Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Технический телефонно-интернетный коллапс

1, 2, 312, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Ноя, 2014. 07:24     Технический телефонно-интернетный коллапс
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Ноя, 2014. 07:24
Вот он момент Ч. Вчера около 10 вечера бырубился телефон и интернет. Позвонил в контору, там сказали, что будут разбираться. Но как у нас разбираются... это всем известно. Можно год разбираться.
Но к счастью я был готов к такому повороту событий, запасся мобильным интернетом МТС 4G Пляж
Зараза! Открыв коробочку с этой штукой я не обнаружил наглядной инструкции по установке. Mad Как её ставить то?! Куда пихать?
2 часа сидел с сим картой, пилил её, туда-сюда... в итоге как-то подключил. Сейчас пишу через него. В сомнении
Ненавижу! Они думают, что каждый обязан знать как устанавливается этот проклятый модем?
В коробке было всё - реклама, номера телефонов МТС, картинки с мотоциклами, итд итп... но нигде не было инструкции по установке! Mad
Пропади всё пропадом!

PS - кстати, вот они морозы ниже 10 градусов и всё летит к чертям. Ни телефона, ни интернета. Twisted Evil А что будет на АЭС, ГЭС, ГРЭС, АТС? В сомнении
Не к добру всё это.
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Ноя, 2014. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Ноя, 2014. 07:39
Наконец-то! Включили телефон и интернет! Burzchuj Видать испугались праведного гнева.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Ноя, 2014. 09:12     Re: Технический коллапс
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Ноя, 2014. 09:12
oblomoff :
PS - кстати, вот они морозы ниже 10 градусов и всё летит к чертям. Ни телефона, ни интернета. Twisted Evil А что будет на АЭС, ГЭС, ГРЭС, АТС? В сомнении
Не к добру всё это.

На АЭС всё будет нормально, если бериевские протоколы и инструкции будут соблюдать Улыбаеться
Один раз нарушили получили 4-й блок ЧАЭС, будем надеятся, что до сих пор боятся.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Ноя, 2014. 10:26     Re: Технический коллапс
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Ноя, 2014. 10:26
Exocat :

Один раз нарушили получили 4-й блок ЧАЭС

Говорят там какие-то фокусы решили проделать, поэкспериментировать. Люди с курчатника приезжали. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Ноя, 2014. 11:19     Re: Технический коллапс
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Ноя, 2014. 11:19
oblomoff :
Exocat :

Один раз нарушили получили 4-й блок ЧАЭС

Говорят там какие-то фокусы решили проделать, поэкспериментировать. Люди с курчатника приезжали. В сомнении

Там всё было просто и ужасно. Щербицкий, чтобы стать членом Политбюро(или удержаться в нём) потребовал увеличить производство электроэнергии. Нужно было быть на пике "перестроийки и УСКОРЕНИЯ", будь оно не ладно. Тут как тут появились физики-экспериментаторы, которые теоретически разработали и просчитали процесс, при которой ядерная реакция в блоке даст больший эффект при том же самом количестве и качестве.
Эксперимент запустили перед первым мая, чтобы потом отрапортовать. По сути он закончился неудачей, так как системы защиты реактора не давали возможности проявится нужной реакции, тогда по причине того, что то ли уже отрапортовали об успешном эксперименте, то ли боялись сообщить о провале, "умники" решили отключать системы защиты последовательно. И отключили все три уровня, в результате получили неуправляемую ядерную реакцию и взрыв. Ну, или отключили два уровня, а третий уже не смог удержать реакцию. Тут они все путаются в показаниях, или просто врут, чтобы обелить себя. Авария была полностью рукотворной.
Причём те, которые просчитывали точно понимали, что они делали, потому что смылись из пределов досягаемости излучения очень быстро, или вообще не присутствовали не месте, и остались живы. Системы защиты отключали работники.
А разгребали всю кашу потом пожарники, партизаны и физики, которые реально понимали, что идут на смерть, но ради остальных делали это. Как академик В. А. Легасов, который был одним из создателей проекта ликвидации аварии. И так как делал всё это впервые, в экстренном порядке и без возможности что-то просчитать и опробовать, допускал ошибки. За что потом его и гнобили все те, кто никакого участия не принимал, но после изучал и делал заключения о том, как и где Легасов ошибся.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Ноя, 2014. 13:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Ноя, 2014. 13:36
Ну Экзокатищще! Ну голова!!! Бомба Друзья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Ноя, 2014. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Ноя, 2014. 09:01
oblomoff :
В коробке было всё - реклама, номера телефонов МТС, картинки с мотоциклами, итд итп... но нигде не было инструкции по установке! Mad
Пропади всё пропадом!

