Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
О снах и сноведениях. Что вам снится?

 ❮   1, 2, 330, 31, 32, 33   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 12:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 12:37
Nata :
Для меня что он, что Рыжий Иванушка, стоят на одной планке в нише художников

Да ну причём тут художники, я к ним к обоим как к артистам вообще никак не отношусь - ну зарабатывают себе денюжку как могут, ну и слава Богу.. Тут как раз загвоздка начинается с того, что у тебя не получается отделить их от их сценического образа..
Для меня что Андрюха, что Юрка - оба, отличные парни просто Рыжий, он более .. как сказать.. естественный, отвязный совершенно не пафосный, и с какой-то своей очень позитивной и даже творческий харизмой..
Я вот не представляю, чтобы настоящий художник Ефремов нашёл бы общий язык с пухлым Иванушкой (не помню, как его), а с Рыжим они вполне органичны.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]


Да и потом он же теперь стал практически моим соседом.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



Я - вон там вон, за углом.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка



Да и вообще, хорошая бесшабашность мне всегда импонирует Гига улыбка

phpBB [media]
phpBB [media]


 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 14:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 14:32
Шикарные фотки. Хлопает Хлопает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2015. 16:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2015. 16:14
Vadim :
Да ну причём тут художники, я к ним к обоим как к артистам вообще никак не отношусь - ну зарабатывают себе денюжку как могут, ну и слава Богу..

Ну речь-то изначально про артистов шла!! А ты меня сейчас так убеждаешь, как будто я тебе сказала, что он человек плохой Плачет .. А я вообще ничего такого даже близко не говорииила! girl_nea girl_sigh
Vadim :
Да и потом он же теперь стал практически моим соседом..

Ну так с этого и надо было начинать!! Это ж в корне меняет всё дело!! Вери Хеппи Обзавёлся медийным соседом, понимаешь, и теперь пиаришь и его и себя. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да и вообще, хорошая бесшабашность мне всегда импонирует

Так кто же против? Не я! Гига улыбка
oblomoff :
Шикарные фотки.

Вот совершенно с тобой согласна! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Окт, 2015. 23:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Окт, 2015. 23:16
Nata :
Ну речь-то изначально про артистов шла!!

Я тебе изначально именно про Андрюху говорил, да ещё и того периода, когда он хоть и был артистом, но исключительно танцующим, на что ты мне и выдала свою оценку председателя худсовета Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну так с этого и надо было начинать!! Это ж в корне меняет всё дело!!

Меня удручает с какой лёгкостью ты мои предпочтения объясняешь банальными предпосылками - типа, раз сочинец, то тут всё ясно..
Стас Михайлов тоже сочинец, и Лепс сочинец, и Галустян, и Рева тоже сочинцы, но они мне совершенно не близки и я про них никогда ничего эдакого не говорю. А Андрюха мне всегда был симпатичен и до того, как "запел", и после того и это вовсе никак не связано с землячеством. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Окт, 2015. 09:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Окт, 2015. 09:03
Vadim :
на что ты мне и выдала свою оценку председателя худсовета Гига улыбка Гига улыбка

Неужели это именно так и выглядело? Плачет Laughing Laughing Laughing Ну наверное накипело, вот и не удержалась, так сказать - "нашла свободные уши". Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Меня удручает с какой лёгкостью ты мои предпочтения объясняешь банальными предпосылками - типа, раз сочинец, то тут всё ясно..

Боже мой, ну я же шутЮ! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Я ж тебе смайликов понаставила целую кучу. Подмигивает Гига улыбка Я согласна Рыжего Иванушку тоже любить, чесна! Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Окт, 2015. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Окт, 2015. 12:48
Nata :
Боже мой, ну я же шутЮ!

Ну, в каждой шутке, лишь доля шутки.... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я согласна Рыжего Иванушку тоже любить, чесна!

А почему "тоже"? Я ни где не говорил, что люблю его... По секрету По секрету Гига улыбка
Да и лишнее это - любви по принуждению не существует Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Июл, 2018. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Июл, 2018. 09:57
Какая чудесная темка!! И немного позабытая ... Не может быть, что бы никому ничего не снилось!! [url=http://wdesk.ru/photo/13-0-5370] [/url] Подмигивает Вери Хеппи Я бы и сегодня не вспомнила, если бы не Вадим в темке про мечты, почему-то сразу вспомнила и эту темку и свой сегодняшний сон, который почти сразу же забыла, как проснулась. А сегодня между прочим с четверга на пятницу и сны должны сбываться! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

В общем, мне сегодня приснилось путешествие, и главное, что я запомнила из сна - это совершенно дивный корабль-отель. Вери Хеппи Вери Хеппи Я даже только когда подходила ещё только к нему, я понимала, что он мне та-а-ак нравится!! Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Это не был какой-то круизный роскошный лайнер, это был именно корабль, и в нём было много пространства, большие светлые комнаты, вот даже не каюты, в общем я гуляла по нему, и была отчего-то очень рада. Стесняеться Вери Хеппи Если что, то ни о каком путешествии я не задумываюсь, отпуск никуда пока не планирую, и вообще не думала даже ни о чём таком. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи

А ещё-ё-ё, я вспомнила, что мне и раньше снился корабль, и что я плавала с командой по морю ... ну или по какой-то большой реке, спускались на берег, и там было та-а-ак красиво - го-о-оры большие красивые зелёные, лес, и я там гуляа-а-ала!!! Может быть мне это тогда к Крыму снилось? Стесняеться Разочек я всё же там плыла с мыса Фиолент, и места там в Крыму ооочень красивые. Глазки Вери Хеппи

А вот к чему был сегодняшний сон не зна-а-аю, но наверняка же к чему-то очень хорошему! Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пт, 20 Июл, 2018. 11:15), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Июл, 2018. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Июл, 2018. 10:53
Роскошный сон! Можно посмотреть значение в соннике, но помню точно, что просто супер сон! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Июл, 2018. 11:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Июл, 2018. 11:13
Хорошо бы, Дань. Стесняеться Вери Хеппи Потому что у меня сны с четверга на пятницу всегда сбываются и хорошие и не очень. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Июл, 2018. 15:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Июл, 2018. 15:10
Знаете ... сегодня очень хороший, какой-то вспоминательно тёплый день... Улыбаеться У нас в кабинете на работе 4 человека, и две девочки сегодня отработали последний предотпускной день, и видимо настроение у меня сегодня тоже соответствующее, как будто я тоже в отпуск собираюсь. Так вот, зашла моя начальница и по совместительству подружка, я ей рассказала про свой сон. И вдруг мы с ней вспомнили про её. Лет 11-12 назад, когда мы с ней вместе были уже в Италии и ездили в путешествие по Бенилюксу, ей вдруг приснился сон - Лазурный берег. Вери Хеппи Вери Хеппи Я помню, как мы тогда обсуждали этот её красочный, яркий сон, она до сих пор помнит какого необыкновенного цвета во сне была вода. При этом ни она, ни я тогда ещё ни о какой Лазурке не задумывались, даже не знали точно что это и где это, и вообще .. какая страна называется Лазуркой. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка И вот именно в тот год, когда ей приснился этот сон, я поехала первый раз в Ниццу и ездила туда потом с завидной регулярностью раз 8 подряд. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Так что ребят .. а сны сбываются, стопудово! Поцелуйчик Класс! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 330, 31, 32, 33   ❯ 
Страница 31 из 33

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006