Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Выбираю между Крымом и Русским севером ))

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 11:16     Выбираю между Крымом и Русским севером ))
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 11:16
Ребят ... вот хочу ... посоветоваться что ли с вами ... Не могу жить без путешествий ... Стесняеться Их ждёшь, ждёшь, планируешь ... а они потом, как птицы по небу пролетаю так быстро ... Только проводить их взглядом ... В общем, у меня снова появилась необходимость жить ожиданием новых впечатлений, новой встречи с неизвестным, удивительным и манящим, жаждой приключений, адреналина, который кто бы сомневался, я себе с полна обеспечу. Гига улыбка

Это пока только намётки, даже не черновики. Я пытаюсь выбрать между Крымом и Русским севером. Если Крым, то это может быть конец августа - начало сентября. Если Русский север, то это Петрозаводск, Кижи, Валаам, Соловецкие острова. Путешествия совсем разные, поэтому я некоторой растерянности, не знаю на чём остановиться. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но если что, то Крым тоже предполагается не только пляжный отдых, а в основном активно-познавательный.

Вот, про Крым не уверена, что у нас на форуме есть у кого спрашивать. А вот что касается Русского севера? У нас же есть кто из Питера (оттуда народ особенно ездит), или может просто кто был, Сергей например... Просто мне кажется эти места должны быть очень интересны историку. Улыбаеться

То что я выбрала для путешествия варианты в России, никак не связано с желанием сэкономить, если что... У нас отдых, вовсе недешёвый. Просто в определённые моменты жизни хочется "поискать пророков в своём отечестве". Гига улыбка Хочется больше узнать о той стране, к которой живёшь и чьим воздухом дышишь. Хочется заглянуть в глубины, в истоки. Заглянуть и восхититься. Улыбаеться

Есть какие мнения или советы? С удовольствием и благодарностью их выслушаю. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 15:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 15:03
Нат, я думаю, что Крым ещё только отделывается и налаживается - переправы, дороги, инфраструктура..
Вот будет мост готов в 18-м, вот тогда и махни туда с ветерком, а пока можно по России поездить - у нас столько всего неведанного и интересного, что закачаешься.. Жаль, что это не пропагандируется..

Вот, спасибо хоть сайт Страна сделали - там тоже есть что посмотреть и узнать. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 15:48
Vadim :
Нат, я думаю, что Крым ещё только отделывается и налаживается - переправы, дороги, инфраструктура..

Пока всё налаживается, и цены более демократичные. Да и потом мне как бы от Крыма много не надо, мне надо по горам полазать, в катакомбы залезть, на Айпетри забраться, увидеть Севастополь и т.д. и т.п. У меня всё равно получается активный отдых, я ж не в санаторий еду. В сомнении
Vadim :
Вот будет мост готов в 18-м, вот тогда и махни туда с ветерком,

А мост мне на что? В сомнении Я ж не на машине, а на самолёте. В сомнении

Vadim :
а пока можно по России поездить - у нас столько всего неведанного и интересного

А Крым это чиперь тоже Россия! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
у нас столько всего неведанного и интересного, что закачаешься.. Жаль, что это не пропагандируется..

Ну так как тебе моя идея про Валаам, Кижи, Соловецкие острова? В сомнении
Vadim :
Вот, спасибо хоть сайт Страна сделали - там тоже есть что посмотреть и узнать.

