Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Жемчуг - трофей из Вьетнама ))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Ноя, 2014. 13:15     Жемчуг - трофей из Вьетнама ))
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Ноя, 2014. 13:15
В общем-то...меня Иннаке попросила показать комплекты жемчуга, которые я привезла из Вьетнама. Стесняеться

Изначально, меня попросила подружка привезти ей, узнав, что я еду во Вьетнам. Я ей сказала сразу, что по магазинам я там ходить не собираюсь По секрету Гига улыбка Гига улыбка , жемчугом я не интересуюсь, что я поехала чисто отдыхать и любоваться природой. Вери Хеппи Но когда я увидела Его!!!..... Блиннн....как легко мне было его не любить, когда я особ его и не видела никогда. Гига улыбка Гига улыбка А та-ам .. он во всей своей красоте лежит, и его го-о-оры!!! И какой же он краси-и-ивый!! Мамочки ... я дорвалась до него! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я сделала фотографии жемчуга в магазине своей подружке и оправила ей их по инету в Москву. Ответ пришёл незамедлительно - "бери на все деньги на свой вкус!" И ниже приписка "как ты там ходишь, я не понимаю, меня можно было бы только вынести из магазина, предварительно усыпив". Laughing Laughing Laughing

Серьги я здесь выкладывать не буду, но они тоже в комплектах есть. Я не умею их фотографировать, и руки у меня крюки, проявляются при этом во всей красе. Гига улыбка

Такс, поехали. Иннаке, специально для тебя! Поцелуйчик Подмигивает Вери Хеппи

Сначала я покажу речной жемчуг. Его выращивают специально, на специальных фермах, он стоит несколько дешевле морского, но тем не менее, это самый настоящий жемчуг, который покрывался перламутром внутри раковин, а никак не крашенный. Улыбаеться


Это глубоко черничного цвета речной жемчуг, почти чёрный. Смотрится невероятно эффектно, стильно и красиво!

DSC_0115А.jpg

Тоже речной жемчуг, нитка набрана из разноцветных жемчужин, очень необычный, яркий и эффектный, и подходит практически к любой одежде. )) Ожерелье и браслет.

DSC_0123А.jpg

Тот же комплект, что и на предыдущей фотографии, просто уложила его иначе ))

DSC_0132А.jpg

Это белый, очень крупный жемчуг. Мне он очень, очень нравится!! С одной стороны - классический белый цвет, с другой стороны, жемчужины не ровно круглые, а как бы "плавающие", и это предаёт им особый шарм и неповторимость. )

DSC_0148А.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(3): Vadim, CECTPEHKA, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Ноя, 2014. 13:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Ноя, 2014. 13:26
А это уже морской жемчуг. Он ровной, правильной формы и перламутра. Краси-и-и-ивы-ы-ый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Pilochka Вери Хеппи


Здесь целых две нитки, одна короче, другая длиннее, когда они сразу две, смотрятся ну, ооочень шикарно и боХато. )))

DSC_0138А.jpg

Этот жемчуг нежно кремового цвета. ))

DSC_0151А.jpg

Ещё одна нитка. Эту я не удержалась и купила на рынке, самой последний. Не смогла я удержаться, когда продавщица, стала при мне поджигать его, в доказательство, что он настоящий. Очень длинная розового жемчуга. ))

DSC_0142А.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Ноя, 2014. 19:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Ноя, 2014. 19:52
Ну нифинты себе!!!
Красиво!!!
Чёрный жемчуг - просто обалдеть!!!
И рассказ у тебя такой эмоционально - захватывающий, что я бы и сам примерил!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Hypnotizing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Божемой!! Сколько ты его понабрала - то!!! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Там таблеток от жадности не продавали, часом? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Ноя, 2014. 20:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Ноя, 2014. 20:04
Vadim :
Ну нифинты себе!!!
Красиво!!!
Чёрный жемчуг - просто обалдеть!!!

