Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В.В.Путин - № 1 по версии Forbes

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Ноя, 2014. 20:46     В.В.Путин - № 1 по версии Forbes
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Ноя, 2014. 20:46
Самые влиятельные люди мира — 2014: рейтинг Forbes

Американский Forbes 5 ноября опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных людей мира. Во второй раз подряд список возглавил президент России Владимир Путин. Он опередил лидеров США и КНР Барака Обаму и Си Цзиньпина. (Отсюда)



В общем, вы можете, как угодно к этому относиться, ну..к самому рейтингу и к самому журналу, но мне, например, приятно! И тем более приятно, что журнал Forbes, это не российский журнал, который тут же бы подвергли критики. Хотя "Эху Москвы" удалось и это сделать, мол, какой-то "великий политолог, некий Белковский", выразил гениальную мысль, что В.В.Путин стал номером один в рейтинге самых влиятельных политиков, только из-за того, что владельцу журнала Forbes захотелось насолить Обаме. По секрету Гига улыбка

И цитировать комментарии присуждения самого издания, к слову, я тоже не буду. Потому, что мне так смешно было читать ... они как будто сами недоумевают, признавая очевидные факты, и понимая их, правда, по-своему, но всё равно ... такое ощущение, что они почти оправдываются, что такое проихошло. Гига улыбка Гига улыбка

А для меня это признание имеет вот большое значение!!! Раньше бы .. ну .. скажем с год назад, я бы практически не обратила на это бы внимание. В сомнении Но сейчас ... когда практически весь мир против нас, когда нас пытаются если не задушить, то уж точно нагнуть всеми своими санкциями, когда те, кто практически били себя кулаком в грудь, уверяя нас в своей дружбе и в своём расположении, теперь с огромным удовольствием являются инициаторами всевозможных подножек, которые пописывают гнусные статейки о смертельной болезни ВВП ... сейчас это признание американского журнала, причём ещё и Forbes, с которым считаются и к которому прислушиваются во всяком случае "там", для меня это чертовски важно!!!

И я поздравляю ВВП! Вот поздравляю! Потому, что это ещё одна пусть небольшая, но победа, в этой не объявленной ... а точнее объявленной ему и нам войне!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 00:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 00:27
Солидарен полностью!
ВВП - великий политик и нам жутко повезло, что он стоит у руля в годы такой турбулентности!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 12:41
Турбулентность - главное слово.
Она возникает сама собой, или как ответ на некий вызов с нашей стороны?
Ведь нынешняя турбулентность - это ответ на события в Крыму и на Донбассе. Чего тут скрывать?
Другой вопрос какие именно планы вынашивала администрация Обамы по Украине в условиях благоприятного развития событий, без вмешательства РФ в те или иные события.
Вывод ЧФ с территории Крыма? Создание там баз НАТО? И, чем чёрт не шутит, дальнейшие шаги в виде затягивания удавки на шее РФ? В сомнении **** его знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 12:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 12:59
oblomoff :
**** его знает.

**** ничего не знает. Большой босс Какие у тебя вообще есть сомнения по поводу Крыма и планов на него НАТО? В шоке
oblomoff :
Она возникает сама собой, или как ответ на некий вызов с нашей стороны?
Ведь нынешняя турбулентность - это ответ на события в Крыму и на Донбассе. Чего тут скрывать?

Если бы они не развязали вес этот бедлам на Украине, не было бы ни Донбаса, ни Крыма у нас, к слову. У самих рыло в дерьме, так пытаются ещё нас измазать. Мудрила этот ... премьер министр Австралии всё ещё жаждет встречи с Путиным, "что бы потребовать у него отчёт по поводу сбитого Боинга, который, якобы, сбили ополченцы, которых он поддерживает, в котором погибли несколько граждан Австралии" Ну, совсем что ли дурак?! Mad В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 13:06
Nata :
Какие у тебя вообще есть сомнения по поводу Крыма и планов на него НАТО? В шоке

Ну, какие-то есть... В сомнении В частности, планировались ли там реальные базы НАТО. Не просто пара корабликов, а база-база, со всей начинкой.



Nata :
Если бы они не развязали вес этот бедлам на Украине, не было бы ни Донбаса, ни Крыма у нас, к слову.

Если бы не тупая свинья Янукович - никакой Майдан бы не вышел. В сомнении Всё имеет взаимосвязь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 13:12
oblomoff :
Если бы не тупая свинья Янукович - никакой Майдан бы не вышел. В сомнении Всё имеет взаимосвязь.

А по мне, это ерунда полная! В сомнении От лозунгов, которые касались Януковича, на Майдане в момент ничего не осталось. Там во всю были совершенно другие лозунги, не имеющие к нему никакого касательства. Это был планомерный, самый настоящий захват Украины. Какое отношение нацики и вообще весь тот бедлам, который там происходит имеет отношение к преступлениям одного Януковича? Всё это у них взращивалось, спонсировалось и скармливалось в виде печенек не один десяток лет.

Но тема-то, собственно. о том. что достаточно влиятельным, причём американским журналом, Путин второй год подряд признан самым влиятельным политиком мира, не смотря ни на что. А это значит..что у него такой запас прочности, что это тебе ни баран начхал. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 13:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 13:17
Что лично тебе даёт признание ВВП первым политиком мира? На Выхино стало меньше нелегалов? Менты перестали "евсюковить"? Дороги стали лучше? Инфраструктура зашла на европейский уровень? У нас появилась мировая экономика и промышленность?
Что конкретно, кроме гордости за страну, что она может при наличии атомной бомбы "противостоять" Западу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 13:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 13:26
oblomoff :
Что лично тебе даёт признание ВВП первым политиком мира?

Осознание и понимание того, что как бы им всем не хотелось, но они вынуждены, им приходится считаться с нами. И да, мне для самосознания это очень важно! Мне не наплевать, какое место мы занимаем в геополитическом устройстве мира, если угодно. Ибо в этом я вижу определённую гарантию, о том, что о нас не будут вытирать ноги, а если попытаются, то задумаются о последствиях.
oblomoff :
На Выхино стало меньше нелегалов? Менты перестали "евсюковить"? Дороги стали лучше? Инфраструктура зашла на европейский уровень?

До чего же ты нудным иногда бываешь, а?? Вот, просто с ума сойти!! Истерика Ну, что ты всё причитаешь и бубнишь, как бабка старая - бу-бу-бу,да бу-бу-бу?? :mebero: Помимо внутренней политики, есть внешняя политика! Чего ты всё в одну кучу-то гребёшь - кони, люди?! Плачет Дороги, кстати, стали лучше! Во всяком случае, до Коломны раньше нужно было машину бить, пока едешь, а сейчас летишь Пляж , как к родителям моим ехать тоже очень хорошая дорога, и в Малоярославце, и в Медыни очень хорошую положили. Папа сказал, что по всем технологиям, с какими-то там "подушками", он у меня в этом понимает, в общем добросовестно, не абы как. А ты всё гундишь, и гундишь!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 13:33
Nata :

Осознание и понимание того, что как бы им всем не хотелось, но они вынуждены, им приходится считаться с нами.

А они считаются? В сомнении



Nata :
Помимо внутренней политики, есть внешняя политика!

То есть для тебя важнее внешняя политика? В сомнении Я просто уточняю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Ноя, 2014. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Ноя, 2014. 13:35
Мне на внешнюю политику просто не наплевать! Mad Mad Я тоже просто уточняю. Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006