Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Моя Мишель - талант, против внешней красоты с голосом.

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Апр, 2015. 06:59     Моя Мишель - талант, против внешней красоты с голосом.
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Апр, 2015. 06:59
Хочу сказать об ещё одном открытии для себя - группе "Моя Мишель"..

Когда они спели их чумовую "Дуру", то сразу стало понятно, что это открытие не менее важное событие, чем первое появление Земфиры. Девчонка - крайне талантлива..

Но когда вчера она спела "Посмотри в глаза", и хотелось переслушивать и переслушивать этот кайф, то я поймал себя на мысли, что эта, в общем-то, невзрачная девчонка без особых внешних данных, вызывает с помощью этой попсовой и "липкой" песни, гораздо большее удовольствие и больший интерес и восхищение, чем Ветла, несмотря на всю её блестящую внешность и очень красивый, глубокий голос..

Вот такой парадокс - внутреннее богатство, реально рвёт внешнюю красоту.. В сомнении В сомнении В сомнении

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Июн, 2020. 16:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Июн, 2020. 16:32
Vadim :
Хочу сказать об ещё одном открытии для себя - группе "Моя Мишель"..

Как обычно, зашла совершенно по другому поводу и ... залипла. Гига улыбка Здесь видео уже не показывает, полезла смотреть в ютуб. Слушай, ну мне же нравится!!! Только, где они сейчас? В сомнении Жалко, им такие дифирамбы жюри пело в песне "Посмотри в глаза" во всяком случае ... и как-то по итогу не густо. В сомнении Не? Но песня в её интерпретации ну просто прилипла, сил нет. Причём, в этом звучании мне она сейчас, во всяком случае, гораздо ближе, чем версия Ветлицкой. Хотя ... если представить Ветлицкую с её внешними данными, женственностью и манкостью для мужской части населениея и т.д. и эту девочку Таню ... А у девочки Тани-то по факту всё круто до небес! Класс! И в своём этом необычном, современном, гипер интересном воспроизведении песни, все эти гармонические решения, голос - всё супер, девочка Таня выглядит очень гармонично, свежо, ново, драйвово и молодость и "космичность" бьют ключом. Класс!

phpBB [media]


Реанимирую-ка я "Дуру". Блин, ну нравится мне эта девочка! Класс! Класс! Гига улыбка

phpBB [media]


Vadim :
Хочу сказать об ещё одном открытии для себя - группе "Моя Мишель"..

Слушай, у тебя уже наверное за 5 лет изменилось отношение, но я-то для себя это только открыла, поэтому я в полной мере катаюсь по волнам этого кайфа. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Июн, 2020. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Июн, 2020. 17:07
Я вошла во вкус и послушала ещё "Тарантино"

Girl_sing Girl_sing Girl_sing Вальс
phpBB [media]



"Химия"

girl_dance Танцует Тaнцует 2 Танцуют всее!!


phpBB [media]


"Ты мне нравишься"

phpBB [media]


Вадим, благодаря тебе я сегодня вечером опять поймала свою волну, на которую меня навела моя "антенна" и твоя тема пятилетней давности. yahoo! Обожаю это состояние!!! Victory
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2020. 16:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2020. 16:02
Nata :
Слушай, ну мне же нравится!!!

Да ты что?? Так неожиданно!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Только, где они сейчас?

Да всё у них не плохо - Матвиенко взял её под своё крылышко, она пишет альбомы, снимает клипы... но наша публика., к сожалению, гораздо больше жалует Филиппа и Михайлова...За хорошую музыку у нас денег особо не платят...
А жаль..
Nata :
Слушай, у тебя уже наверное за 5 лет изменилось отношение

Да нет - всё по прежнему, тем более, что почти все эти 5 лет меня доча держала в курсе её жизни - она-то её сразу расчухала.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но я-то для себя это только открыла, поэтому я в полной мере катаюсь по волнам этого кайфа

И на здоровье!! Лучше поздно, чем вообще никогда.. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
"Химия"

Вообще так неожиданно видеть, что это для кого-то новьё... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадим, благодаря тебе я сегодня вечером опять поймала свою волну, на которую меня навела моя "антенна" и твоя тема пятилетней давности

Какая красота!! Мог ли я знать тогда, пять лет назад, что этот бумеранг так здорово завернёт в нужное место и в нужное время.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2020. 16:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2020. 16:34
А я вот с этого тащусь! Язык Язык Язык Язык Язык

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2020. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2020. 19:09
Vadim :
Да ты что?? Так неожиданно!!

А чё? Вери Хеппи
Vadim :
Да всё у них не плохо - Матвиенко взял её под своё крылышко, она пишет альбомы, снимает клипы... но наша публика., к сожалению, гораздо больше жалует Филиппа и Михайлова...

