В сомнении

Nata :
Вот, ничего личного, Обломушка, но по факту ж0пу себе морозят сейчас именно американцы! Дразниться Гига улыбка Гига улыбка

Ты имеешь в виду погодные условия? Гига улыбка На следующей неделе в Яблоке +12 будет.
И ничего они себе не морозят.... В сомнении
А про Сингапур что же ничего не говоришь? Подмигивает Тоже помойка, да? Гига улыбка
Зато у нас-то ого-го!!! Гига улыбка "ТЫ на кого прёшь!? ТЫ на РАссея прёшь"!!! (с) Большой босс Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Янв, 2014. 06:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Янв, 2014. 06:39
oblomoff :
Какие ???? В сомнении

Nata :
Если есть, скажем, определённые политические флики персоны, которые финансируются зарубежными "институтами", или действующие на территории России НКО, которые финансируются из-за рубежа и пытающиеся влиять на политическую жизнь в России, то я против.

oblomoff :
Ты имеешь в виду погодные условия? Гига улыбка

Ага-а-а! Вери Хеппи
oblomoff :
На следующей неделе в Яблоке +12 будет.

Ну, ты же сам говоришь, что, мол, хва-а-атит людей кормить светлым будущим, надо жить настоя-я-ящим, вот и нефиг говорить про то, что ещё будет, а надо говорить о том, что есть. bonne Вери Хеппи
oblomoff :
И ничего они себе не морозят.... В сомнении

Ага-а-а! Гига улыбка Если бы в Америке был Ниагарский водопад, ты думаешь что сейчас он там выглядел бы как-то иначе, чем в Канаде? В шоке В шоке Laughing



 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пт, 10 Янв, 2014. 06:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Янв, 2014. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Янв, 2014. 06:46
Nata :
Если есть, скажем, определённые политические флики персоны, которые финансируются зарубежными "институтами", или действующие на территории России НКО, которые финансируются из-за рубежа и пытающиеся влиять на политическую жизнь в России, то я против.

НКО так или иначе по своему предназначению влияют на те или иные политические течения.
Скажем, борьба за права человека - это тоже своего рода политическая борьба. В сомнении
По моему мы напрасно так боимся интеграции в западные институты. В сомнении
Свой особый пусть уже лет 800 найти не можем, постоянно в крайности кидаемся. В сомнении И 70 лет коллективизма дают свои плоды.... В сомнении Мол, запад гниёт, а мы нет.
У них поганые компьютерные Аэробусы, а у нас настоящие стальные самолёты! Большой босс Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Янв, 2014. 06:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Янв, 2014. 06:58
oblomoff :
НКО так или иначе по своему предназначению влияют на те или иные политические течения.

Пусть у себя дома влияют! Большой босс
oblomoff :
Скажем, борьба за права человека - это тоже своего рода политическая борьба. В сомнении

Да перестань! "Борьбой за права человека" занимаются те, кому на них наплевать абсолютно, и кто всей своей жизнедеятелбностью показывают, что "человеки", это класс избранных, т.е. они сами, интересы узких лиц. А всех остальных в одну большую воронку скинут и ядерными отходами засыпят и не чихнут!! Большой босс
oblomoff :
По моему мы напрасно так боимся интеграции в западные институты. В сомнении

Я не считаю, что мы должны интегрироваться во все подряд институты, только на том основании, что они их. Особенно в те, которые пытаются влиять на положение моей страны и политику в моей стране. Вот, уж, поистине не покривлю душой, если скажу, что "их благими намерениями выстлана для нас дорога в ад". При этом, я не против этих НКО, пусть они учат жизни и пытаются влиять на западе, я против того, что бы они лезли к нам. И кстати, очень интересно про них отвечал ВПП на одном из своих интервью зарубежным журналистом. США-то их у себя, представь, тоже не жалуют, о, как! Twisted Evil
oblomoff :
Мол, запад гниёт, а мы нет.

Знаешь .. предпочитаю "гнить" из-за собственных ошибок, а не потому что меня использовал "дядя Сэм (образно)", как бутылочку с соской, а потом выбросил на помойку. Большой босс Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006