Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Айфон 6 и зомби

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 14:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 14:53
Я очень люблю играться, просто все играются по разному..
Некоторые- вот так.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 16:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 16:38
При всём моём равнодушии к айфону, ну просто потому, что я его в руках никогда в жизни не держала Гига улыбка , но даже я понимаю, что картинка, которую ты поставил в данной темке некорректна совершенно. Подмигивает Гига улыбка Поэтому хватит уже троллить, а? [url=http://smiles2k.net/admin_moder_smiles/index.html] [/url] Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 17:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 17:29
Vadim :

Абсолютно:

Да неужели? Это ли не ход вперёд? В сомнении
Ещё раз говорю, и мы придём к этому. Не всё сразу. Но прогресс налицццо. Вери Хеппи Это удобно, функционально, просто, эффективно. Всё остальное втопку. Большой босс


Vadim :
Я не вижу никакой связи, между желанием тянуть в рот покупать себе что попало и полезными достижениями прогресса. Подмигивает

Значит признаёшь превосходство А330 над Ту154? Twisted Evil Вот так то! Пляж


Vadim :
Зачем????
Мне мобильый интернет не нужен, а если он не нужен,

Ну тогда тебя и устроит любой телефон второго поколения, конца 90-х. Главное чтоб звонил. Подмигивает Просто телефон - это другая песня. Айфон же открывает иную реальность. Примерно как тарантас и Мерседес. Пляж

Vadim :

Сын только тащицО. Гига улыбка

Вот поэтому он знает как выглядит подсолнух сверху, а ты нет Гига улыбка Язык Язык Язык И на самолётах летает.

Vadim :
Тут имеет значение эстетика.

Ну дизайн Айфона... тоже хорош. Но функционал важнее. Затыкает на счёт раз всех мыслимых и немыслимых конкурентов. Ага! Он просто лучше....
Ну... покатайся целый день на Тойоте, а потом погрузи своё тело в 600й Мерс. Ну всё станет понятно на уровне тактильных ощущений. На уровне физиологии. Пляж
Есть хорошие, очень хорошие и дорогие аналоги, но есть топ. Эталонъ. Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 17:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 17:41
oblomoff :
Вот поэтому он знает как выглядит подсолнух сверху, а ты нет Гига улыбка Язык Язык Язык И на самолётах летает.

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Зачёт, Обломушка!!! Зачёт!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Вадим сам того не замечая, постепенно приближается к разумному, взвешенному, серьёзному и рациональному, но анахронизму. [url=http://liubavyshka.ru/photo/4] [/url] Гига улыбка Гига улыбка А мы - карапузы и зелибобы, будем балагурить, чудить и радоваться жизни, и даже айфонке! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 17:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 17:52
Nata :
Вадим сам того не замечая, постепенно приближается к разумному, взвешенному, серьёзному и рациональному, но анахронизму.

Я оставлю за скобками.... как это можно назвать по другому. По секрету Глазки Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Плачет


Nata :
[url=http://liubavyshka.ru/photo/4] [/url] Гига улыбка Гига улыбка А мы - карапузы и зелибобы, будем балагурить, чудить и радоваться жизни, и даже айфонке! Гига улыбка Гига улыбка

Точно!!! Друзья :drink:

Знаешь, я иногда посматриваю авиа-форумы, и диву даюсь на любителей рухляди в виде Ту154. Причём они смотрят на этот самолёт не как на некую историческую данность а как на самый ультра-надёжный самолёт, который возил пол мира. Ёпрст... В шоке
И их не смущает, что эти самолёты падали как груши по осени, и по вине тупых лётчиков и по факту конструктивной ненадёжности, им тупо важно, что это самолёт советский и он возил весь СССР и всю Африку. (пол мира). А Боинги с Арбузами - это компьютерное фуфло, которое летать не умеет. Гига улыбка
Окуеть можно! Laughing Laughing Плачет

Но к Вадиму это не относится. Ага! Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 17:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 17:59
oblomoff :
Я оставлю за скобками.... как это можно назвать по другому. По секрету Глазки Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Плачет

А я сделаю вид, что я не зна-а-аю, что ты хочешь за скобками оставить. Гига улыбка Гига улыбка

oblomoff :
Но к Вадиму это не относится Ага! Поцелуйчик .

Конечно не относится!! Потому что Вадим хоть и брыкается, но в душе же он тоже карапуз, просто маскируется. Гига улыбка Гига улыбка А ещё потому что он наш, свой, и мы его любим, дя! :drink: Друзья Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 18:18
Nata :

А я сделаю вид, что я не зна-а-аю, что ты хочешь за скобками оставить. Гига улыбка Гига улыбка

А Вадим сделает вид, что понятия не имеет о чём мы. Поцелуйчик



Nata :
Потому что Вадим хоть и брыкается, но в душе же он тоже карапуз, просто маскируется. Гига улыбка Гига улыбка А ещё потому что он наш, свой, и мы его любим, дя! :drink: Друзья Вери Хеппи

Спору нет. Гига улыбка
Но всё же Айпадла - нумеро уно. Ага!

