Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2015. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Авг, 2015. 16:35
Exocat :
Если бы всё было хорошо, ну, к примеру так, как в году 2003-2006, то большинство на то, какие у него часы или внимания бы не обратило

Да что за ерунда?
Всем и всегда было дело до чужих часов - пусть только мелькнут.
Exocat :
Был рост, были надежды. А теперь этого нет

Как же парит твоё постоянное и ненавязчивое зомбирование... брр...

oblomoff :
Да, не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих.

Дядя, вы чушь несёте. Почти 1000 человек в день только прямых рейсов.
И все дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих... Мне просто лень время тратить на такие досужие споры..
Кстати, часы эти реально стоят не миллион, а четверть ляма - дорого конечно, но Напка, с её доходами, себе такой подарок запросто может позволить - это даже не вопрос.

oblomoff :
Тебе конкретные имена назвать?

Да можешь не называть - и так понятно, что это простое бла-бола-бла.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2015. 17:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Авг, 2015. 17:19
Vadim :

Дядя, вы чушь несёте. Почти 1000 человек в день только прямых рейсов.

Причём тут прямые рейсы? Все 1000 человек валом валят в бутики и скупают часы за пол ляма?
Ты не путай туристов с большими фигурами. Одно дело Грунька с Наткой едут в Ниццу, и другое дело жена руководителя администрации.


Vadim :
Да можешь не называть - и так понятно, что это простое бла-бола-бла.

Как же ты всё таки уверовал в непогрешимость наших чиновников. Это что-то невероятное! В шоке
Ты любой новостной портал открой - почитай. Там мэр, тут губернатор, здесь глава администрации, итд итп.
А Васильева где? Держу пари, ты её тоже назовёшь прикольной девчонкой - если её заметят в Сочи. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2015. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Авг, 2015. 19:33
oblomoff :
Как же ты всё таки уверовал в непогрешимость наших чиновников. Это что-то невероятное!

Хватит передёргивать. Я тебя попросил назвать нашего мэра, который "купил пять этажей в Дубайском небоскрёбе, и жил бы там, и от туда высылал решения муниципалитету". Есть такой?
oblomoff :
Причём тут прямые рейсы? Все 1000 человек валом валят в бутики и скупают часы за пол ляма?

Причём тут часы за ЧЕТВЕРТЬ ляма?
Ты взял мою фразу, которой я отвечал Екзокат на то, что наши туристы едут "в Крым едут, в Геленжик, в Мин. воды иже с ними." - на это я сказал, что и в Ниццу самолёты летают и что все летающие, это не дочери Трамма.

А ты взял эту фразу и ответил на неё, что нет.. хоть летающие и не дочери Трама, зато они " не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих."

То есть ты сказал, что в Ниццу по 1000 человек в день + поезда + непрямые рейсы едут и летят "не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих. "

На это я тебе сказал, что ерунда всё это... а ты мне про Нату... про часы.... про то, что все они не покупают их..
Причём здесь это??

Держите тему, господа хорошие, не теряйте нить. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Авг, 2015. 16:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Авг, 2015. 16:16
Vadim :
Я тебя попросил назвать нашего мэра, который "купил пять этажей в Дубайском небоскрёбе, и жил бы там, и от туда высылал решения муниципалитету". Есть такой?

Ты тоже не передёргивай. Конкретно такой сюжет - это абстракция, но тем не менее близкая по смыслу к происходящему. Неужели не понятно? А кто покупает квартиры в Дубае, Майами, Лондоне? Ну просто вбей в Гугле и посмотри. Да, там есть те, кто изначально пришли из бизнеса, поэтому будучи людьми не бедными - могут себе позволить дом во Флориде, но когда какой-то прыщ это делает.... это запредельно. В сомнении И такие там есть.



Vadim :
Причём тут часы за ЧЕТВЕРТЬ ляма?
А ты взял эту фразу и ответил на неё, что нет.. хоть летающие и не дочери Трама, зато они " не дочери Трампа, всего лишь дочери руководителей администраций, чиновников, и прочих."
Причём здесь это??

