Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Рига приглашает в гости

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 12:40     Рига приглашает в гости
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 12:40
Впреддверие Нового года и ощущения волшебства, наш мэр Нил Ушаков разместил такой пост:

Немного информации для наших друзей в России, которые несмотря на все кризисы хотели бы на новогодние праздники отдохнуть где-то за границей.

Дорогие россияне, на этой фотографии вы видите главную Рождественскую ярмарку Риги. Она находится в самом центре Старого города на Домской площади и будет открыта как раз до 10 января.

А снять гостиницу, например, со 02.01.16 по 10.01.16 в Старом городе в пределах 5 - 10 минут пешком от этой самой ярмарки можно начиная с 60 евро за 3* и начиная с 100 евро за 5*.

Естественно, ярмарка - это не единственная наша достопримечательность. А еще стоит отметить, что в Риге вас всегда поймут и вам всегда ответят на родном языке.

Ждем вас в Риге на праздники!


P.S. Просьба ко всем рижанам – не стесняйтесь репостить, чтобы помочь в рекламе родного города Улыбаеться




Мы еще немного пофеячим, и у нас снег будет! Будет вкуснейшее горячее вино и ароматнейшее рождественнское перечное печенье, которое у нас называют Пипаркукас! Будет ли в этот момент идти большими хлопьями снег - зависит от Небесной канцелярии, но настрой рождественский и предновогодний - гарантирован! Попробуем нашу латвийскую конфету - "Коровка" и продегустируем все виды латвийского бальзама, чей рецепт до сих пор хранится в тайне!
А знаете как затейливо отражается эхо цокающих каблучков по извилистым улочкам Старого Города? Приезжайте послушать! Подмигивает
Поехали?! Подмигивает
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 13:12
CECTPEHKA :
Впреддверие Нового года и ощущения волшебства, наш мэр Нил Ушаков разместил такой пост:

Ту-у-у-уся-я-я!!! Какой ваш мэр молодец!!!! Так хорошо написал, так по доброму, сразу захотелось собрать котомку и приехать к вам! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи На новый год я не приеду, но приеду обязательно, даже, наверное, до лета. Вери Хеппи Ну ... конечно рождественской ярмарки не будет, НО ... не ярмаркой же единой, тем более, когда так душевно приглашают. Поцелуйчик
CECTPEHKA :
Будет вкуснейшее горячее вино и ароматнейшее рождественнское перечное печенье, которое у нас называют Пипаркукас!

ТРу-у-уся-я-я!!!!! Вот!!! Я знаю чего я хочу!!!! На рождество я к вам не попадаю уже .. заныкай мне пожалуйста в запас это ваше замечательное печенье! Очень хочется его попробовать. Стесняеться Глазки Вери Хеппи
CECTPEHKA :
А знаете как затейливо отражается эхо цокающих каблучков по извилистым улочкам Старого Города? Приезжайте послушать! Подмигивает Поехали?!

Ну Ту-у-у-уся-я-я-я!!!!!! Плачет Плачет Плачет Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 13:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 13:14
Nata :
ТРу-у-уся-я-я!!!!!

В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Это я написала, да? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 13:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 13:30
Nata :
Nata :
ТРу-у-уся-я-я!!!!!

В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Это я написала, да? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Гига улыбка Ну, Труся - значит Труся Гига улыбка

Но и без рождественской ярмарки, есть много в городе манящих сюрпризов Подмигивает Например, Ты знала, что на Домской площади есть только одно место, с которого видно все 3 петушка одновременно?! Подмигивает Приезжай, и мы поищем это место!

а про 3 диковинки нашего города знаешь? «Мост, что на воде лежит, Великан, что у ворот стоит и Колокол, что снаружи башни висит» Подмигивает Приезжай, и увидишь церковь с колоколом вне башни!

