Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Вино от всех болезней

Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 11 лет 9 мес. 21 день
Благодарности:
Вам 2608
От Вас 1803

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2015. 20:45     Вино от всех болезней

Вот что вы скажете на то, что если ежедневно пить красное вино, то это не просто снизит риск сердечных болезней, онкологических заболеваний, отрегулирует сахар в крови, снизит риск подхватить слабоумие, но ещё и заменит занятия спортом, а? Какого?
Будем лечиться, или не все в это верят? Гига улыбка Гига улыбка

Ученые выяснили, что бокал красного вина приравнивается к 1 часу занятий спортом

Новейшее исследование, проведенное в Университете Альберты в Канаде, показало, что бокал красного вина так же полезен, как целый час занятий в тренажерном зале.

Все дело в том, что содержащийся в красном вине ресвератрол повышает работоспособность, улучшает работу сердца и укрепляет мышцы, то есть действует на организм так же, как и упражнения.

Согласно выводу Джейсона Дайка, руководителя исследования, это позволит людям, которые не в состоянии посещать тренажерный зал, держать себя в тонусе. Ресвератрол, повышая количество сердечных сокращений, укрепляет сердце и делает мышцы сильнее и выносливее, регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Исследования также показали, что люди, которые выпивают бокал красного вина в день, менее склонны к развитию слабоумия и рака.

Источник на английском

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Стаж: 11 лет 7 мес. 15 дней
Благодарности:
Вам 1231
От Вас 1888

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2015. 21:24    

Я пожалуй что верю, и охотно бы выпивал стаканчик вина за обедом, но... для автолюбителя это недопустимо. В сомнении
Эх, в году, эдак 1908-1912 я бы точно выпивал, а потом на извозчике... Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 11 лет 9 мес. 21 день
Благодарности:
Вам 2608
От Вас 1803

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2015. 21:48    

oblomoff :
Я пожалуй что верю

Без балды?
Я вот тоже не знаю - то ли верить, то ли это лоббисты нужные исследования организовывают.. В сомнении В сомнении Гига улыбка
oblomoff :
охотно бы выпивал стаканчик вина за обедом, но... для автолюбителя это недопустимо.

А вечер у тебя заказан от вина в пользу иных напитков? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Стаж: 11 лет 7 мес. 15 дней
Благодарности:
Вам 1231
От Вас 1888

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2015. 22:19    

Vadim :

Без балды?
Я вот тоже не знаю - то ли верить, то ли это лоббисты нужные исследования организовывают.. В сомнении В сомнении

Без балды. Моряки подводники пьют вино. По крайней мере раньше пили. Была норма. В сомнении А это не просто так, и не фронтовые 100 грамм.

Vadim :
А вечер у тебя заказан от вина в пользу иных напитков? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Вечером можно, если утром никуда не ехать. Вери Хеппи Вери Хеппи В сомнении Если ехать, то лучше ничего не пить, даже пол бокала. От греха подальше.... В сомнении

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 9 лет 7 мес. 9 дней
Благодарности:
Вам 1879
От Вас 2680

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Дек, 2015. 06:36    

Vadim :
Будем лечиться, или не все в это верят? Гига улыбка Гига улыбка

Я думаю, что те кто вино каждый день пьёт, они и так будут пить, просто теперь юбудт это делать научно обоснованно. Гига улыбка А кто не пьёт, тот и не будет пить. Я вот например не собираюсь, ибо не пью. А слушать все эти "рекомендации", так это ж жизни не хватит, за последние годы их сто-о-олько было, причём противоречивых, поэтому ... ну их от греха подальше - организм это не экспериментальное бюро. parting2

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 9 лет 6 мес. 23 дня
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Дек, 2015. 16:13    

Vadim :
Ученые выяснили, что бокал красного вина приравнивается к 1 часу занятий спортом

Похоже просто продажи красного вина сильно упали!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Серж
Ответить с цитатой     

Стаж: 10 лет 25 дней
Благодарности:
Вам 313
От Вас 212

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Дек, 2015. 08:59    

Каждый организм настолько индивидуален, что единого правила быть не может.
А если у человека диабет, а если повышенное давление? Ему пожалуй лучше что-нибудь другое Пляж
Не верю в регуляцию сахара в крови при помощи увеличения дозы сахара.
Меня всегда удивляло в Италии - люди сидят и за обедом распивают бутылку вина, а потом идут на работу.
Но у них летом сиеста, а не обеденный перерыв, и климат другой. А у нас-то после бутылки вина на двоих в обед к работе возвращаться будет тяжеловато. Да и выгонят элементарно.
Правда, иду с утра на работу, и работяги стоят в магазине у кассы, ждут 8, чтобы затовариться водкой Пляж
но они здесь работают на улице, поэтому для них это видимо те самые фронтовые Гига улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
Страница 1 из 1

Опции просмотра