Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кипяток быстрее замерзает

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 05:15     Кипяток быстрее замерзает
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 05:15
У нас дома все знают о том, что если замораживать кипяток (ну, или просто горячую воду), то он быстрее превратится в лёд, чем холодная вода.. причём раза в два быстрее.. Вот не знаю.. есть там какие-то физические доказательства.. дети вычитали где-то.. Гига улыбка
Но вот знать-то вроде бы знаем, а вот чтобы попробовать - ни разу!
Даже вчера, в последний момент обнаружилось, что льда совсем мало, но всё равно "ускорением" заниматься снова почкму-то не решились.. Стесняеться Twisted Evil Гига улыбка

Так вот я спросить хотел - кто нибудь вообще, слышал об этом?
А может, даже и пробовал?
А? Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 05:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 05:40
Vadim :
Так вот я спросить хотел - кто нибудь вообще, слышал об этом?
А может, даже и пробовал?
А? Стесняеться Гига улыбка

Не-е я никогда не слышала об этом, может быть от того, что как бы ... в практической жизни это знание не применимо. В холодильник/морозильник нельзя же ничего ставить даже просто горячее, не то что кипяток. Холодильник испортиться. Плачет Вот етта я всегда знала. Вери Хеппи
Vadim :
Даже вчера, в последний момент обнаружилось, что льда совсем мало, но всё равно "ускорением" заниматься снова почему-то не решились.. Стесняеться Twisted Evil Гига улыбка

Мы наверное, просто в разных широтах живём. Гига улыбка Я если и делаю лёд, то из травяного отвара, что бы лицо с утра протирать, такую я ему и себе приятность делаю. Гига улыбка А вы кудой его фигачите? Гига улыбка Если пить, то я как-то всё больше тёпленькое или горяченькое, во всяком случае пока. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 06:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 06:31
Nata :
В холодильник/морозильник нельзя же ничего ставить даже просто горячее, не то что кипяток. Холодильник испортиться. Плачет Вот етта я всегда знала.

Ну я то то же про это знал... но думал, что вдруг, это про старые холодильники, а современным это не страшно? Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Я если и делаю лёд, то из травяного отвара, что бы лицо с утра протирать, такую я ему и себе приятность делаю

Не, ну это тоже бывает, более того - одну из формочек пришлось отмывать от остатков самодельных шоколадных конфет - маленькая поварёшка делает, кушает, но нифига за собой не убирает Mad Mad Mad Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 06:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 06:34
Nata :
А вы кудой его фигачите?

Да это не мы, это жена. Гига улыбка
Практически единственное в мире, что она может выпить из спиртного - это Мелонад (из мелона, ну дыни то есть), но так как он очень сладкий, то чтобы заглушить сие, она его пьёт только со льдом.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 06:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 06:53
Vadim :
Ну я то то же про это знал... но думал, что вдруг, это про старые холодильники, а современным это не страшно? Стесняеться Гига улыбка

Хмм ... я етта ... я точно не знаю про современные холодильники. но проверять как-то не решаюсь. Вери Хеппи Ну и потом, я практически ничего такого не делаю, что требует мгновенного замерзания.
Vadim :
более того - одну из формочек пришлось отмывать от остатков самодельных шоколадных конфет - маленькая поварёшка делает, кушает, но нифига за собой не убирает

А больно много вы от ребёнка хотите, вам и приготовь, съешь, ещё и убери-и-и, а вы тогда что делать будете? Гига улыбка Гига улыбка У меня у подружки дочке 14 лет, и девочка иногда с мамой что-нибудь такое передаёт, что сама приготавливает. Последний раз это была сладкая "колбаска", помнишь такую?? В советское время, когда ничего особенно вкусного из сладкого не было, её делали из печенья, масла и ещё чего-то? Так вот, она такую приносила ... знаешь, как в детство вернула - вку-у-у-усная получилась! Я девочке позвонила по телефону, и сказала, какая она замечательная хозяюшка. Довоо-о-ольная была. Гига улыбка
Vadim :
Практически единственное в мире, что она может выпить из спиртного - это Мелонад (из мелона, ну дыни то есть), но так как он очень сладкий, то чтобы заглушить сие, она его пьёт только со льдом..

Хоро-о-о-ошая он у тебя! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 07:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 07:01
Nata :
Ну и потом, я практически ничего такого не делаю, что требует мгновенного замерзания.

