Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Котейка не ест молочку


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2015. 07:06     Котейка не ест молочку
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2015. 07:06
Nata :
Пока Басяня жила у меня, я её кормила жидким кормом Royal Canin, у нас он считается кормом премиум класса. Но мы решили перевести котёнку на натуральный корм. У родителей, я ей давала только с утра пол чайной ложечки сухого корма для котёнок, что бы она и зубки точила, и на нём проще капельки витаминок ввести. Басе он очень нравится. В сомнении А всё остальное в течении дня натуральный корм - желток, творожок, печёнку, куриное мясо, рис, овощное пюре из детского питания. Знаешь, что меня удивило? То что она не ест молочку. В сомнении Ни молоко не пьёт (хорошее, настоящее молоко), ни творожок не ест, только в виде одолжения, с моего пальца слизывает, а так не ест, я даже сметану ей дала для пробы, тоже не стала. В сомнении Но ведь молочный белок же ей нужен ... Ты потом при случае, не можешь спросить у жены, насколько это чревато? Может быть нам нужно будет ей витаминки подавать с молозивом? В сомнении Я выбрала витамины GIMPET Baby Tabs , это витамины для котят с молозивом, таурином и L-карнитином.... Но я не могу понять, действительно ли это хорошая фирма и это хорошие витамины, и нужны ли они моей котёнке...


Она говорит, пусть Натка спросит у родителей - знали они какие-то диеты, витамины-мандарины? Гига улыбка

Значит так..

Говорит - открыл холодильник, что есть - то дал. Гига улыбка
В холодильнике пусто - пошёл, купил банку кильки дал ей и нормально, или ливерную колбасу можно - там всякого ховна полно, для неё это как мышка! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка (хотя из чего сейчас ливерную делают - вопрос!!!)

А мышей ловить начнёт, так у неё вообще весь рацион встанет на место Гига улыбка Гига улыбка
Кошка, это же охотник! Вы ей памперсы ещё купите Laughing Laughing Laughing Laughing

У неё кот был, Мацун - здоровее здорового, молоко локал только тогда, когда был очень голодный, или когда другой кормёжки не было, а так тоже не часто давала, и он не особенно жаловал, да и вообще она на этом не концентрировалась - открыл холодильник - дал что есть - поел и в сторону. Всё. Гига улыбка Гига улыбка

Хорошо себя чувствует, резвится, шерсть не лезет, не шелушится ничего, чувствует себя нормально, значит всё хорошо и не надо кошакА мучить. Гига улыбка Гига улыбка

У него природа хищного животного, ему всё это химическое г, нужно минимизировать, тем более если есть возможность потрошки давать, рыбку..
И потом они сами чувствуют, что им недостаёт - это же животные, если ему нужно будет молока, то полакает молоко. Молоко можно с хлебом давать, но это уже советский вариант.. Гига улыбка

В общем, все эти витамины - всё это лишнее, если есть поторошки, мышки, птички, рыбка и хорошее самочувствие. Гига улыбка Гига улыбка

И ещё, кошка должна немножко голодать - чтобы за мышкой охотилась.
Но и запретить она вам тоже не может, если хотите играться - то можно первое время и поиграться.. Гига улыбка Гига улыбка


В общем, трудно мне за ней записывать..
Основная канва понятна - не мучайте котейку чрезмерным пичканьем Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2015. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2015. 07:59
Vadim :
Она говорит, пусть Натка спросит у родителей - знали они какие-то диеты, витамины-мандарины? Гига улыбка

Ну вы сравни-и-или! В шоке Гига улыбка У меня родители в школу ходили в валенках, которые были одна пара на несколько человек, но это же не значит, что современные дети должны следовать этому примеру. Гига улыбка У них и аллергии не было, а у меня в кабинете на работе 5 человек, и у двух из них аллергия. Подмигивает Современный мир он тако-о-ой. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка И потом, это не родители зациклены, это я-я-я ... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Говорит - открыл холодильник, что есть - то дал. Гига улыбка

Ну ла-а-адно ... но детское питание овощное ей всё-таки даё-ё-ём ... всё же витаминки. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вы ей памперсы ещё купите Laughing Laughing Laughing Laughing

"Злой ты, Морозко, безжалостный" (С) Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
В общем, все эти витамины - всё это лишнее, если есть поторошки, мышки, птички, рыбка и хорошее самочувствие. Гига улыбка Гига улыбка

Да-а-а, самочувствие хоро-о-оше, т-т-т. Родители говорят, шустрая как электровеник, и у-умненькая. Гига улыбка
Vadim :
И ещё, кошка должна немножко голодать - чтобы за мышкой охотилась.

Мдя-я ... Надо об этом подумать. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
В общем, трудно мне за ней записывать..
Основная канва понятна - не мучайте котейку чрезмерным пичканьем

Ойй, спасибо вам большое!!!! Я всё поняла, дя! Ага! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006