Именно в эпоху Криса Бэнгла в BMW (14 лет назад) создали такую штуку как Айдрайв.
Вот она



И ровно половина человечества плевалась и воротила нос, а другая половина... признала, что это революция.
И что мы видим сегодня? Twisted Evil Даже Мерседес и Ауди позаимствовал эту шайбу, не говоря уже про азиатских производителей. Пляж
Теперь же на любой мало мальски уважаемой машине есть свой "айдрайв", а это всё BMW. Это Баварская тема была изначально. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 18:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 18:57
Nata :
я понимаю, что картинка, которую ты поставил в данной темке некорректна совершенно

Ты про какую из них? Гига улыбка
oblomoff :
Да неужели? Это ли не ход вперёд? В сомнении
Ещё раз говорю, и мы придём к этому. Не всё сразу. Но прогресс налицццо.

Не путай Божий дар с яичницей.
10 лет назад изобрели цифровой синтезатор запахов и гибкую солнечную батарею, а 5 лет назад - зарядное устройство на метаноле - беги покупай, это прорыв, прогресс, тарантас и Мерседес.. Подмигивает

oblomoff :
Ну тогда тебя и устроит любой телефон второго поколения, конца 90-х. Главное чтоб звонил

Не устроит - мне важно, чтобы он был эстетичным, и имел календарь, куда можно задавать напоминалки, а так же обладал достаточной памятью или возможностью вставлять карту, для хранения аудиокниг, чтобы имел более-менее вменяемую фотокамеру и аккум эдак на недельку - этим я пользуюсь, это мне действительно надо. Остальное - в топку.
oblomoff :
Айфон же открывает иную реальность.

Ничего он не открывает, кроме фейсбука в метро.. и новым витком манипуляции человеческим сознанием
oblomoff :
Ну... покатайся целый день на Тойоте, а потом погрузи своё тело в 600й Мерс

А потом покатайся на своём мерене повсюду в Ницце.. эдак месячишко - другой .. и ты проклянёшь его из-за тысячи причин, которые сделают твою жизнь невыносимой.

Везде важна целесообразность.
Nata :
Вадим сам того не замечая, постепенно приближается к разумному, взвешенному, серьёзному и рациональному, но анахронизму. Гига улыбка Гига улыбка А мы - карапузы и зелибобы, будем балагурить, чудить и радоваться жизни, и даже айфонке!

Вадим себе купит махонький усилитель для наушников, который стоит дороже вашей игрушки, и который применил последние технологии для того, чтобы оказаться в ином измерении, а не радоваться цветным бусинам и фантикам как дикарь.. Подмигивает
oblomoff :
И ровно половина человечества плевалась и воротила нос, а другая половина... признала, что это революция.

Ты ещё полёт Гагарина приплети к выходу шестого айфона, его заочной покупке всей школотой мира и многодневным всенощным бдением у магазина Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 19:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 19:04
Vadim :

Не путай Божий дар с яичницей.

А я тебе ещё раз напомню, что в РФ в 1994 году открылись первые супер-маркеты в которых можно было расплачиваться по карте. Но 98% населения на болту вертело всё это. А сегодня? Подмигивает Про мобильную связь я уж вообще молчу. Первые мобили обязательно сопровождались разрешением, которое надо показать, если тебя остановит дядя мент. Гига улыбка прикинь какие дикости были?! В шоке
И страна жила и в упор не видела всего этого. А сегодня? Подмигивает

Vadim :
Не устроит - мне важно, чтобы он был эстетичным, и имел календарь, куда можно задавать напоминалки, а так же обладал достаточной памятью или возможностью вставлять кар

Значит бери Айфон. Сам попробуй, поюзай, поверти, понажимай, а потом скажи, что это фуфло. Улыбаеться


Vadim :
Ничего он не открывает, кроме фейсбука в метро..

Фейсбук в метро открывает даже фотка Собянина. Гига улыбка Ты Айфон попробуй. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 19:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 19:06
Vadim :
Вадим себе купит махонький усилитель для наушников, который стоит дороже вашей игрушки, и который применил последние технологии для того, чтобы оказаться в ином измерении, а не радоваться цветным бусинам и фантикам как дикарь..

А, ну, понятно, ты у нас эстет и ценитель прекрасного и высокого, а мы тупые дикари. Очень приятно с тобой разговаривать после этого. Хотя после таких слов, представляю, как тебе-то "приятно".
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 3 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006