Спасибо, поглядЮ. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 16:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 16:03
я как этот, "не врач, но посмотреть могу", сказать нечего, а встрять охота,
ну в общем, не так давно появился канал РашенТрэвэлГайд, все воскресенье у нас фоном включен, и вот меня тоже поражает, кааааак много в России мест интересных :mauridia:, а уж если копнуть исторически, за всю жизнь не объездить.
а еще раньше была передача "Орел и Решка", вот они классно вели и преподносили, прям возникало желание открыть booking и собирать чемодан,
правда ведущих потом стали менять, вот с Андреем Бедняковым я б в какие угодно Апатиты сгоняла бы, в качестве ассистента Скромняга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 16:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 16:21
Север хорош, места есть памятные, природа фантастическая. А вот инфраструктура... В сомнении это проблема.
А главное обидно, что на расстоянии вытянутой руки есть Финляндия и Норвегия, а там уже совсем другой подход к туризму. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 16:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 16:26
Ina :
я как этот, "не врач, но посмотреть могу", сказать нечего, а встрять охота,

Ну значит сказать точно есть что. Гига улыбка
Ina :
а еще раньше была передача "Орел и Решка", вот они классно вели и преподносили, прям возникало желание открыть booking и собирать чемодан

У нас показывают по каналу "Ю", мне тоже очень эта передача нравится, показывают две стороны медали - как отдохнуть два дня за 100 долларов и как за "скока хошь". Гига улыбка Правда мне кажется, что это украинская передача, ибо ведущие все из Украины, да и бог бы с этим. Но .. вместе с "Орлом и Решкой" очень клёвой передачей, у нас теперь по тому же телеканалу "Ю", показывают "Супермодель по Украински", а там какая-то жесть жестяная, судя по отрывкам, и ещё передача "Беременная в 16 лет", тоже украинская кстати. Там всё пытаются рассказать/показать и наглядно , что в 16 лет забеременеть это всё ОК - делай как мы, делай лучше нас!
Ina :
вот с Андреем Бедняковым я б в какие угодно Апатиты сгоняла бы,

А мне там Жанна Бадоева ещё нравится. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 16:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 16:34
oblomoff :
Север хорош, места есть памятные, природа фантастическая. А вот инфраструктура... В сомнении это проблема.

Я собираюсь в путешествие с рюкзаком, так что для такого путешествия инфраструктура там есть. Гига улыбка А в плане лоска ... так не за лоском еду. В сомнении Гига улыбка


Ну так что скажешь, Крым или Русский север? Я давно о Соловках думаю, там говорят потрясающе красиво!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 16:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 16:56
Nata :

Я собираюсь в путешествие с рюкзаком, так что для такого путешествия инфраструктура там есть. Гига улыбка

Ну, с рюкзаком можно хоть куда. Гига улыбка

Nata :
А в плане лоска ... так не за лоском еду. В сомнении Гига улыбка

Вот в этом проблема. Мол, богато не жили, не стоит и начинать. А начинать надо, надо инфраструктуру налаживать, чтобы с рюкзаком вернуться в хорошее шале, по хорошей дороге, освещённой, безопасной, чтобы к твоим услугам был полный набор коммуникаций и сервиса. В сомнении
Лоск вещь такая, разная. В сомнении Есть откровенная роскошь, типа Дубая, где платиновые биде и бриллиантовые держатели для туалетной бумаги, а есть лоск вполне себе уютный и домашний, типа как в Австрии. В сомнении А есть ещё и "наше" понимание того, что всё мы это в гробу видели, нам "дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы". Я против такого "аскетичного трубадурства", нарочитого. В сомнении
Удобно должно быть везде! В сомнении И на Севере, и на Югах. В сомнении В сомнении В сомнении

Nata :
Ну так что скажешь, Крым или Русский север? Я давно о Соловках думаю, там говорят потрясающе красиво!!!

Соловки место памятное, трагическое. В сомнении Легендарное.
Я просто не знаю... Крым или Север. Разные места. В сомнении Улыбаеться Север и Юг...
Тут какбе... сложно советовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 16:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 16:56
Ну, красотааа же!!! Глазки Глазки Глазки

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2015. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2015. 17:12
Нуууу.... В сомнении В сомнении Мрачновато как-то. Гига улыбка Гига улыбка Но в принципе, неплохо. Но я предпочёл бы несколько другой пейзаж.
Вот этот, например. Ага!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 1 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006