Слушай, я вот заметил, что львиная часть проблем с обслуживанием в России связанна с дремучестью самих клиентов.
Я не прошу иметь учёную степень, но люди тупо стоят по три часа в разные окна только потому, что понятия не имеют что им нужно. Ну могли бы хотя бы уточнить это там, где их попросили взять какие-то документы, и записать это на листочке?

Чукяча мой дорогой! У тебя телефон МТС - звони и спрашивай, там тебе всё объяснят и расскажут. Я лично своим мегафоновским телефоном пользовался, когда мне нужно было что-то там узнать и мне помогли и всё разссказали и даже кажется разблокировали что-то и подарок дали.
Коммуницируйте друг с другом, люди!! Гига улыбка
Даже в лесу это можно сделать! Улыбаеться Улыбаеться
oblomoff :
PS - кстати, вот они морозы ниже 10 градусов и всё летит к чертям. Ни телефона, ни интернета. Twisted Evil А что будет на АЭС, ГЭС, ГРЭС, АТС? В сомнении

Ничего не будет! Гига улыбка
oblomoff :
Не к добру всё это.

Точно! Не иначе, готовится к войне нужно.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Наконец-то! Включили телефон и интернет!

А как же конец света? Опять отменяется? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Ноя, 2014. 16:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Ноя, 2014. 16:42
Vadim :
Слушай, я вот заметил, что львиная часть проблем с обслуживанием в России связанна с дремучестью самих клиентов.

Совершенно точно!!! Гига улыбка Гига улыбка К нам очень часто приходят клиенты-пациенты, со словами "дайте нам какую-то бумажку для 2-НДФЛ" Гига улыбка или что-то типа "дайте мне справку для возврата НДС", и это не смотря на то, физическим лицам НДС не возвращается, и вообще ... медицинские услуги НДС-ом не облагаются. По секрету Гига улыбка А имеется ввиду справка для социального налогового вычета для предоставления в налоговую инспекцию. Вери Хеппи Вери Хеппи И дальше начинается: а куда мне надо идти, а в какую налоговую, а адрес вы не подскажете (а налоговая по месту регистрации клиента Гига улыбка ), а какие документы надо, а сколько процентов возвращают и наконец, коронная - А у меня нет договора, вы мне его не дали. Дайте мне договор!! Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Раньше, каюсь, я была любезная и всем, всё подробно рассказывала. Но раньше, правда, и народа в таком количестве не было. Теперь я все отвечаю с неизменной улыбкой, выдавая справку, что все вопросы, касаемые социального вычета они могут узнать в налоговом кодексе, либо при обращении в налоговую инспекцию по месту жительства. Вери Хеппи
Vadim :
Чукяча мой дорогой!

Та-а-а, Обломушка - Чубасикъ. Гига улыбка

Vadim :
А как же конец света? Опять отменяется? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Айй .... я что ... опять зря приготовила попкорн и уютные тёплые носочки перед зрелищем? Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Ноя, 2014. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Ноя, 2014. 16:55
Vadim :

Слушай, я вот заметил, что львиная часть проблем с обслуживанием в России связанна с дремучестью самих клиентов.
Я не прошу иметь учёную степень, но люди тупо стоят по три часа в разные окна только потому, что понятия не имеют что им нужно. Ну могли бы хотя бы уточнить это там, где их попросили взять какие-то документы, и записать это на листочке?

Наших людей так воспитывают. За них НДФЛ и взносы в пенсионный фонд платит работодатель и именно его дрючат органы, если сам работник что-то не предоставил или дал неверную информацию. Социальную карточку тоже оформляет работодатель. Всяческие справки готовит работодатель и причём у него есть ответственность, что не подготовил. Вот люди и привыкли, что должны им всегда, и никогда они.
Это всё последствия всем известного принципа "царь-батюшка за всё в ответе". А если так , то зачем напрягаться и брать на себя ответственность? Лучше измотать девушку, сидящую в окошке, а если она не поддастся, то написать на неё жалобу.
И хорошо, что сейчас везде пишется всё, работник в присутственном месте хотя бы защищён от наветов на него от таких посетителей.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Дек, 2014. 01:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Дек, 2014. 01:48
Ну вот опять интернет не работает, да ещё и телефон! В шоке Mad
Это 21-й век? Столичный город? Европа, цивилизация?! Mad
Мечты сбываются! Ненавижу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 312, 13, 14   ❯ 
Страница 1 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006