Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Возвращение из Вьетнама на Родину

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Окт, 2014. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Окт, 2014. 10:13
Vadim :
Слушай, серьёзно?
Мне казалось, что такой длинный перелёт, это просто надругательство и над психикой и над организмой.. В сомнении В сомнении

Нет совершенно. Улыбаеться Ну, копчик конечно повозмущался, но в целом ... мне нравится быть самой с собой, это ведь бывает не часто, а тут ещё и в небе - никакого искушения. Гига улыбка Ну и потом, я очень люблю смотреть на облака за окном, всегда любуюсь и о чём-то размышляю-мечтаю глядя на них. Улыбаеться

Vadim :
Неужели это тебе помешает оценить такой же перелёт, но ещё и ночью? В сомнении В сомнении

Конечно же нет!!! Я просто волновалась, что ты недооцениваешь такой полёт днём. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну, то ведь было ещё там.. Не знаю, Натуль..

Ну чтоооо ты!!! Я всегда на большом подъёме возвращаюсь домой. Всегда лечу душой, даже если по прилёту и начинаю немножко бубнить. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Дом не заменит ничто. Врядли бы я та-а-ак ждала все свои путешествия, если бы я не такие встречи с домом после них. Подмигивает
Vadim :
Ты ещё к кому-то приставала, или вы с тем больным унынием мужиком, подали заявление? По секрету Гига улыбка

Боюсь мы были с тем человеком несовместимы по своей сути. Подмигивает Гига улыбка

Сказать, да что я ещё начибучила? Стесняеться Это вроде бы и ничего такого .. но просто к тому, что и перелёт был долгий, и чемодан я долго ждала на ленте, т.к. было три рейса на ней, И потом я бежала на аэроэкспресс, который бы довёз меня до Белорусского вокзала, и билет на который я сразу взяла ещё в Москве. Прибежала, 5 минут до отхода. А там турникет, нужно билет штрихкодом приложить. Тыр, пыр, не работает.. Времени мало, дежурная попыталась помочь, не получается. Она посмотрела билет ... А он был куплен в обратную сторону, т.е. Белорусский вокзал - Аэропорт. Не знаю, как так получилось, что я оба билета взяла в одну сторону. Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing В общем .. я маленько расстроилась из-за себя. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Окт, 2014. 10:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Окт, 2014. 10:15
Vadim :
А вот Обломкин, выходит не нормальный, раз у него такогонету..

Обломкин тоже наш человек!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я вот увидел "Наипись". Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006