Держите тему, господа хорошие, не теряйте нить. Подмигивает

При том, что сама по себе поездка в Ниццу - это просто поездка. Туристический вояжъ. А вот если ты по ходу пьесы прикупаешь хату в Монако, яхту, пару часов общей ценой в пару лямов - это уже вызывает вопросы, если ты госслужащий. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 18:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Авг, 2015. 18:17
спросила у коллег, кто-нибудь верит, что часы Пескову купила Навка... Поржали просто и сказали по всей видимости той парой миллионов баксов, которые заработала Навка, Песков прикрывает все свои траты пять лет, которые они встречаются и живут. И часы скорее всего легально куплены с карточки Навки, но не Навкой. А если кто-то и верит в эту сказку, то только сильно наивные люди.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Авг, 2015. 19:08
Exocat :
А если кто-то и верит в эту сказку, то только сильно наивные люди.

Мне кажется, что страшнее не те кто наивняк, а те, кто готовы защитить эту покупку, даже понимая, что эта покупка... чистой воды "улёт" . В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 22:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Авг, 2015. 22:51
Exocat :
спросила у коллег

Ну, значит, как ты про своих коллег расскажешь, так оно на самом деле и есть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кто ж, кроме них то... Гига улыбка
oblomoff :
Мне кажется, что страшнее не те кто наивняк, а те, кто готовы защитить эту покупку, даже понимая, что эта покупка... чистой воды "улёт"

А поподробней можно?
Я тебя совсем не понял, не говоря уже о попытке разобраться, что значит защищать покупку, понимая, что она улёт..???
Транслит плизз... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Авг, 2015. 23:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Авг, 2015. 23:00
Лично я вижу только одно - Песков совершенно намеренно демонстрировал часы - это видно по его рукам.. Уж я то эту тему знаю))




И тут, либо он намеренно провоцировал обострение у притаившихся в кустах, дабы застукать их диспозицию во время пыления на ровном месте, понять их сегодняшние возможности и количество, а заодно и сочувствующих им балбесов подсчитать.. на будущее.. чтобы не дать им страну снести ради фантика.... ну и ради вечной темы Шуры Балаганова - Чтобы по справедливости!

Либо хотел создать лишний шум свадьбе, для пиара Сочи
Либо ему она и вправду их подарила, и это выглядит более чем реалистично, ибо не два ляма у неё, а куда более..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 05:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 05:40
Vadim :
Лично я вижу только одно - Песков совершенно намеренно демонстрировал часы

Не вижу тут никакого смысла в такой демонстрации. В сомнении Мне вообще кажется, что Песков пожалел, что продемонстрировал эти часы.
Он мог демонстрировать их собравшейся тусовке, а не тем, кто потом будет листать новости. Тут тоже нюансик. В сомнении


Vadim :
он намеренно провоцировал обострение чтобы не дать им страну снести ради фантика..

А кто он такой? Председатель КГБ, чтобы такие темы завинчивать? Чёт ты конспирологией увлёкся...
Вот человеку в день своей свадьбы - делать нечего, как чего-то там вычислять, кого-то вычислять...

Vadim :
Либо хотел создать лишний шум свадьбе, для пиара Сочи

Да причём тут Сочи, Господи боже мой! В шоке Про Сочи никто и не вспоминал после суммы этих часов. Гига улыбка Гига улыбка
Город вообще нигде не фигурировал.
Самая лучшая реклама Сочи после Олимпиады - это проведение там Формулы 1, ибо привлекает туда туристов со всего мира, и поболе чем Песков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 06:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 06:02
Vadim :
Exocat :
спросила у коллег

Ну, значит, как ты про своих коллег расскажешь, так оно на самом деле и есть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кто ж, кроме них то... Гига улыбка

Естественно, во-первых, я им доверяю, а во-вторых, они так мало-мало общаются со многими чиновниками, и не малых должностей, правда московского уровня. Их суждения не на фотках из интернета основаны.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 3 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006