Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Обломов: 7 лет 7 мес. 7 дней

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Ноя, 2014. 23:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Ноя, 2014. 23:12
oblomoff :
Инга! ПРивееет!! Вот так встреча! Я тебя тоже ЛЮ!

Ты где пропадаешь? Вращаешься между Ригой и Копенгагеном? Всё по прежнему?


Слава богу, моя круговерть закончилась))) Зато знаю по датски много слов и даже неприличных) И имею там чуть-чуть финансовый интерес.

Я сейчас, скорее, между Ригой-Германией-Португалией. Но это уже не работа, а такое пенсионерское существование)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Ноя, 2014. 23:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Ноя, 2014. 23:17
Nata :
После твоих слов, и по сравнению с тобой, я сама себя сейчас ощущаю старой клюшкой! И ты ещё и про мотор чего-то там говоришь.


Ага, я как Станиславский, старик наш незабвенный) НЕ ВЕРЮ!!!!

Ты, Ната, просто двигатель, эдженайзер и чудо необыкновенное! Я читаю твои посты и просто заряжаюсь, спасибо, что ты есть!!!!

И как здорово, что еще есть такие чистые, искренние и светлые люди! В самые сложные моменты я думаю о таких, как ты, и это мне помогает жить!!!! Вот. Простите за высокопарность) Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Ноя, 2014. 23:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Ноя, 2014. 23:28
Vadim :
А самое страшное, это то, что мы им уже ну.. как бы почти чужие.. как бы довесок к их собственной жизни..

Не знаю, как ты это переживаешь..

Как то всё их детство, (ну, точнее начало), всё думаешь - мля, когда уже вернусь к своей собственной жизни-то, от которой меня отвлекли все эти внезапные дела и заботы???

А потом, когда вот оно.. так вроде уже и не надо.. вроде то что было - гораздо лучше, важнее и содержательнее..

И пустота на этом месте и засада от открытия, что детей не для себя оказывается растишь..

А ты думал.. а ты обманывался


Да не чужие мы им. Просто СТРАННЫЕ и НЕИЗУЧЕННЫЕ. Они слегка снисходительно смотрят на нас по первости своей внезапной взрослости. Им не понятно и странно, что у нас тоже есть свои интересы, оказывается, свои планы на жизнь, отличные от их... секс у нас есть... танцы у нас есть... ревность, страсти, любовь.... Они нас в таком качестве не воспринимали никогда. А когда выросли и стали жить отдельно, то с удивлением узнали, что и мы тоже думаем не только о сказках и семейном досуге тра-ла-ла, а и о себе вдвоем тоже.... Ой, это такая ТЕМА....

Вадим, мы будем 16 апреля в Ницце.))))) На предмет розового винца и просто))) можем обсудить в ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Ноя, 2014. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Ноя, 2014. 09:19
Inga :
Слава богу, моя круговерть закончилась))) Зато знаю по датски много слов и даже неприличных)

Инга, сколько же ты была в Дании? Вери Хеппи Тебе нравится эта страна? В сомнении Я вот там никогда не была, и по описаниям не могу понять, хочу ли я туда. В сомнении Но знаю, что она дорогая. Вери Хеппи
Inga :
Я сейчас, скорее, между Ригой-Германией-Португалией.

Во-о-от, я во точно знаю, что хочу в Португалию, хотя и плохо понимаю, что мне там делать. НО .. моя тяга к Португалии возникла именно с одной твоей фотографии - тебя и океана. По секрету Вери Хеппи Увидела и поняла - ХОЧУ!! Вери Хеппи
Inga :
Но это уже не работа, а такое пенсионерское существование)))

Во-о-от, я маме так и говорю, что мам .. кто же знал, что в 17 лет при выборе профессии, нужно было думать не только о её востребованности, но и о раннем выходе на пенсию. Гига улыбка Гига улыбка Когда мои коллеги уходят на пенсию смотрю на них с некоторой завистью от того, сколько у них наконец-то появляется свободного времени для себя.. Кажется, что на пенсии жизнь только начинается. Вери Хеппи
Inga :
Ты, Ната, просто двигатель, эдженайзер и чудо необыкновенное! Я читаю твои посты и просто заряжаюсь, спасибо, что ты есть!!!!

Инга, дорогая, бога ради, не вгоняй меня в краску!!! Стесняеться Гига улыбка Мой энерджайзе в большей степени эмоциональный, а твой самый настоящий, просто в режиме реального времени. Тебя можно снимать в режиме он-лайн, и это будет потрясающая, интересная, насыщенная событиями жизнь!! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Ноя, 2014. 13:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Ноя, 2014. 13:36
Цитата:

Инга, сколько же ты была в Дании? Вери Хеппи Тебе нравится эта страна? В сомнении Я вот там никогда не была, и по описаниям не могу понять, хочу ли я туда. В сомнении Но знаю, что она дорогая. Вери Хеппи


Я туда просто моталась 2 раза в месяц на протяжение лет пяти))) а до этого был стокгольм таким же постоянным городом. Страна красивая, очень ухоженная, для жизни удобная и комфортная. Но, жизнь там достаточно однообразная и предсказуемая). Для кого-то это супер, а по мне, скучновато. Но я ведь по делам приезжала, так что соскучится времени не было, да и о моем досуге заботились, так что я-то не скучала) вообще-то скандинавия, строго имхо, оправдывает лозунг "хорошо там, где нас нет".

Да, дорого. Но и зарплаты у них соответствующие) а для нас - очень дорого. Дороже, только в Осло . Нам нереальные цены(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Ноя, 2014. 22:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Ноя, 2014. 22:14
Inga :
Они слегка снисходительно смотрят на нас по первости своей внезапной взрослости. Им не понятно и странно, что у нас тоже есть свои интересы, оказывается, свои планы на жизнь

Да, ты очень точно поймала!! Особенно, что по первяни, мы и сами забываем о том, что у нас есть какие-то там планы, не связанные с ними..
Inga :
Вадим, мы будем 16 апреля в Ницце.))))) На предмет розового винца и просто))) можем обсудить в ЛС

Ну вот, я ж говорю, что появляешься здесь, как знамение перед приездом! Гига улыбка
Инга, чего там обсуждать - ближе к дате спишемся, может удастся пересечься. Подмигивает
Inga :
Ты, Ната, просто двигатель, эдженайзер и чудо необыкновенное!

Эт она может.. кого угодно зарядит!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006