А я так на тебя рассчитывал!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А больно много вы от ребёнка хотите, вам и приготовь, съешь, ещё и убери-и-и, а вы тогда что делать будете?

Ээээ... ммм.... да она уже дылда здоровая!! 13 лет!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Последний раз это была сладкая "колбаска", помнишь такую?? В советское время, когда ничего особенно вкусного из сладкого не было, её делали из печенья, масла и ещё чего-то?

Не помню... Это не крем в вафельной трубочке?? В сомнении В сомнении В сомнении Гига улыбка
Nata :
Я девочке позвонила по телефону, и сказала, какая она замечательная хозяюшка. Довоо-о-ольная была

Во-от.. а нам - ни передать, ни позвонить, ни оценить, ни похвалить... всё только во внутреннем режиме..
Хорошо, всё таки, когда кругом - свои.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Хоро-о-о-ошая он у тебя!

Я не Кончита!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 07:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 07:16
Vadim :
Nata :
А больно много вы от ребёнка хотите, вам и приготовь, съешь, ещё и убери-и-и, а вы тогда что делать будете?

Ээээ... ммм.... да она уже дылда здоровая!! 13 лет!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Совершенно потрясающий возраст, и я тебе об этом! Вери Хеппи У меня у подружки дочке 14 лет, она уже нравится мальчикам и знает это, она самостоятельно сейчас решает уходить ли ей с 9-го класса в колледж или остаться в школе и доучится, она отчаянно пытается выбрать профессию, кем бы она хотела быть и на кого пойти учится - она гений в точных науках, математика, физика и.т.д., она сама выбирает себе колледж и хочет, что бы он был с общежитием, что бы не тратить время на дорогу, и при всё при этом, она спит с плюшевым мишкой, просит маму расчесать сои длинные волосы и сделать причёску, и ненавидит убираться и мыть посуду. И ей 14. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Это не крем в вафельной трубочке??

Не-е-ет!!! Это такое "полено" из перемолотого печенья, растопленного (кажись) масла, сахара и орехов. Оно чем хорошо, что его не надо печь, просто всё приготовить, замесить, скатать колбаской и убрать в холодильник. Потом, оно режется и получается вкуснейшая, но до безобразия калорийная сладкая колбаска к чаю. Гига улыбка Моей коллеге так она понравилась, что она просила дочку моей коллеги-подружки приготовить таких две штуки в подарок мужу на Новый год. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я не Кончита!!!

Извини!!! "Не виноватая я-я-я-я", она сама не пропечатывается!!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 08:15
Nata :
она самостоятельно сейчас решает уходить ли ей с 9-го класса в колледж или остаться в школе и доучится, она отчаянно пытается выбрать профессию

Ну вот, а моя бездельница, решила, что станет архитектором, набрала книг по архитектуре, посидела над ними несколько дней, сказала, что Нотр Дам - это не готика, и всё.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Зато первую пощёчину уже успела отвесить.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Хотя она очень креативная девчонка, лет в 11-12 своей электронной игрушкой такие фотографии наделала неожиданные, непринуждённые и какие-то цепляющие непонятно чем.. В сомнении
Я давно похвастаться хотел, да всё забываю.. Гига улыбка Boy_student



HNI_0098.JPG


HNI_0006.JPG


HNI_0075.JPG


HNI_0076.JPG


HNI_0093.JPG

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Тетяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 08:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 08:18
Nata :
Не-е-ет!!! Это такое "полено" из перемолотого печенья, растопленного (кажись) масла, сахара и орехов.

Так это что-то типа "картошки?" Гига улыбка
Nata :
Извини!!! "Не виноватая я-я-я-я", она сама не пропечатывается!!!!!

Клавиатуру пропылесось!! Гига улыбка Гига улыбка
На самом деле, знаешь, с такой "Хоро-о-о-ошаЙ" и самому выпить не получается - как говорится, сам не ам, и другому не дам.. Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2015. 08:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2015. 08:49
Vadim :
Так это что-то типа "картошки?" Гига улыбка

А вот и не-е-ет! Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Клавиатуру пропылесось!! Гига улыбка Гига улыбка

Это не в клавиату-у-уре дело, просто у меня пальцы за ходом моих мыслей не поспевают. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
На самом деле, знаешь, с такой "Хоро-о-о-ошаЙ" и самому выпить не получается - как говорится, сам не ам, и другому не дам..

Ну, так и правильно! Пей чай, он в компании не нуждается, и тебе в компании не откажут. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006