Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Влади в больнице...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Ноя, 2015. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Ноя, 2015. 21:15
Vladi :
мне приписали чужой (!!!) диагноз, о котором я узнала только в момент передачи выписки из истории болезни. Я была еле живая от шока и страха, а мне интерн трведила, ну как же вы не знаете, вы же нам сами справку приносили, начинает мне показывать справки и выписки с жутким диагнозом и спрашивает, это же мол ваше! Фууууу, словами не передать, что я пережила! Фамилия и инициалы мои, документы эти в первый раз вижу В шоке . Оказалось, что дата рождения не совпадает. Каким образом эти бумажки оказались в моей истории совершенно непонятно. В общем, еле ноги унесла. Вышла на улицу и там мои нервы не выдержали

Же-е-е-е-есть!!! В шоке В шоке В шоке
Vladi :
с таким диагнозом (отравление) - везут в единственную в городе инфекционную больницу, всех скопом при любом более-менее длительном расстройстве желудка, всех, и обычных граждан, и бомжиков. Когда я туда приехала, то побоялась звонить в ДМС и просить платную палату - у меня в полисе указано 1-2х местные, а послушав истории про лежачих больных, которых стараются перевести в такие боксы, решила, что лучше уж в пятиместной без комфорта, чем так. Я конечно была неправа, платная палата была одноместная, в единственном экземпляре и с очередью

Да уж .... из всей твоей истории, Влади, делаю вывод, не дай Бог нам болеть, и уж тем более не в нашей стране.....

Как ты себя сейчас чувствуешь? Как день прошёл? Тебе дома ещё можно побыть до конца недели, не нужно завтра хоть на работу идти?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 02:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 02:02
Vladi :
Фамилия и инициалы мои, документы эти в первый раз вижу В шоке . Оказалось, что дата рождения не совпадает. Каким образом эти бумажки оказались в моей истории совершенно непонятно. В общем, еле ноги унесла. Вышла на улицу и там мои нервы не выдержали Плачет Плачет Плачет .

Феноменальное разгильдяйство!
У них что нет компьютеризации? В сомнении В сомнении В шоке


Vladi :
платная палата была одноместная, в единственном экземпляре и с очередью Улыбаеться .

А частная клиника? Что, промыть желудок.. для этого нужен генштаб всего муниципального минздрава??? В сомнении В шоке В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 09:01
Vladi :
Эх, писала-писала сообщение, а оно стерлось

Всегда так обидно читать такие слова.. А ты не пробовала на кнопочку "назад" нажать? Обычно память браузера сохраняет текст.
И вообще, а как это - стёрлось? В сомнении
Vladi :
Я гипотоник, мое нормальное давление 90/60
У бабок обычно высокое - 160, 180 .

Ой, как хорошо, что я пока всех этих тонкостей не знаю... По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vladi :
Результаты есть! Я сегодня с субботы в первый раз полноценно поела, температура упала

И как такая болезнь называется? В шоке В сомнении В сомнении Улыбаеться
Vladi :
Завтра будет 13-й день моего пребывания в этом заведении

Слушай, я с каждым твоим сообщением недоумеваю всё больше и больше - кажется уже всё рассказала, а нет.. всё наворачивается и наворачивается пинздец неописуемый В шоке В шоке В сомнении В сомнении В сомнении
Vladi :
словами не передать, что я пережила! Фамилия и инициалы мои, документы эти в первый раз вижу

Мля...
Глде я??
Это же живой Франц Кафка!!!!
Что это? За что и откуда????
Так что же в итоге у тебя было?
От чего лечили? Или само всё прошло?
Вот я теперь понимаю того мужика, который врачей расстрелял - прости меня Господи...

