Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Здравствуй, ВЬЕТНАМ!!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 11:47
Nata :
Ну, и закончился мой первый, жаркий отпускной день так, как ему и положено было это сделать - с ледяным вьетнамским кофе и мятным мороженым.

А сушеные тараканы?? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 13:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 13:37
Nata :
Здравствуй, ВЬЕТНАМ!!!

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Звучит чинно, сухо и скучно, как "Овся-я-янка, сэр!", на завтрак у Бэримора. Гига улыбка Гига улыбка Никакой экспрессии. Laughing
Vadim :
То есть, я прваельно понимаю, что это не массовое действо, и что повезло именно тебе???

Не-е-е, ну вообще они многие там разуваются и носки снимают, просто за остальными я как-то не наблюдала. Гига улыбка Они даже напротив озера сидят на лавочке отдыхают, тапки с носками стоят рядом, а они босые ноги вентилируют. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А почему, он именно тебе достался????

Он мне не достался, он обе свои ноги положил на один подлокотник соседа напротив, и этот подлокотник был хорошо в стороне от меня. Язык Гига улыбка
Vadim :
Звучит, как минимум вызывающе!! Не ожидалаона..

Слу-у-у-ушай, я забираю свои слова обратно!!! Я ж когда это писала, я ж ещё тогда не знала, точнее не попробовала. Ты наверняка промухал это важно событие в моей жизни, но именно сегодня, когда мною забронированная экскурсия отменилась из-за объявленного сегодня шторма Twisted Evil Гига улыбка , и меня спешно нужно было доставить на другую, я-таки впервые в жизни прокатилась на мопеде, позади водителя!!!!! В шоке Знаю, что прозвучит глупо, но единственное, что хочется сказать на это громкое и выразительное - Ва-а-а-ау-у-у!!!!! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А ведь совсем недавно, точно так же ездили и в России.. сейчас об этом, даже подумать страшно! Гига улыбка Гига улыбка

Вот не надо ля-ля, ТАК в России никогда не ездили!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 13:39
Vadim :
А сушеные тараканы?? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Можно подумать, что я завтра уже уезжаю! Язык Гига улыбка Гига улыбка Ну, в принципе уезжаю,точнее улетаю, конечно, но не из Вьетнама, а из Ханоя, улетаю в горный вьетнамский городок Далат который кстати, строили французы. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 16:45
Maria-Ky :
Нат, а в Башне и правда есть что-то черепашье! Вери Хеппи

Нуу, Машунь!! Вери Хеппи Именно на этой фотке она, черепаха, и проглядывает. Вери Хеппи На остальных как-то не больно. Подмигивает Гига улыбка
Maria-Ky :
А кофе тот самый- Копи Лювак (или как его там, не помню, по памяти пишу)

Машунь, думаю, что самый обыкновенный, и пила-то я его на фоне подсвеченных каруселей, в детском парке. Гига улыбка

Вот здесь нужно отдать должное, что мой мозг никак сразу не может адаптироваться к азиатскому менталитету. А т.к. Вьетнам это первая моя азиатская страна, то косячу я направо и налево. Гига улыбка Они как видят, что перед ними европеец, то цены заламывают нещадно, и предусмотрительно нигде их не вывешивают. Гига улыбка Я например вчера за кофе и мороженое переплатила раз так в 7-10 больше, чем это бы обошлось вьетнамцу. Гига улыбка Это не критично, но осадочек остался. Twisted Evil Гига улыбка
Maria-Ky :
Нат, а как проходит акклиматизация? Разница во времени у нас ведь приличная!

Как говорит моя коллега - всё бусинка! Гига улыбка Но я видно, как кошка - живучая и приспосабливаюсь к ситуации быстро. Со временем, так вообще, как будто по вьетнамскому времени всю жизнь живу. Вот сейчас здесь около одиннадцати, а мне хоть спички в глаза вставляй, спать хочу. Стесняеться И организм мой знать не хочет, что в Москве сейчас и восьми вечера нет. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 5 мес. 8 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 20:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 20:13
Ната, пребывая на Востоке - не сравнивай с Европой и получай удовольствие от существующего альтернативного образа жизни миллионов людей, в котором есть своя логика.
И особо не рвись осматривать памятники - природа и люди - это главные достпримечательности любой страны.
И не ставь на себе экспериментов в области кулинарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 22:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 22:07
Nata :
))

Люди, как люди.. ни каких тебе драконьих голов.. никаких мух на завтрак... Грустный Грустный Грустный Гига улыбка
Nata :
с ледяным вьетнамским кофе и мятным мороженым.

