Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Постновогодний психоз))

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Янв, 2015. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Янв, 2015. 17:49
Ina :
[
и в Петропавловске Камчатском уже полночь Улыбаеться

Там сейчас 5 утра. Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Янв, 2015. 17:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Янв, 2015. 17:55
Тем более! Вери Хеппи Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Янв, 2015. 17:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Янв, 2015. 17:19
Vadim :
у Натки наверное есть, раз молчит!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Приедет - порасспрашиваем!! По секрету По секрету Гига улыбка

Ну, вот...настала моя очередь поделиться с вами своим "постновогодним психозом", как его обозвал Вадим. А именно, суть заключается в том, что Я НЕ ХОЧУ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас заключается в том, что мысли материальны, и так нельзя говорить, потому что у нас кризис и работа на дороге и вообще не только на дороге, но не валяется, но блиннн..... Я как подумаю, что снова начнётся этот адов ад...ну просто жить не хочется!! Плачет Знаете такое "синдром панической атаки", так вот .. у меня именно он!!! Плачет Плачет Плачет Я с ужасом жду завтрашний день, и все остальные тоже! С ужасом, потому что я не представляю, что мне делать и как работать, что бы всё успеть? .... Снова будет приходить начальница в конце рабочего дня и смотреть, что я собираюсь домой, тогда, как хорошие работники по её мнению, с радостью ночуют на работе и выходят на неё по выходным. И она с радостью заваливает нас никому ненужными дебильными заданиями, которые отнимают кучу времени и непонятно, когда заниматься основной работой. И тогда, когда ты выходишь с работы в 8 или 9 часов вечера, и по счастливой случайности натолкнёшься на директора или его зама и они глядя на нас как на полоумных, спрашивают, а что вы здесь делаете в это время??? И тогда, по стратегическому плану, наше руководство, по её мнению, наконец -то поймёт, что у нас **** этой долбанной работы, поймёт, оценит её, как начальницу, и ей, руководительнице, мИдальку дадут и на собрании погладят по головке. А она скажет, что она смогла организовать работу, и что если бы не она, то все бы мы загнулись. Но зато теперь я понимаю, почему наша страна так живёт, потому что такие долбоёпы работают в наших министерствах, а начальница именно оттуда!... И снова это состоянии панической атаки перемешанное с постоянным стрессом, и снова это желание "только бы дожить до вечера пятницы", и вся эта прекрасная сумасшедшая в хорошем смысле жизнь, скукоживается до этих пары часов передышки вечером и ожидания выходных..



Ну, вот ... я кажется высказалась по заданной теме. Пляж Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Янв, 2015. 18:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Янв, 2015. 18:01
Боже мой.. Бедная Наташенька..
Это долбоёбство никак нас не оставит, как заколдованный рок - ещё с советских времён у нас пели о том, что "Мерилом работы считают усталость".. и снова оно..
Уроды, они не понимают что ли, что если люди работают на износ и не с удовольствием, то толка не будет никогда и ни за что как от загнанной лошади..

Убил бы нахкер таких руководителей.
Неужели на неё нет никакой управы??

Может анонимно написать начальству??
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Янв, 2015. 18:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Янв, 2015. 18:10
Vadim :
Может анонимно написать начальству??

Ты знаешь, я например твёрдо уверена, что если человека берут на Такую должность, и при этом человек не знает ни единую проводку, ни счетов, ни одной профессиональной программы, и не понимает разницу между прибылью и доходом, то это кому-то оочень сильно нужно было иметь именно такого "специалиста". Подмигивает А мы .. так вообще расхожий материал.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Янв, 2015. 19:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Янв, 2015. 19:11
Ты не ответила на мой вопрос - есть ли возможность анонимно обратиться напрямую к начальству? Без злобы и эмоций, а с железными фактами и доводами.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Янв, 2015. 19:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Янв, 2015. 19:28
Vadim :
Ты не ответила на мой вопрос - есть ли возможность анонимно обратиться напрямую к начальству? Без злобы и эмоций, а с железными фактами и доводами.

Вадим, ты спрашиваешь глупость. Конечно, железные доводы ничего не дадут, потому что железные доводы того, кто её туда посадил важнее.
Приведу пример, я вот знаю некоторые подробности внутреннего строения одного большого концерна. Так вот в концерне порядка 30-ти предприятий с отдельными балансами... на этих предприятиях нет ни одного главного бухгалтера, который дорос до этой должности придя после университета и работая, делая карьеру, все чьи-то. Они, конечно, разбираются в своей работе, однако у всех есть поддержка и никакой конкуренции. Концерн не частный, вот такая сегодня реальность российская.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Янв, 2015. 23:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Янв, 2015. 23:47
Exocat :
Вадим, ты спрашиваешь глупость

Что глупого ты нашла в вопросе - можно ли написать наверх?
Глупым можно было бы назвать совет, но вопрос..
Ну, да ладно..

Вот одни мои дальние родственники в Сочи годами стонали о том, что к их частному дому ведёт раздолбанная дорога, и наши советы написать в администрацию тоже называли глупостью и руками махали.

В результате, жена сама взяла и написала..

Сначала, пришёл официальный ответ:



А потом (заметь, уже после олимпиады) дорогу починили..

Потом, уже в 14-м году, у них же в поликлинике обнаружилась тупейшая участковая педиаторша.. и как обычно, молодое поколение запело старую песню - чё жаловаться, все блатные, в городе врачей нет, потом придём к ним - хуже будет..
Но отчего-то, в этот раз, их бабушка (кому собственно мы и советовали написать про дорогу) пошла ругаться..
И представляешь - помогло.. криворукую врачиху сменили..

Я не могу знать наперёд по каждому конкретному случаю, однако всё это будет глупостью ровно до тех пор, пока этому никто не будет сопротивляться.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Янв, 2015. 05:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Янв, 2015. 05:53
Vadim :

Я не могу знать наперёд по каждому конкретному случаю, однако всё это будет глупостью ровно до тех пор, пока этому никто не будет сопротивляться.

Твои примеры другие...
В Натином случае, если придёт такое письмо о плохой работе, то сменят конкретных исполнителей, т.е. Нату и её коллег, а начальница останется. Такое тоже происходит массово.
Описанная врачиха конкретный исполнитель, а кто там сидит главврачом ты же не знаешь... А если будет ситуация, что сменят главврача, то опять не на специалиста, а на своего.
В моём примере тоже самое. Если случаются аварии то обвиняют и меняют прямых исполнителей, хотя виноват системный кризис зачастую. Если приходится менять начальника, то на его место опять идёт свой, просто чей он узнаешь потом в течение работы.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Янв, 2015. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Янв, 2015. 10:52
Поддержу Вадима. Но и понимаю позицию Натки и Exocat'a.
Все эти долбоёПы от того и сидят на своих местах, что трезво-соображающий народ интеллигентно молчит. А молчит от того, что знает, что интеллигентного и трезво-соображающего народа, нуждающего в рабочем месте много, и этому самому долбоёПу ничего не стоит сменить одного недовольного на одного терпящего. как-то незаметно мы все стали терпилами. да-да, выражаясь блатным языком - именно терпилами.

Марши единства, согласных и обездоленных - стали возможны только на фоне почти межгалактических событий. Нужных кучке долбоёпов более высокого ранга, чем наши рабочие руководители.

А доколе?...
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006