Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто составляет ТОП новостей в Яндексе?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 05:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 05:42
Слушайте, а по какому принципу в Яндексе формируется топ новостей, которые находятся на главной странице? В сомнении Просто периодически в этом топе бывают новости, которые читаешь и невольно задаёшься вопросом а как они туда собственно попали? Вот последние несколько недель, я наблюдаю новости о здоровье Савченко. Это действительно то самое важное, что должно меня/нас интересовать в происходящем в мире в числе списка топ-новостей? "Савченко посетил адвокат" - пару дней висит, "Савченко согласилась закончить голодовку" - висело почти неделю, "Савченко попросила составить ей индивидуальное меню" (видимо для выхода из т.н. голодовки) - несколько дней висело в топе, "Украинских медиков допустили до Савченко", дня два висело в топе на первых позициях , буквально до вчерашнего дня "Врачи из провели у Савченко три часа" (я так понимаю, кровавая красная Россия так её замучила), сегодня вот висит на второй строчке в топе "Савченко набрала несколько килограммов".

Я хочу понять, что это за ерунда????? Mad

Сегодня вот в Евроньюс передали, что в Мариуполе митинг прошёл во главе с Правым сектором за мир, может быть мы это тоже поставим?? А чё - "великомученица" снайпер - Савченко, борцы за мир против войны Правый сектором, так глядишь и общественное мнение у нас сформируем. Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 16 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 10:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 10:20
Савченко не была снайпером, она вроде как наводчица или корректировщик миномётного расчёта. В сомнении
Там вообще мутная история. По официальной версии она тайно пробралась на территорию РФ под видом беженки, по другим данным её взяли в плен ополченцы и передали ФСБ, по третьим данным её просто похитили.
Тут **** поймёшь.
По идее, если она даже умышленно навела миномёт на тот самый блок-пост, где погибли журналисты, то сейчас уже можно половину ВСУ арестовывать за убийства штатских на Донбассе.
А если хотя бы частично признать данные немецкой разведки о количестве жертв на Донбассе (50 тысяч) то... арестовывать можно вообще всех и сразу. Там у каждого руки в крови. И у ВСУ и у ополчения. Отметочка давно пройдена.
Поэтому почему мусолится тема именно с Савченко мне не понятно. Скорее как разменную монету её держат. В сомнении Она и депутат Рады и ПАСЕ, и Герой Украины, и национальный символ. Хороший повод для торга.
Что не отменяет, конечно, факта гибели наших журналистов, но это ещё надо доказать. А как это доказывать не имея доступа к месту преступления - не совсем понятно. В сомнении

А новости, ну новости разные есть. На Мэйле постоянно про Навального что-то висит. Гига улыбка Значит ли это, что таким тонким способом его продвигают в преемники ВВП? По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 10:31
А я смотрю новости на маил ру - там всегда всё наиболее актуальное показывают.
Что в Яшке - не знаю..

Вот сейчас сравнил - Маил (сверху) как-то актуальнее даёт, чем Я (снизу), однако его новости постоянно держат в нервозности, в напряжении.. а Яша возможно хочет организовать людям более обычную и спокойную жизнь.... В сомнении



news.gif

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 10:52
Vadim :
а Яша возможно хочет организовать людям более обычную и спокойную жизнь....В сомнении

Я не против, но я вот на конкретном примере хочу уточнить - это тема с Савчено что ли более обычная и спокойная тема?? Почему я вообще должна каждый свой день начинать с того, что меня информируют в топе новостей о её здоровье?!?! Почему я вообще о нём должна знать?! Я вообще не знаю ... может быть для кого-то она и есть символ "обычной, мирной и спокойной жизни", но уж точно не для меня! Это в верховной раде её здоровый портрет висит, на месте где в советское время на съездах протерт Ленин почивал, для меня он символ войны, и наших убитых по наводке снайперов журналистов!! Так на кой ляд мне её здоровье с утра пораньше?! Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 10:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 10:56
Ты конкретно о новостях про Савченко, или в целом о новостной ленте Яндекса хочешь говорить? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 11:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 11:10
В целом о новостной ленте Яндекса в конкретики разреза несколько недельного пичканья меня/нас весьма неоднозначной персоной с передовой из незалежной в контексте её здоровья и что меня это в принципе может интересовать. Ага! Гига улыбка А чёй-то ты мне конкретно про Савченко ничего сказать не хочешь? Shkjda Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 11:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 11:14
НУ, может у них обязательно предусмотрена "колонка укропа", а это оказалась самая востребованная новость.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А чёй-то ты мне конкретно про Савченко ничего сказать не хочешь?

Я очень сомневался в том, кто это, потом убедился, что не ошибаюсь, когда ты пояснила.
Ну, лично мне она до трубы - лишь бы наказана была, если убийство журналистов - её рук дело.
Ну а вообще, если её забыть-замять, то и преступление её забудется и замнётся - будто и не делала она ничего такого, подумаешь - зечка какая то..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 11:22
Vadim :
Ну, лично мне она до трубы

Вооот, и мне до трубы! И моим знакомым тоже до неё, до трубы в смысле. И я вот тоже недоумеваю, почему я вообще должна знать её фамилию, не говоря уже о том, каково её здоровье, её меню, и набранные килограммы. Большой босс Большой босс Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Мар, 2015. 11:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Мар, 2015. 11:24
oblomoff :
Савченко не была снайпером, она вроде как наводчица или корректировщик миномётного расчёта. В сомнении

Да, извини я перепутала, именно то, что ты сказал ... просто по мне это практически одно и тоже. В сомнении
oblomoff :
На Мэйле постоянно про Навального что-то висит.

Не обращала внимания. В сомнении Но Навальный хотя бы наш какой никакой, и имеет отношение к нашей какой-никакой внутренней политической жизни. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Мар, 2015. 09:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Мар, 2015. 09:10
Люди составляют, которым за это платят деньги, но люди всё-равно привносят своё субъективное мнение.
Код:
1.Прощание с Валентином Распутиным началось в храме Христа Спасителя
2.Курсы доллара и евро снизились на открытии торгов
3.Рособоронэкспорт: Судьба «Мистралей» решится к концу апреля
4.Самолет на Бангкок вернулся в Красноярск из-за 62-летней дебоширки
5.Мировые цены на нефть продолжают падение


Особенно мне нравится пункт 4 Laughing
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006