А знаешь, что в нашем городе не только гостил Петр I, но и имел тут свой дворец?! Да-да, прямо в Старом городе!
А хочешь узнать чем на самом деле является фасадная часть известной Бейкер стрит 221 ? Подмигивает Приезжай, и Ты откроешь тайны нашего города! Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 13:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 13:34
CECTPEHKA :
Гига улыбка Гига улыбка Ну, Труся - значит Труся Гига улыбка Гига улыбка

Я очепяталась, хотела тут же прочитав уже отправленный пост исправить, а потом думаю, нефиг - так смешно получилось! Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Но и без рождественской ярмарки, есть много в городе манящих сюрпризов Подмигивает

Первое что, точнее кто пришёл в голову, так это Ты! Глазки Гига улыбка Гига улыбка

CECTPEHKA :
Приезжай, и Ты откроешь тайны нашего города! Поцелуйчик

Лана! Вери Хеппи Вери Хеппи Ты прямо настоящий гид-гид-гид! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 13:39
Nata :

Лана! Вери Хеппи Вери Хеппи Ты прямо настоящий гид-гид-гид! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи


мне просто хочется, чтобы в наш прекрасный город приехало побольше прекрасных людей =) И если у меня получится заинтересовать - то я буду очень рада! Тем более сам мэр приглашает Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 13:53
Да-а-а-а!!! yahoo! Новый год Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 17:15     Re: Рига приглашает в гости
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 17:15
CECTPEHKA :
Впреддверие Нового года и ощущения волшебства, наш мэр Нил Ушаков разместил такой пост:
Немного информации для наших друзей в России

А для тех, кто живут во Франции ? В сомнении Вери Хеппи Спроси пожалуйста у мэра ! Может он тоже меня пригласит Вери Хеппи

CECTPEHKA :

Мы еще немного пофеячим, и у нас снег будет! Будет вкуснейшее горячее вино и ароматнейшее рождественнское перечное печенье, которое у нас называют Пипаркукас! Будет ли в этот момент идти большими хлопьями снег - зависит от Небесной канцелярии, но настрой рождественский и предновогодний - гарантирован!

Всё звучит очень красиво, как в сказке !! Ладошки На самом деле Рига просто сказка и не смотря на погоду ! Очаровательный город и под дождём и под снегом и под солнцем Ага! Улыбаеться

CECTPEHKA :
Попробуем нашу латвийскую конфету - "Коровка"

Вкус нашей встречи Подмигивает

CECTPEHKA :
продегустируем все виды латвийского бальзама, чей рецепт до сих пор хранится в тайне!

Наверно рецепт хранится в этом магазине, где находится тайная комната... По секрету
Я кстати так и не сходила туда Вери Хеппи А бальзам пробовала, но не все виды Стесняеться Гига улыбка

CECTPEHKA :
Поехали?! Подмигивает

Дааааааааааааааа !!! Тусня
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 19:07     Re: Рига приглашает в гости
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 19:07
француженка :

А для тех, кто живут во Франции ? В сомнении Вери Хеппи Спроси пожалуйста у мэра ! Может он тоже меня пригласит Вери Хеппи


Подмигивает Вас - европейцев - особо зазывать не надо, так как вы не связаны узами виз =) Все гости, вне зависимости от страны их рождения и проживания, долгожданны в нашем уютном городе, в нашей маленькой стране! Приезжайте в гости!

француженка :

Всё звучит очень красиво, как в сказке !! Ладошки На самом деле Рига просто сказка и не смотря на погоду ! Очаровательный город и под дождём и под снегом и под солнцем Ага! Улыбаеться


Приезжай на снежную фотосессию!!! Покажешь, кстати, фото с этой поездки?

француженка :
Вкус нашей встречи Подмигивает


Подмигивает я рада, что тебе понравилось!

француженка :

Наверно рецепт хранится в этом магазине, где находится тайная комната... По секрету
Я кстати так и не сходила туда Вери Хеппи А бальзам пробовала, но не все виды Стесняеться Гига улыбка


видишь, уже есть для чего вернуться Подмигивает А какой ты попробовала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Ноя, 2015. 22:07     Re: Рига приглашает в гости
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Ноя, 2015. 22:07
CECTPEHKA :

Приезжай на снежную фотосессию!!! Покажешь, кстати, фото с этой поездки?

Я обязательно покажу фото ! Улыбаеться Но у меня проблема с интернетом и доступ пока ограничен Грустный поэтому берегу свои Мегабайты Улыбаеться

CECTPEHKA :

видишь, уже есть для чего вернуться Подмигивает

Да, я точно ещё раз поеду ! Ага! Я всем говорю, что я в восторге от Риги и делаю рекламу для Латвии ! Вери Хеппи

CECTPEHKA :
А какой ты попробовала?

Я попробовала обыкновенный чёрный бальзам и по-моему бальзам с апельсином (с красной этикеткой ? В сомнении ), но не хорошо помню Стесняеться Гига улыбка
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006