Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
О снах и сноведениях. Что вам снится?

 ❮   1, 2, 329, 30, 31, 32, 33   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2015. 13:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2015. 13:43
Да.. Андрюша заметно тормознул в своём развитии.. в 25 лет он был куда серьёзней и перспективней.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2015. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2015. 13:53
Знаешь ... идти своей дорогой .. даже правильнее сказать колеёй, удел к сожалению только сильных людей, со стержнем "правды" внутри, я бы даже сказала "поцелованных Богом". Возможно, если бы он продолжал заниматься, тем чем он занимался 25 лет назад (не знаю чем, но верю тебе на слово), у него не было бы стадионов поклонников. У него не было бы сейчас той жены, которая у него есть сейчас. Я думаю ... что у него много чего бы не было. Я понимаю, что было бы другое ... поклонники, но не в том количестве, меньшего, но скорее всего ... совершенно другого уровня и формата. И возможно проблем было бы в жизни гораздо больше, чем цветов, девчонок у ног, и плюшевых мишек после концертов. Но я уверена, что настоящий художник, с большой буквы, не смог бы быть удовлетворённым подменой, он сам себя съест изнутри. Из чего я прихожу к выводу, что ничем особым Рыжий Иванушка не обладал и не обладает, и имеет то, что заслуживает - красавицу жену, былую сумасшедшую популярность, былые полные стадионы поклонниц, и тот репертуар, который он исполняет. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2015. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2015. 14:05
Vadim :
Да.. Андрюша заметно тормознул в своём развитии.. в 25 лет он был куда серьёзней и перспективней.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Это закономерность для многих талантливых людей. К 25 годам они набухают как титька... Гига улыбка А потом их куда-то сносит не на ту лыжню. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2015. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2015. 14:08
Мхм... я за этим не следил, но что-то мне подсказывает, что в твоих словах много здравого смысла... В сомнении В сомнении
Ты это по-наитию сказал, или примеры есть? В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Сен, 2015. 15:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Сен, 2015. 15:08
Масса примеров. Хоть лопатой отгружай.
Мало того, если люди не сгорают на пике таланта и славы (в 25-27 лет, как Моррисон или как Кобейн) то потом они просто докатываются, без особых откровений и открытий. В сомнении Начинаются самоповторы, а что ещё хуже - людям просто отказывает вкус, и как следствие деградация. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 08:35
Сегодня же сны сбываются ибо с четверга на пятницу? Так вот, мне снилось сегодня, что я в Риге! Вери Хеппи Вери Хеппи Только жила почему-то в гостинице. В сомнении И ещё думала, что как-то всё так неожиданно получилось, что надо обязательно Тусь сказать, что я приехала!!! Я чуть не опоздала на экскурсионный автобус, который нас вёз соотвтетсвенно на экскурсию, потому, что я должна была вернуться в отель с полдороги, но время не рассчитала. А когда прибежала и впрыгнула в уже уходящий автобус, сообразила, что я забыла фотоаппарат в номере... Думаю, во-о-от .. придётся фотать на телефон, и Вадим опять мои фотки забракует. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 10 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 08:46
Nata :
Сегодня же сны сбываются ибо с четверга на пятницу? Так вот, мне снилось сегодня, что я в Риге! Вери Хеппи Вери Хеппи Только жила почему-то в гостинице. В сомнении И ещё думала, что как-то всё так неожиданно получилось, что надо обязательно Тусь сказать, что я приехала!!! Я чуть не опоздала на экскурсионный автобус, который нас вёз соотвтетсвенно на экскурсию, потому, что я должна была вернуться в отель с полдороги, но время не рассчитала. А когда прибежала и впрыгнула в уже уходящий автобус, сообразила, что я забыла фотоаппарат в номере... Думаю, во-о-от .. придётся фотать на телефон, и Вадим опять мои фотки забракует. Гига улыбка Гига улыбка


Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка хороший сон! Мне нравится =) непонятен только момент с гостиницей, но я думаю на месте разберемся Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 09:29
Nata :
даже правильнее сказать колеёй, удел к сожалению только сильных людей, со стержнем "правды" внутри, я бы даже сказала "поцелованных Богом".

Nata :
Но я уверена, что настоящий художник, с большой буквы,

Натаха, такое ощущение, что ты делишь людей на художников с большой буквы, и на всех остальных чмо.. Гига улыбка
А занимался он тем, что в свои 23 года тянул на своих плечах театр мод который был очень своеобразен тем, что не просто манекенки туда-сюда ходили, а что это было целое танцевальное представление..
В конце 80-х это выглядело вот так.. я понимаю, что сейчас это смотреть даже несколько смешно, но ты знаешь, я когда нарвался на эту редкую запись, то засмотрелся и посмотрел почти весь спектакль.. При всём при том, что нужно было научить и заставить всё это делать людей практически с улицы, ибо Сочи это не Москва, и набирать профессионалов там неоткуда, ибо хореографического образования тогда было негде получить.

И я помню, как он собирал всех в кучу, делая уже более современные номера, и таща на себе целый коллектив, целый театр (к сожалению, записи более современных спектаклей не нашёл), просто зашивался, говоря - да вы совесть имейте! Мне всего 23 года, я всё это тяну на себе, работаю с утра до вечера в театре, а с вечера до глубокой ночи дома, так ещё и с вами должен сражаться?

Он не был выдающимся, не был поцелованным Богом художником, просто он был очень талантливым, содержательным, не халявщиком, и собственно стал тем, кем наверное и должен был стать, ибо данный формат, в котором он работал сейчас просто уже не существует. Улыбаеться Улыбаеться

phpBB [media]


phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 09:43
Vadim :
Натаха, такое ощущение, что ты делишь людей на художников с большой буквы, и на всех остальных чмо.. Гига улыбка

Нет, я делю на художников с большой буквы, и художников с небольшой буквы. Вот Юра Шатунов, он, наверное, тоже художник, но мне как-то просто не хочется его так называть, хотя это ж не означает, что я к нему плохо отношусь, как к человеку, я его вообще не знаю. Подмигивает Для меня что он, что Рыжий Иванушка, стоят на одной планке в нише художников. Пардон Я не говорю, что они не художники вообще, но мне их так называть не хочется... Возможно потому, что это ниша "художников с претензией", на мой взгляд.. Стесняеться И я же не про было! Я про то, каким его уже вижу я. Улыбаеться Я ролики дома смогу посмотреть...
Vadim :
Он не был выдающимся, не был поцелованным Богом художником, просто он был очень талантливым, содержательным, не халявщиком, и собственно стал тем, кем наверное и должен был стать, ибо данный формат, в котором он работал сейчас просто уже не существует.

Ну-у .. пусть будет так. Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пт, 09 Окт, 2015. 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 09:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 09:44
CECTPEHKA :
хороший сон! Мне нравится =) непонятен только момент с гостиницей, но я думаю на месте разберемся

Во! Мои мысли, когда я только проснулась! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 329, 30, 31, 32, 33   ❯ 
Страница 30 из 33

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006