Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 13:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 13:14
oblomoff :
Не вижу тут никакого смысла в такой демонстрации.

Ну не видишь, так не видишь.. Улыбаеться
oblomoff :
А кто он такой? Председатель КГБ

Нда... чего-то логика и сопоставление совсем потекли... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Зато твои любимые герои видны ну просто отовсюду По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

oblomoff :
Да причём тут Сочи, Господи боже мой!

Да ты и впрямь слепец.
Ты что, действительно считаешь, что для свадьбы Пескова во всём мире лучшего места не нашлось, чем Сочи??
Эх.. если ты даже таких очевидных вещей не видишь, то как тогда можно говорить о не очевидных.. girl_sigh Гига улыбка
Exocat :
они так мало-мало общаются со многими чиновниками, и не малых должностей, правда московского уровня

Оооо... для кого-то это наверное и впрямь звучит более, чем убедительно, особенно если Песков с чиновниками московского уровня лично делился, что мол так и так, братки... Конечно же, это никакой не подарок! Разве такие подарки делают?? Конечно не делают, и конечно я эти часы сам себе купил в Монако - вам-то я говорю, как братьям, но только вы уж про это никому не болтайте.. Ну, разумеется, кроме коллег Exocat, ладно? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 13:54
Всё ходила, ходила мимо и не могу не сказать ... По-моему, Вадим в этой темке откровенно начинает троллить. Подмигивает Я так понимаю, мы всё равно не придём к общему знаменателю и вряд ли скажем что-нибудь новое по этому поводу друг-другу. Может быть мы закроем эту тему, а? Сама не понимаю, почему я из-за неё так расстраиваюсь ... Я подумала, что у меня получится просто не заходить в неё и не читать, но не выходит ... силы воли не хватает... Я знаю,что это не честно вас об этом просить, но может быть можно?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 13:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 13:59
О! Слово новое выучила! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я никого не тролю, я просто на самом деле запросто допускаю, что часы могли быть на самом деле подарены, да и вообще мне до этого мало дела - даже если он и сам их себе купил, то у меня к нему и в этом случае претензий никаких - я на их дела больше смотрю.
И вообще, я тут о свадьбе хотел поговорить, о Сочи.. но вам этого не надо.. вам главное, чтобы не было богатых! Пардон
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 14:06
Vadim :
И вообще, я тут о свадьбе хотел поговорить, о Сочи.. но вам этого не надо.. вам главное, чтобы не было богатых! Пардон

Про "вам" это очень мило, особенно если учесть, что в этой теме до сегодняшнего дня не было ни единого моего поста. И в сегодняшнем я старалась максимально выверить свои слова, что бы никого не задеть. А по поводу того, что бы не было богатых, так ты забыл ещё упомянуть, что я люблю в чужих карманах покопаться и деньги в них посчитать. В конце-концов, я просто попросила, нет так нет. Подмигивает Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 14:14
Nata :
Про "вам" это очень мило, особенно если учесть, что в этой теме до сегодняшнего дня не было ни единого моего поста.

То есть если ты высказалась по этому же поводу, но только в другой темке, то это вроде как и не ты? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 14:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 14:31
Вроде как не в той темке, где ты хотел о свадьбе в Сочи поговорить. Улыбаеться А под теми словами, которые я сказала в другой темке, я и сейчас подпишусь и мне за них не стыдно. И из-за того, что я имею такое своё мнение, я не считаю, что я копаюсь в чужом белье, и что я завистливая сyка, считающая деньги в чужих карманах. Я пишу и понимаю, что меня начинает заносить, но это от того, что мне очень обидно и очень расстраивает. Я тебя очень прошу, не хочу об этом говорить.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 14:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 14:47
Nata :
И из-за того, что я имею такое своё мнение, я не считаю, что я копаюсь в чужом белье, и что я завистливая сyка, считающая деньги в чужих карманах.

Ого!! А я тебя после всего этого ещё случайно не изнасиловал? В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка А то мало ли чего ещё я о себе не знаю...

Как это там.... не вкладывайте в мой рот чужие слова... ну, или как-то так... В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 14:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 14:57
Vadim :

Нда... чего-то логика и сопоставление совсем потекли... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну если Шура и Паниковский - это твой главный аргумент, то.... В сомнении


Vadim :
Да ты и впрямь слепец.
Ты что, действительно считаешь, что для свадьбы Пескова во всём мире лучшего места не нашлось, чем Сочи??

Кто их знает? Может они хотели именно в Сочи? По следам Олимпиады? Сочи вообще сейчас место модное.
А ты во всём видишь тайный заговор? Пиар?

Vadim :
Эх.. если ты даже таких очевидных вещей не видишь, то как тогда можно говорить о не очевидных..

Ну давай, расскажи нам о вещах очевидных?


Vadim :
даже если он и сам их себе купил, то у меня к нему и в этом случае претензий никаких - я на их дела больше смотрю.

5 годовых зарплат за один вечер. И никаких претензий? Никаких вопросов?
Нет, ну а чего тогда все на Евсюкова накинулись? Мол у него там Ауди А8, хата в центре, золотой галстук... и всё на "зарплату"!
Ну не расстрелял бы он людей - и нормально. Хороший ведь мент был, толковый опер. А то, что он... принимал "дары" от добрых самаритян... это дела житейские, да?
А я вот считаю, что **** подобного!
Дела видите ли его волнуют.... Какие у него дела могут быть? Секретарь-толмач! Какие у него ДЕЛА?!!!
Секретарь с аппетитом Трампа. Twisted Evil Laughing пздц! В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 15:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 15:46
Vadim :
я тут о свадьбе хотел поговорить, о Сочи

ну конечно же это была демонстрация патриотизма, не где-то, а дома, в Сочи, просто как-то коряво все вышло, пмсм, если речь о человеке, который находится рядом с самым влиятельным политиком в мире, пока он, Песков, сидел тихо, озвучивал, к нему и вопросов не было, нет же, полез в шоу-бизнес, у них обоих с Навкой и так-то репутация так себе, так еще и выставляется это все напоказ, кстати "мои молитвы" да были услышаны, она подчистила свою страничку (а я всё видела Язык ). Не свадьба чиновника, а фильм "Горько2", как будто их вчера только в Москву назначили, из Колпашево, миллионерша она там или нет, мне пофих, Исинбаева тоже чемпионка, и багатая, и живет в Монако, но вот к ней совершенно другое отношение, не рисуется, занимается благотворительностью, строит спорт. площадки, только процветания таким желаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 15:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 15:47
oblomoff :
Какие у него ДЕЛА?!!!

я тоже голову сломала Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 4 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006