Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Свадьба Пескова..

Предыдущая     1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9     Следующая    

Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина

Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 13 лет 5 мес. 9 дней
Благодарности:
Вам 2913
От Вас 1864

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2015. 16:35    

Exocat :
Если бы всё было хорошо, ну, к примеру так, как в году 2003-2006, то большинство на то, какие у него часы или внимания бы не обратило

Да что за ерунда?
Всем и всегда было дело до чужих часов - пусть только мелькнут.
Exocat :
Был рост, были надежды. А теперь этого нет

Как же парит твоё постоянное и ненавязчивое зомбирование... брр...

oblomoff :
Да, не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих.

Дядя, вы чушь несёте. Почти 1000 человек в день только прямых рейсов.
И все дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих... Мне просто лень время тратить на такие досужие споры..
Кстати, часы эти реально стоят не миллион, а четверть ляма - дорого конечно, но Напка, с её доходами, себе такой подарок запросто может позволить - это даже не вопрос.

oblomoff :
Тебе конкретные имена назвать?

Да можешь не называть - и так понятно, что это простое бла-бола-бла.

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>Oblomiff</b>
Oblomiff

Стаж: 13 лет 3 мес. 3 дня
Благодарности:
Вам 1328
От Вас 2172

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2015. 17:19    

Vadim :

Дядя, вы чушь несёте. Почти 1000 человек в день только прямых рейсов.

Причём тут прямые рейсы? Все 1000 человек валом валят в бутики и скупают часы за пол ляма?
Ты не путай туристов с большими фигурами. Одно дело Грунька с Наткой едут в Ниццу, и другое дело жена руководителя администрации.

Vadim :
Да можешь не называть - и так понятно, что это простое бла-бола-бла.

Как же ты всё таки уверовал в непогрешимость наших чиновников. Это что-то невероятное! В шоке
Ты любой новостной портал открой - почитай. Там мэр, тут губернатор, здесь глава администрации, итд итп.
А Васильева где? Держу пари, ты её тоже назовёшь прикольной девчонкой - если её заметят в Сочи. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2913
От Вас 1864

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2015. 19:33    

oblomoff :
Как же ты всё таки уверовал в непогрешимость наших чиновников. Это что-то невероятное!

Хватит передёргивать. Я тебя попросил назвать нашего мэра, который "купил пять этажей в Дубайском небоскрёбе, и жил бы там, и от туда высылал решения муниципалитету". Есть такой?
oblomoff :
Причём тут прямые рейсы? Все 1000 человек валом валят в бутики и скупают часы за пол ляма?

Причём тут часы за ЧЕТВЕРТЬ ляма?
Ты взял мою фразу, которой я отвечал Екзокат на то, что наши туристы едут "в Крым едут, в Геленжик, в Мин. воды иже с ними." - на это я сказал, что и в Ниццу самолёты летают и что все летающие, это не дочери Трамма.

А ты взял эту фразу и ответил на неё, что нет.. хоть летающие и не дочери Трама, зато они " не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих."

То есть ты сказал, что в Ниццу по 1000 человек в день + поезда + непрямые рейсы едут и летят "не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих. "

На это я тебе сказал, что ерунда всё это... а ты мне про Нату... про часы.... про то, что все они не покупают их..
Причём здесь это??

Держите тему, господа хорошие, не теряйте нить. Подмигивает

oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>Oblomiff</b>
Oblomiff

Благодарности:
Вам 1328
От Вас 2172

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Авг, 2015. 16:16    

Vadim :
Я тебя попросил назвать нашего мэра, который "купил пять этажей в Дубайском небоскрёбе, и жил бы там, и от туда высылал решения муниципалитету". Есть такой?

Ты тоже не передёргивай. Конкретно такой сюжет - это абстракция, но тем не менее близкая по смыслу к происходящему. Неужели не понятно? А кто покупает квартиры в Дубае, Майами, Лондоне? Ну просто вбей в Гугле и посмотри. Да, там есть те, кто изначально пришли из бизнеса, поэтому будучи людьми не бедными - могут себе позволить дом во Флориде, но когда какой-то прыщ это делает.... это запредельно. В сомнении И такие там есть.

Vadim :
Причём тут часы за ЧЕТВЕРТЬ ляма?
А ты взял эту фразу и ответил на неё, что нет.. хоть летающие и не дочери Трама, зато они " не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих."
Причём здесь это??