Наша публика при правильной подачи схавает что угодно, и гениальную музыку и откровенную шнягу, просто Матвиенко, как-то не то, что немного сдулся, есть ощущение, что ему это просто всё несильно интересно и близко. "Иванушек" он с бОльшим драйвом продюсировал.
Vadim :
почти все эти 5 лет меня доча держала в курсе её жизни - она-то её сразу расчухала..

Ну так это ... я тоже её сразу расчухала, как услышала ... Просто я услышала немножко позже. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вообще так неожиданно видеть, что это для кого-то новьё...

Ой, да-а-а-а, я как залипла, так и не могла отлипнуть. Знаешь, как фокусник - потянешь за один платочек клип, а там в списке сразу другой, а за ним ещё одно видео, и каждое нужно послушать, и от каждого кайфануть. Вери Хеппи

Vadim :
Мог ли я знать тогда, пять лет назад, что этот бумеранг так здорово завернёт в нужное место и в нужное время....

Ой, я мастер воронить эти бумеранги и мастер их находить. Класс! Вери Хеппи
Daniella :
А я вот с этого тащусь!

Ну живенько так! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2020. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2020. 19:20
Nata :
Ну живенько так!

Угу, я с этой песней проснулась и она целый день в голове крутилась. Приходится пересматривать Жандармов, чтобы от нее избавится. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2020. 22:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2020. 22:28
Nata :
Наша публика при правильной подачи схавает что угодно, и гениальную музыку и откровенную шнягу

Практика доказывает обратное.. массовая тяга у нас к Баскову и к Шнуру..
Шнура больше нет, и снова остался один Басков, ну и К..
Nata :
просто Матвиенко, как-то не то, что немного сдулся, есть ощущение, что ему это просто всё несильно интересно и близко. "Иванушек" он с бОльшим драйвом продюсировал.

Вот, Наташечка, солнышко кудрявое, зачем говоришь до того, как разобралась в вопросе? М? Подмигивает Улыбаеться
Иванушки катались по средним школам и выступали с бесплатными концертами в актовых залах, чтобы их молодёжь хоть как-то узнавать стала, а Матвей тратил... тысяч сто долларов на раскрутку, но народу было фиолетово, и молодёжь не узнавала..
Когда все бабки кончились, он им сказал - всё, ребята, извините, но не получилось... Досвидос. И каким-то чудом Рыжий и Игорёк кое как уломали Матвея на последнюю попытку - за три копейки снять клип "Тучи", который публика приняла и на утро они проснулись офигенно знаменитыми..

Когда Сорина не стало, Матвей их снова практически распустил, не веря в успех без Игоря.... но Андрюха, с упёртостью сумасшедшего, совершенно одурело и бесконечно проводил нескончаемый и совершенно безнадёжный кастинг, и нашёл.. нашёл Олега, и публика, к счастью, его приняла.. без всякой особой раскрутки - просто приняла... и снова, находясь в миллиметре от удара о землю, они чудом поднялись..
Если люди не принимают, то ты хоть как раскручивай - максимум - это будет разовое красивое мега шоу.
Если люди не тянутся к такому, сами не ищут, то это бесполезно, а навязывать... - ну, разок навяжешь, послушают, скажут, что круто, но любить не станут.

Nata :
Знаешь, как фокусник - потянешь за один платочек клип, а там в списке сразу другой, а за ним ещё одно видео, и каждое нужно послушать, и от каждого кайфануть.

А сколько эти видео стоят? Каждый клип в разы больше, чем он в Иванушек вложил... а сколько уже этих клипов... И это "не раскручивает"? Подмигивает Улыбаеться
Просто у людей нет массового интереса к такой музыке и потребности в ней.
Ты, дочка и зрители первого узнали о ней одновременно - доча заболела ей сразу, тебе понадобилось аж пять лет, а остальные могут всю жизнь спокойно прожить.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, я мастер воронить эти бумеранги и мастер их находить.

Да, ты ловушка снов.. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2020. 22:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2020. 22:28
Daniella :
А я вот с этого тащусь!

Да.. офигенно девочка двигается, поёт и зажигает - люблю эту серию.. в начале карантина пересматривал и удивлялся, как такое творили ещё тогда... Улыбаеться
Но вне фильма меня она на захватывает.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Июн, 2020. 09:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Июн, 2020. 09:46
Vadim :
Практика доказывает обратное.. массовая тяга у нас к Баскову и к Шнуру..
Шнура больше нет, и снова остался один Басков, ну и К..

