Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что может подождать до утра?

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Корзина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 09:58     Что может подождать до утра?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 09:58
А вот это интересная тема. Что может подождать до утра. В сомнении В сомнении Ага!
Если человек выходит в ночную смену, он ведь батрачит не только на клиента, он и батрачит на самого себя. Тут взаимовыгодный процесс вырисовывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 10:29
oblomoff :
А вот это интересная тема. Что может подождать до утра. В сомнении В сомнении Ага!
Если человек выходит в ночную смену, он ведь батрачит не только на клиента, он и батрачит на самого себя. Тут взаимовыгодный процесс вырисовывается.


С одной стороны (покупателя) - это желание
С другой стороны (продавец) - это вынужденная мера (согласна, что есть некая доля продавцов, которая желает и хочет работать только в ночную смену и спать-отсыпаться днем...ибо жизнь ему не нужна).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 10:35
CECTPEHKA :
есть некая доля продавцов, которая желает и хочет работать только в ночную смену и спать-отсыпаться днем...ибо жизнь ему не нужна).

В шоке О как! А может он финансовую выгоду ищет? В сомнении Типа ночная смена оплачивается чуть выше.
Или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 10:47
oblomoff :
CECTPEHKA :
есть некая доля продавцов, которая желает и хочет работать только в ночную смену и спать-отсыпаться днем...ибо жизнь ему не нужна).

В шоке О как! А может он финансовую выгоду ищет? В сомнении Типа ночная смена оплачивается чуть выше.
Или нет?


что-то мне кажется, что вряд ли.
У нас-то хитрое законодательство насчет ночных (только ночных) смен, а уж в России я думаю в ночных магазинах вряд ли все чисто и официально В сомнении

и потом..человек работающий только по ночам, чтобы заработать денег - согласись, видимо заложник ситуации .... раб .. Ему даже денег тратить некогда (если бы он не был заложником ситуации и просто работал бы ради бОльшей прибыли).

Я очень хорошо запомнила разговор с одной мадам небольшого магазинчика одежды в Ницце (я уже рассказывала тут... на что Вадим сказал, что это была просто жадная мадам))). С ней разговорилась моя подруга. Мы пришли под закрытие магазина, побродили по магазину.. и он стал закрываться (нет, нас не выгоняли..терпеливо и улыбчиво ждали). Мы решили идти, чтобы не задерживать мадам, тем более, что что-то конкретное нас не интересовало. Так вот, при выходе мадам нам сказала: "Извините, что мы уже закрываемся..приходите завтра!"
(подруга) - Да, спасибо! Обязательно придем! но почему вы работаете только до 18.00? Ведь люди после 18.00 только идут с работы
(мадам) - Приходите в субботу, мы работаем до 16.00
(подруга) - а в воскресенье?
(мадам) - нет, в воскресенье у нас выходной.
(подруга) - но почему? это ж выходной у всех, все бы могли зайти к вам в магазин, что-то купить. у вас была бы больше выручка!
(мадам) - а зачем? я зарабатываю столько сколько мне достаточно, мне больше не надо! Зато я могу проводит вечера и выходные со своими внуками.


вот это на мой взгляд правильный подход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 13:48
CECTPEHKA :

вот это на мой взгляд правильный подход.

Это подход владельца собственного магазина, который никуда не спешит, никому не должен, у которого есть внуки.
Это как дорогая частная мастерская по изготовлению эксклюзивной обуви, где цена за пару туфель от 2-х тысяч евро, и заказ выполняется до полугода.
Да, и конечно клиентура в таких заведениях тоже... особенная. Они находят друг-друга по темпераменту, видимо. Гига улыбка
Но есть и другие люди, с другими запросами, с другими возможностями.
Мне одно время было очень удобно заезжать в сервис ночью, там масло поменять, или что-то по мелочи сделать, так как днём у них дикая очередь. Это было удобно.
Вообще в ночное время меньше народу, меньше суеты и больше смыслов. Ночью мир видится иначе. В сомнении
Честно говоря не вижу особой проблемы в ночных магазинах, будь то продуктовые, или с одеждой, или с чем-то ещё. В сомнении В наше динамичное время клиент обязательно будет, хоть в 2 часа ночи, хоть в 4 утра. Ага!
Ну, банки, конечно могут отдохнуть. Гига улыбка Всё таки деньги покой любят.

С аэропортами та же тема.Некоторые из них закрываются в 12 ночи и простаивают до 5 утра. Мотивируется это тем, что необходимо привести терминалы в порядок, помыть их, так же почистить ВПП, и всё в таком духе. Да и ещё как забота о здоровом сне горожан, чтобы самолёты не шумели в ночное время. В сомнении
Вроде бы всё справедливо и не подкопаешься, а всё равно как-то.. .странно. В сомнении Аэропорт не может стоять без движения, даже ночью... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 18:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 18:30
oblomoff :
Ну, банки, конечно могут отдохнуть. Гига улыбка Всё таки деньги покой любят.

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Вот же ... Скрудж МакДак и ты, вы просто сиамские близнецы! Гига улыбка
oblomoff :
С аэропортами та же тема.Некоторые из них закрываются в 12 ночи и простаивают до 5 утра.

Бен Гурион, например! Большой босс Мы семь часов ждали, хотя могли бы улететь всего через час, когда прилетел наш новый борт. Мне такое не понравилось. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 18:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 18:56
Nata :

Бен Гурион, например! Большой босс Мы семь часов ждали, хотя могли бы улететь всего через час, когда прилетел наш новый борт. Мне такое не понравилось. Большой босс

А вы ждали самолёт по причине закрытия а/п, или по причине подлёта запасного самолёта?? В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 19:03
Именно по причине закрытия а/п!! Нам из команды самолёта сказали, что самолёт прилетел почти вовремя, на пол часа кажется опоздал, чуть-чуть до закрытия аэропорта, но вылет не разрешили, до закрытия не успели бы...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 20:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 20:19
Nata :
Именно по причине закрытия а/п!! Нам из команды самолёта сказали, что самолёт прилетел почти вовремя, на пол часа кажется опоздал, чуть-чуть до закрытия аэропорта, но вылет не разрешили, до закрытия не успели бы...


Мы когда из свадебного путешествия возвращались и застряли во Франкфурте по причине грозы. гроза когда закончилась - рейс отменили по причине того, что аэропорт в Риге нас бы уже не ждал, т.к. закрывался на ночь! И ничего, переночевали в аэропорту Гига улыбка Это был интересный опыт, который не помешал нашему общему послесвадебному настроению!
зато все живы и здоровы со стороны не вылетевших вовремя! и счастливые работники пошли во время домой к своим семьям!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Июл, 2015. 20:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Июл, 2015. 20:42
CECTPEHKA :
рейс отменили по причине того, что аэропорт в Риге нас бы уже не ждал, т.к. закрывался на ночь! И ничего, переночевали в аэропорту Гига улыбка Это был интересный опыт, который не помешал нашему общему послесвадебному настроению!


А вот если бы вы летели транзитом, и ваш рейс отменили... на Токио или на Мельбурн.... ох бы я посмотрел на вас. Laughing Плачет Язык

Там итак лететь 12-18 часов...., а тут ещё и аэропорт закрыт. В шоке В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006