Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:06
Vadim :
Ну чего ты такую ерунду болтаешь?

а что остается Гига улыбка , я лично несу ерунду, когда чего-то не понимаю и приходится догадываться, может быть то, может быть сё, тебе везет, ты вроде видишь куда плывет корабль сквозь шторма, а я вот нифига не понимаю, даже направление ветра не чую Shkjda
мне вот странно, почему ты уже пару раз намекал, что народ у нас тупой Twisted Evil , мне вот так не думается, у нас как раз таки мудрый народ,
и мы всё знаем, и ОНИ знают, что мы всё знаем, но вот это по умолчанию тоже ведь до поры до времени, пока всем хорошо, ну пусть не хорошо, но хоть неплохо и понятно, и за президента горой встанет, но только за него, а вот за президентским окружением приходится присматривать, да он и сам об этом знает
"Я скажу не про себя, скажу про Россию. У России нет соперников. У России есть только один соперник - она сама, наши внутренние проблемы, неурядицы" (c) girl_pardon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:08
Ina :

"Я скажу не про себя, скажу про Россию. У России нет соперников. У России есть только один соперник - она сама, наши внутренние проблемы, неурядицы" (c) girl_pardon

Золотые слова. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:16
Nata :

с подписью Хирург по меньшей мере странно..."? Я смеялсО. Стесняеться Laughing Laughing

Да, подпись у него ... забавная.

Я хачу то и сё. (с) ****.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:21
oblomoff :
Да, подпись у него ... забавная.

Да не-е-е .. это примерно тоже самое, что я напишу сейчас заявление на отпуск на имя директора, и подпишу - Нутусик. Ну смешно же, нет? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:26
Ну да, я тоже об этом. Гига улыбка Типа чиперь кликуха заменяет официальную подпись. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:33
Ну да-а! Гига улыбка Ну и потом, ладно ты пишешь какую-то записку своему одноколёснику по клубу, но в Законодательное собрание-то .. Совсем что ли аллё? Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:37
Nata :
Совсем что ли аллё? Стесняеться Гига улыбка

Слушай, ну если человек в одной руке несёт портретик Сталина, а в другой руке иконку, то здесь "алё" клиническое. Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Авг, 2015. 19:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Авг, 2015. 19:28
Ina :
мне вот странно, почему ты уже пару раз намекал, что народ у нас тупой

Я ни разу не намекал на то, что народ у нас тупой. Просто тупостью народа у нас называют недостатки в чём угодно.
Сказал, что не умеем пармизан делать - ага.. в тупости нас объявил..

Ina :
У России есть только один соперник - она сама, наши внутренние проблемы, неурядицы

Интересно, а как это сочетается с общенародной мудростью...? Запутался Подмигивает Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Авг, 2015. 20:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Авг, 2015. 20:02
Nata :
И особенно, меня настораживает то, что ты даже не рассматриваешь, даже гипотетически версию, что он просто утратил бдительность

Не знаю, с чего ты это взяла. Я всё рассматриваю, просто отсеиваю по логичности и наименее логичным вижу то, что человек, который профессионально и на самом высочайшем уровне ежедневно занимается именно тем, чтобы случайного слова не сказать, которое могло бы быть интерпретировано не в нужную сторону + обладая "маниакальной педантичностью", понимая, что все будут его предварительно разрекламированную свадьбу в микроскоп рассматривать, вот так вот взял и полным лохом намеренно рукав перед фотографом задирал... или утром, выбирая какие часы надеть - сказал себе - вот эти.. от скрытых доходов, самые дорогие, будет именно то, что надо...
Nata :
Фотка апрельская, я сразу об этом сказала.

Это не апрельская фотка - в интернете она появилась 13 июля.
Nata :
что они те же, что это модель Richard Mille RM 52-01

Вот понятия не имею.. этих моделей до чёртиков, более того - на часовом форуме тоже точную модель так и не определили.. Её только Новальный точно знает.. причём по самому высокому прейскуранту..
Хорошо, кстати, на Воч ру, отреагировали на по-еврейски витиеватое предложение, полалакать на эту тему, от одного хохла:

"Какие часы носят политики и руководители госкомпаний
Интересный фоторепортаж по часам известных персонажей...
" По секрету Гига улыбка

Ответили устало:
НУСКОКАМОЖНО!
уже сколько таких тем за последнюю неделю поудаляли.
Ну опять жи начнётся - ах, как нехорошо, что они такое носят, а я вот сам заработал и ношу по Сеньке шапку, ай Писков, ай Путен, ай, а вот у них за бугром из-за 5,5 тысячедолларовых чисов кто-то в отставку ушёл!

Ну сколько можно, давайте еще Украину тут обсудим
.

Очень здравое отношение. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Авг, 2015. 20:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Авг, 2015. 20:41
Vadim :
Я всё рассматриваю, просто отсеиваю по логичности и наименее логичным вижу то, что человек, который профессионально и на самом высочайшем уровне ежедневно занимается именно тем, чтобы случайного слова не сказать, которое могло бы быть интерпретировано не в нужную сторону

Если бы он был настолько педантичен, как ты говоришь, он подсказал бы будующей жене, что не нужно выкладывать фото с парижской рождественской ярмарки с комментариями, что она затарилась санкционными продуктами. Для невесты пресс-секретаря президента, который эти санкции и ввёл, это несколько неприлично и совсем не дальновидно. Или над этим тоже надо было поржать и мы опять не поняли тонкого замысла и остроумной шутки?
Vadim :
Это не апрельская фотка - в интернете она появилась 13 июля.

Эта фотография появилась а апреле в Инстаграмм дочери Пескова. Я не знаю относится Инстаграмм к инету или нет.
Vadim :
Очень здравое отношение.

Ты просто ничего не хочешь слышать, ничего. Что не так в моих словах?!!! Господи, ну что?!?
Nata :
Вадим, ты так горячишься по поводу Пескова, как будто мы призываем уволить, отстранить, осудить и т.д. и т.п. Что такого крамольного в том, что бы признать ошибкой публичную демонстрация личных предметов, которые не соответствуют доходу, и в разу превышают его суммарную годовую часть, пусть даже, если эта вещь действительно досталась в наследство от троюродной бабушки? А потому, что он пресс-секретарь президента, тем более Путина, ему следует быть в разы аккуратнее. Не надо расшатывать рельсы, ни к чему это, тем более сейчас. ИМХО.

У тебя выходит - если не с нами, то против нас. У нас есть священная корова и от неё священно всё и она сама и какашки от неё. Ничто не может подвергаться сомнению и критике, ибо даже у тени от этой священной коровы всё не погрешимо!! Так нельзя!!! Если я говорю, что человек не прав, это не значит что я этого человека не уважаю и хочу ему зла!!! И я если я что-то критикую и с чем-то не согласна, значит я против. Да ЗА я, ЗА!!!!! И я не предатель Родины, если я думаю, что в данной ситуации он не прав!!!! Ну сил уже нет объяснять очевидное, ну правда!!!!! По поводу здравого отношения ... ты ж тему завёл, не мы. Ну извини, что не вышло, как предполагалось закатить глаза, всплеснуть руками и сказать - Как прелестно!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 8 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006