Да с чего ты это взял?? Плачет Плачет Почему Басков есть, а Шнура нет?? Плачет Ты просто подтасовщик фактов, вот ты кто!! Плачет Плачет Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
зачем говоришь до того, как разобралась в вопросе? М?

Что бы ты мне об этом рассказа-а-ал. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
И каким-то чудом Рыжий и Игорёк кое как уломали Матвея на последнюю попытку - за три копейки снять клип "Тучи", который публика приняла и на утро они проснулись офигенно знаменитыми..

Ну, да, клип выстрелил. Ага! Но ведь в том числе и для этого тоже и нужен продюсер, что бы подбирая репертуар и картинку клипов получался хит, ну разве нет? Я до сих пор, не смотря на то, что прошло много времени, считаю клип и песню "Тучи" очень крутыми, и по картинке и по той энергетике и драйву, которые он несёт. Класс! Примерно так же получилось и с группой "Лицей" в своё время, когда местечковая группа вдруг стрельнула песней и клипом "Осень". Клип кстати тоже вообще не тянул на дорогостоящий, хотя и не тянул на взрыв, как от "Туч".
Vadim :
Когда Сорина не стало, Матвей их снова практически распустил, не веря в успех без Игоря.... но Андрюха, с упёртостью сумасшедшего, совершенно одурело и бесконечно проводил нескончаемый и совершенно безнадёжный кастинг, и нашёл.. нашёл Олега, и публика, к счастью, его приняла.. без всякой особой раскрутки - просто приняла... и снова, находясь в миллиметре от удара о землю, они чудом поднялись..

Мне кажется, это уже было каким-то вторичным... Я бы не сказала, что они поднялись, они просто не загнулись (исключительно по моим ощущениям). Сколько было спето новых песен, которые они пели? Все, которые я слышала и видела, пели ещё с Сориным ... Для меня вообще удивительно, потому что из первоначальной троицы именно Сорин, на первый взгляд, казался более "обыкновенным", но по факту он был очень крут.
Vadim :
Если люди не тянутся к такому, сами не ищут, то это бесполезно, а навязывать...

Ну нет же ... их же нужно где-то сышать, на радио, по ТВ ... ещё где-то .. Просто сейчас, конечно, и форматы какие-то разные пошли, за ними всеми не угонишься. Вот ... Бузова ... ты же не думаешь, что она кому-то нужна или кому-то интересна.. А уж то, что у неё нет голоса, но у неё категорически нет слуха, от слова абсолютно! Ну, т.е. вообще не в одну ноту не попадает, когда пытается спеть хоть что-то живьём. Это я не утрирую, чистая правда. Однако, посмотри, как она заезжена, какие у неё клипы, сколько у неё этих самых подписчиков везде, где только можно. Да, половина небось ботами накрученные, но остальная половина тоже весьма внушительна. А всё потому, что у неё очень грамотная пиар-команда, и конкретно пиар-директор - молодая команда, которая дружит с соцсетями и со всеми современными наворотами. У них на работе IT- специалисты, которые опять же работают на соцсети. На мой взгляд, Матвиенко очень сильно отстал в этом плане. Качественные клипы за большие деньги без учёта современных тенденций - сейчас этого мало, мир не стоит на месте. А ты вот заладил, люди не хотят, люди не ищут... Но продюсер на то и продюсер, что бы его подопечных не искать, что бы они из любого самовара лились. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Просто у людей нет массового интереса к такой музыке и потребности в ней.

Если даже у людей нет, То его нужно создать! Зачем продюсер-то? Только клипы что ли снимать? Ну мало уже этого сейчас, мало. Это нужна грамотная команда и пиарщиков и менеджеров. Интереса к Ольге Бузовой быть не может по определению, ибо певицы, как певицы её не существует совсем. А вот поди ж ты.

Vadim :
Ты, дочка и зрители первого узнали о ней одновременно

Да я тебе второй раз уже пытаюсь сказать, что я узнала о Тане только сейчас!!! Случайно натолкнувшись на твою темку. Я раньше о неё не слышала!

P.S. Вадим, ты сегодня просто сделал моё утро!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Залезла на форум, прочитала твои посты и .... поняла, какое это крутое, офигенное утро! Танцуют всее!! На полянке Мячик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ты видишь, как людям мало нужно для счастья? Вери Хеппи А потом пока собиралась на работу всё утро пела, а на автобусной остановке дрыгалась, мысленно напевая Ваенгу (да, да, понимаю, самой стыдно, а что делать?? Стесняеться Гига улыбка ), но песня прям в жилу попала:
"Я хочу, чтобы это был со-он,
Но, по-моему, я не сплю-ю.
Я-я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю-ю..." Girl_sing Girl_sing girl_dance Письмо от него Ку-ку! girl_in_love Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006