Ну вот! Хоть что-то ни как у людей!! По секрету И как оно? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кто-то хочет сфотографироваться, в основном очень юные вьетнамцы.

С голенькой? По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Некоторые хотят надуртть

У хты!! А об этом, пож поподробнее. Насколько они изобретательны и хитры? Или тупо, без масла в.. ноздри? Большой босс Гига улыбка
Nata :
Через часик буду выходит.

Ну и как? День промыт, как стекло?)
Кстати, а можно там придумать что-то похожее, или это невозможно набрести там на такой ассоциативный ряд? В сомнении
Maria-Ky :
Нат, а как проходит акклиматизация?

Вот да! Экзокат тебе обещала нескончаемый понос и зелёную дизентерию... так ли это?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 22:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 22:19
Nata :
Звучит чинно, сухо и скучно, как "Овся-я-янка, сэр!", на завтрак у Бэримора. Гига улыбка Гига улыбка Никакой экспрессии.

Понял! Завтра переименую в "ЗДРАВСТВУЙ, ВЬЕТНАМ!!!" Гига улыбка Гига улыбка
Или: "УХ, ЗДРАВСТВУЙ, ВЬЕТНАМ!!!" Гига улыбка
Nata :
он обе свои ноги положил на один подлокотник

ОБЕ??? А как?? В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Не, я бы сфоткал! Хоть какой-то профит от такого "вежливого" соседства.. Гига улыбка
Как же ты обратно лететь-то будешь??? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я например вчера за кофе и мороженое переплатила раз так в 7-10 больше, чем это бы обошлось вьетнамцу.

Хотелось бы узнать эту страшную цифру в денежном эквиваленте.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как говорит моя коллега - всё бусинка!

Что, наоборот запоры? Плачет Плачет Гига улыбка Ты, Натусь, попробуй.. мёд с кофе.. ну.. или там муху сожри, что ли.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Серж :
И не ставь на себе экспериментов в области кулинарии.

И вот откуда только ты такой умный взялся?? Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Натуня, ты не слушай его !
Человек в жизни должен всё попробовать!!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Сен, 2014. 22:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Сен, 2014. 22:22
Nata :
Вот не надо ля-ля, ТАК в России никогда не ездили!!

Видимо у меня воображение чего-то недобрало... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Знаю, что прозвучит глупо, но единственное, что хочется сказать на это громкое и выразительное - Ва-а-а-ау-у-у!!!!!

А я, даже и не знаю что сказать..
Вьетнамец наверное крупный попался? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 06:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 06:50
Vadim :
Ну и как? День промыт, как стекло?)

День был потрясающим - я таак устала!! Вери Хеппи Устала гулять, дышать свежим воздухом, устала ехать, устала кататься по каньёнам и любоваться природой, наблюдать за людьми, которые как с другой планеты, за удивительными маленькими и невообразимо выносливыми женщинами этой страны. Вьетнам держится именно на сильной прекрасной половине человечества. Улыбаеться Устала я, да, но это такая слааадкая, такая щемящая усталость, когда новых эмоций в тебе накопилось стоооолько, аж до самой тыковки. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

А сейчас я в Далате. Вери Хеппи Заселилась в самую необычную гостиницу, в которой я когда либо ночевала, это так сказать вьетнамский крейзи хаус. Гига улыбка Называется она кстати весьма символично - "Crazy House" Гига улыбка , и входит в десятку самых странных зданий мира. Вери Хеппи

Гостиница ещё служит и музеем, в ней каждая комната уникальна. Вери Хеппи Поэтому я заехала, на улице идёт дождь, туристы ходят по отелю, а я забралась к себе в номер, закрыла дверку на ключ, и слушаю, как турЫсты пытаются открыть дверку моего номера и поглядеть как тут у меня. А вот фиг вам! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Только что послушала теорию одного нашенского гида, когда на очередную попытку тыр-пыр открыть дверь моей комнаты, сказал, что комната закрыта, в ней живут китайцы. Гига улыбка Потому, что они очень любят здесь проводить медовый месяц. Так и подмывало выйти и поздороваться с соотечественниками. Twisted Evil Гига улыбка Но со второго этажа было лениво спускатьсО. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Сен, 2014. 08:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Сен, 2014. 08:56
Ната, обфотографируй свою Крейзи-гостиницу со всех сторон - очень интересно!!!

Vadim :
Человек в жизни должен всё попробовать!!!

А ты бы попробовал таракана?
Вот только честно! Подмигивает

Vadim :
Вот да! Экзокат тебе обещала нескончаемый понос и зелёную дизентерию... так ли это??

Хотела на это написать, что может быть, пронесет, но поняла, что это звучит очень двусмысленно! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006