Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мне нужен рюкзак!)))

 ❮   1, 2, 313, 14, 15

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Сен, 2014. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Сен, 2014. 08:15
Ну и слава богу! Главное, что тебе с ним удобно.
И все-таки интересно - сколько он весит? Подмигивает Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Сен, 2014. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Сен, 2014. 08:54
Машунь, приеду домой обязательно взвешу! Но думаю, кг 7 точно есть. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Сен, 2014. 21:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Сен, 2014. 21:30
Подумать только 15 страниц исписала, весь народ переполошила.. "Ну такой...основательный, что бы сгодился для путешествий?", купила первую попавшуюся симпомпуню, и вопрос решила.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Сен, 2014. 10:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Сен, 2014. 10:19
А я вот в аэропорту нашем рижском - увидела магазин Туми..и рюкзачок красивый, собака, висел и звал меня к себе. Собака - потому что 264 евро стоит.

....блииииинн....кааааак?! Я все понимаю, супер-пупер материалы и долго носятся. Но блин 264 евро.. у мужа кожаная сумка Пикард дешевле стоила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Сен, 2014. 14:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Сен, 2014. 14:25
Vadim :
Подумать только 15 страниц исписала, весь народ переполошила.. "Ну такой...основательный, что бы сгодился для путешествий?", купила первую попавшуюся симпомпуню, и вопрос решила.. Гига улыбка Гига улыбка

Стесняеться Стесняеться И ничего и не пе-е-ервую попавшуюся... Я же до-о-олго выбирала из тех, что попадались. Стесняеться Но пока я всем довольна предовольна! Вери Хеппи Вери Хеппи
CECTPEHKA :
А я вот в аэропорту нашем рижском - увидела магазин Туми..и рюкзачок красивый, собака, висел и звал меня к себе. Собака - потому что 264 евро стоит.

....блииииинн....кааааак?! Я все понимаю, супер-пупер материалы и долго носятся. Но блин 264 евро.. у мужа кожаная сумка Пикард дешевле стоила.

Когда я приехала в Москву, 12лет назад, моя коллега по новой работе сказала мне, что наша начальница купила себе кухонный супер-комбайн (забыла, как фирма называется), который и рубит, и мелет, и варит и печёт, и что стоил он 3 тыс. долларов. А я до того, как приехать в Москву, работая на двух работах получала 100 долларов. На моё недоумение ценой, коллега мне сказала - а знаешь какую манную кашу этот комбайн готовит? Я не знала. Но всё происходящее мне провинциальной девчонке казалось каким-то абсурдом. Я не знала на что может быть похожа самая вкусная манная каша на свете, но даже если и на мороженое ... то сколько этого уже готового мороженого можно купить за такие-то деньжища? В шоке Гига улыбка

Мы ехали в машине с моим дядей, и я всё ещё находясь под впечатлением, рассказала ему о кухонном комбайне по варке люксовой манной каши и его стоимости, по типу люди сошли с ума и не знают куда деньги деть. А он мне сказал, что с чего я взяла, что это дорого? Раз люди покупают вещь за такую цену, значит им нужна именно эта вещь, и они готовы за неё заплатить, и не важно что это кухонный комбайн, часы или машина.

Я к тому, что здесь всё просто - если тебе нравятся именно этот рюкзак Туми и ты можешь себе позволить купить его за 264 евро, так купи его и носи с удовольствием! И плевать на то, что за эти деньги можно купить 10 таких как у меня рюкзаков. Но мой, он один из "кучи", а твой будет именно твой, узнаваемый, качественный, статусный и "опломбированный". Подмигивает Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 313, 14, 15
Страница 15 из 15

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006