Самой безумно нравится!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Божемой!! Сколько ты его понабрала - то!!! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А у девочки должно быть много таких игрушек! Стесняеться Гига улыбка Зато я каждый день теперь хожу в жемчужном ожерелье и браслете, и меня-я-яюих в зависимости от одежды. Красоте-е-ень!!! girl_in_love spruce_up Причём, к этому так быстро привыкаешь, что один раз забыв надеть, весь день машинально водила пальцами по шее, такое ощущение, как будто я одежду забыла надеть. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Там таблеток от жадности не продавали, часом? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Низна-а-а-аю... Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Я купила только мазь с ядом взрослой кобры, но это для па-а-апы. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка P.S. Рассказала коллеге, что я такую мазь купила, а она так деланно удивилась и говорит - Зачем ты такую тяжесть из такой дали тащила? Принесла бы мне какой-нибудь крем, я бы тебе в него плюнула. Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Ноя, 2014. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Ноя, 2014. 20:09
Nata :
Я купила только мазь с ядом взрослой кобры, но это для па-а-апы

У меня нет слов!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing
Nata :
Зачем ты такую тяжесть из такой дали тащила? Принесла бы мне какой-нибудь крем, я бы тебе в него плюнула.

Какие у нас весёлые коллеги!!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Ноя, 2014. 21:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Ноя, 2014. 21:34
красотиища какая!!!!
это все твои комплектики?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Ноя, 2014. 04:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Ноя, 2014. 04:57
CECTPEHKA :
красотиища какая!!!!

Пасиб! give_rose
CECTPEHKA :
это все твои комплектики?

Дааааа, Тусь Стесняеться , етта все мои-и-и-и! girl_in_love В песках Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Ноя, 2014. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Ноя, 2014. 11:30
Ой, Натусь, вот наконец и я добралась до компа Стесняеться Жемчуг твой меня очень впечатлил Глазки Особенно черный... вообще просто потрясающий!!!!! Очень понравился второй разноцветный комплект, мне кажется он должен смотреться нарядно празднично и необычно
Nata :
Эту я не удержалась и купила на рынке, самой последний. Не смогла я удержаться, когда продавщица, стала при мне поджигать его, в доказательство, что он настоящий.

Я тебя таааак понимаю Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка но как показывает мой личный опыт если в заграничном турне тебе что нибудь нравится то надо обязательно купить, иначе потом всегда будешь жалеть, что пожадился Гига улыбка
Жаль, что на фотке не очень различимы оттенки светлых жемчугов и не очень понятен их размер, но ты умничка, что купила много и разных! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик прям поздравляю! Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Ноя, 2014. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Ноя, 2014. 12:20
innake :
Очень понравился второй разноцветный комплект, мне кажется он должен смотреться нарядно празднично и необычно

Ага-а, именно так и смотрится, на него все внимание обращают. Гига улыбка Гига улыбка
innake :
Особенно черный... вообще просто потрясающий!!!!!

Та-а-а, в следующий раз поеду ещё чего-нибудь прибарахлю. Надеюсь, что глаза у меня уже не будут так норовить выпрыгнуть из орбит от всего увиденного великолепия, как это было в прошлый раз. Гига улыбка Гига улыбка Плюс, я уже хоть понимаю, как его смотреть нужно. Вери Хеппи
innake :
Жаль, что на фотке не очень различимы оттенки светлых жемчугов и не очень понятен их размер

Потому, что при электрическом свете фоткала. Стесняеться Вери Хеппи Ну, и конечно надо было в сравнении с чем-то ... может как-нибудь соберусь и сфотаю, и тебе в личку кину. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Ноя, 2014. 13:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Ноя, 2014. 13:27
Nata :
Та-а-а, в следующий раз поеду ещё чего-нибудь прибарахлю. Надеюсь, что глаза у меня уже не будут так норовить выпрыгнуть из орбит от всего увиденного великолепия, как это было в прошлый раз.

Эка тебя разобрало!!!!! Laughing Laughing Laughing
Nata :
Плюс, я уже хоть понимаю, как его смотреть нужно.

вот и нас научишь, хотя конечно в нашем регионе выбирать особо не приходится: Стесняеться Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006