Держите тему, господа хорошие, не теряйте нить. Подмигивает

При том, что сама по себе поездка в Ниццу - это просто поездка. Туристический вояжъ. А вот если ты по ходу пьесы прикупаешь хату в Монако, яхту, пару часов общей ценой в пару лямов - это уже вызывает вопросы, если ты госслужащий. Ага!

Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 10 лет 3 мес. 18 дней
Благодарности:
Вам 245
От Вас 213

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 18:17    

спросила у коллег, кто-нибудь верит, что часы Пескову купила Навка... Поржали просто и сказали по всей видимости той парой миллионов баксов, которые заработала Навка, Песков прикрывает все свои траты пять лет, которые они встречаются и живут. И часы скорее всего легально куплены с карточки Навки, но не Навкой. А если кто-то и верит в эту сказку, то только сильно наивные люди.

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>Oblomiff</b>
Oblomiff

Благодарности:
Вам 1328
От Вас 2172

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 19:08    

Exocat :
А если кто-то и верит в эту сказку, то только сильно наивные люди.

Мне кажется, что страшнее не те кто наивняк, а те, кто готовы защитить эту покупку, даже понимая, что эта покупка... чистой воды "улёт" . В сомнении

Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2913
От Вас 1864

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 22:51    

Exocat :
спросила у коллег

Ну, значит, как ты про своих коллег расскажешь, так оно на самом деле и есть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кто ж, кроме них то... Гига улыбка
oblomoff :
Мне кажется, что страшнее не те кто наивняк, а те, кто готовы защитить эту покупку, даже понимая, что эта покупка... чистой воды "улёт"

А поподробней можно?
Я тебя совсем не понял, не говоря уже о попытке разобраться, что значит защищать покупку, понимая, что она улёт..???
Транслит плизз... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2913
От Вас 1864

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 23:00    

Лично я вижу только одно - Песков совершенно намеренно демонстрировал часы - это видно по его рукам.. Уж я то эту тему знаю))

И тут, либо он намеренно провоцировал обострение у притаившихся в кустах, дабы застукать их диспозицию во время пыления на ровном месте, понять их сегодняшние возможности и количество, а заодно и сочувствующих им балбесов подсчитать.. на будущее.. чтобы не дать им страну снести ради фантика.... ну и ради вечной темы Шуры Балаганова - Чтобы по справедливости!

Либо хотел создать лишний шум свадьбе, для пиара Сочи
Либо ему она и вправду их подарила, и это выглядит более чем реалистично, ибо не два ляма у неё, а куда более..

oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>Oblomiff</b>
Oblomiff

Благодарности:
Вам 1328
От Вас 2172

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 05:40    

Vadim :
Лично я вижу только одно - Песков совершенно намеренно демонстрировал часы

Не вижу тут никакого смысла в такой демонстрации. В сомнении Мне вообще кажется, что Песков пожалел, что продемонстрировал эти часы.
Он мог демонстрировать их собравшейся тусовке, а не тем, кто потом будет листать новости. Тут тоже нюансик. В сомнении

Vadim :
он намеренно провоцировал обострение чтобы не дать им страну снести ради фантика..

А кто он такой? Председатель КГБ, чтобы такие темы завинчивать? Чёт ты конспирологией увлёкся...
Вот человеку в день своей свадьбы - делать нечего, как чего-то там вычислять, кого-то вычислять...

Vadim :
Либо хотел создать лишний шум свадьбе, для пиара Сочи

Да причём тут Сочи, Господи боже мой! В шоке Про Сочи никто и не вспоминал после суммы этих часов. Гига улыбка Гига улыбка
Город вообще нигде не фигурировал.
Самая лучшая реклама Сочи после Олимпиады - это проведение там Формулы 1, ибо привлекает туда туристов со всего мира, и поболе чем Песков.

Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 10 лет 3 мес. 18 дней
Благодарности:
Вам 245
От Вас 213

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 06:02    

Vadim :
Exocat :
спросила у коллег

Ну, значит, как ты про своих коллег расскажешь, так оно на самом деле и есть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кто ж, кроме них то... Гига улыбка

Естественно, во-первых, я им доверяю, а во-вторых, они так мало-мало общаются со многими чиновниками, и не малых должностей, правда московского уровня. Их суждения не на фотках из интернета основаны.

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
  Предыдущая     1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9     Следующая    
Страница 3 из 9

Опции просмотра