Я даже растерялся..
Я даже не понимаю, как с этим бороться.
Эти долбанные купленные дипломы и распинздяи люди...
А ещё - медработники!!!!
Ненавижу!!!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 09:04
Сссука млять.. возникло желание, любому, кто скажет, что он в больнице работает, не разбираясь тут же поджопник пыром отмачивать. Evil or Very Mad
Evil or Very Mad Evil or Very Mad

PS если честно, то желание возникло так делать любому, кто в последние годы мединститут закончил...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 7 мес. 22 дня
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 10:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 10:02
Вадим, у меня было банальное отравление с обезвозживанием, таких больных сейчас всех везут сразу жу в инфекционную больницу (на предмет сальмонеллеза, дизентерии и сделатт регидратацию). Я ж не знала, что это обернется таким приключением! Мой организм просто нетипично среагировал на антибиотики, через неделю прдскочила температура (когда выяснилось, что ничего серьезного у меня не нашли). Естественно ппопал аппетит, опятт расстройство желудка. Итог - 4 кг живого веса. Врач там был очень хороший, да и весь персонал тоже, у меня в принципе, нет к ним никаких претензий. Просто надо все проверять за ними - фио и дату рождения, наименование работы. Система оставляет желать лучшего, меея оттуда ее хотели выписывать, лежи - не хочу. Я сегодня первый раз проспала всю ночь, не просыпаясь кажлый час. У меня такая чудесная кроватка!!!
У меня сейчас вторая часть эпопеи - хожление по поликлинике. Пришла к терапевту, она где-то бегала, меня осматривала и опрашивала медсестра. В шоке
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 3 дня
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 11:21
Vladi :
Жуть была сегодня при выписке. Во-первых выписка - дело рук самих больных

Vladi :
Ну и вишенка - мне приписали чужой (!!!) диагноз, о котором я узнала только в момент передачи выписки из истории болезни.

Какой то театр абсурда!!!! В шоке
Я просто шокирована! Мало того, что все лечение на уровне "помоги себе сам", так еще и при выписке решили так тряхонуть нервную систему... даже комментировать не могу...такой ужас!!!! Это Боткинская больница что ли так отличилась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 7 мес. 22 дня
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 14:06
innake
Она самая Вери Хеппи . Поступила девочка с диареей (пардон за мой французский), а вышла бы с вирусным гепатитом В В шоке
Я слышала, что из Боткинской просто так не выпускают, но не осознавала как это на самом деле. В общем-то, я даже не очень шокирована, в поликлинике мне вообще сказали, ну ошиблись (с гепатитом) , что тут такого, не от чего вам было так впечатляться. Не поверила, что у меня было низкое давление! !! Мол, сколько? ? Да что вы мне тут сказки рассказываете! Ерунду какую-то говорите! Сейчас я вам измерю сама! Ну что сказать Улыбаеться)) два раза мерила и не верила своим глазам - ртутные тонометры мое давление не улавливают, верхнее еще как-то, а нижнее, сердечное, вообще не слышно. Сказала, что сейчас у вас верхнее давление где-то в районе 90 - я это и так знаю, было бы ниже, то я б еле шла бы, а я прям бодрячок! Вери Хеппи Сейчас закрою больничный и пойду лечиться по ДМС.
Продолжение следует! Twisted Evil
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102524
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 14:21
Vladi :
в поликлинике мне вообще сказали, ну ошиблись (с гепатитом) , что тут такого, не от чего вам было так впечатляться. Не поверила, что у меня было низкое давление! !! Мол, сколько? ? Да что вы мне тут сказки рассказываете! Ерунду какую-то говорите! Сейчас я вам измерю сама! Ну что сказать Улыбаеться )) два раза мерила и не верила своим глазам - ртутные тонометры мое давление не улавливают, верхнее еще как-то, а нижнее, сердечное, вообще не слышно. Сказала, что сейчас у вас верхнее давление где-то в районе 90 - я это и так знаю, было бы ниже, то я б еле шла бы, а я прям бодрячок! Вери Хеппи

Влади, извини, но вот читаю тебя и хочется просто поржать от того, как ты всё это описываешь. Стесняеться Стесняеться Laughing Понимаю, что ситуация трагичная и с тобой, и вообще с медициной в целом, но ничего с собой поделать не могу. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 7 мес. 22 дня
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 16:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 16:53
Nata
Ты знаешь, я очень рада, что у тебя именно такая реакция Вери Хеппи . К счастью, у меня был сущий пустяк, ничего опасного. Я когда была в стационаре, все время вспоминала рассказ Зощенко "История болезни". Это меня хоть чуточку веселило Вери Хеппи
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Ноя, 2015. 16:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Ноя, 2015. 16:58
Влади, ты уже дома???? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006