Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Полуфабрикатный штрудель с яблоком

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Янв, 2016. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Янв, 2016. 14:06
Ina :
запекука я себе полуфабрикатный штрудель с яблоком, а потом на него 2-3 шарика фанильного мороженого усажу

Звучит потрясающе!!! Я столько про "такое" слышала, столько раз себе это представляла... и именно непременно так, как ты это описала -с шариком ванильного мороженого... но никогда такое не пробовала Стесняеться ...Инна, ты не согласишься сфотографировать такую красоту для меня, когда приготовишь? Хоть поглядЮ... Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2016. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2016. 14:56
Nata :
Инна, ты не согласишься сфотографировать такую красоту для меня, когда приготовишь? Хоть поглядЮ... Стесняеться Гига улыбка

Упс, эх только что увидела Стесняеться
тэкс, ну см 10-15 от рулетика еще осталось, попробую сейчас повторить В сомнении

кстати Нат, не такой уж и "Ах" это десерт , штруделек лежит просто всегда в морозилке на случай нежданных визитов Njamnjam , а еще забыла сказать, я шарики мороженого кладу иногда на полюбившийся тут пирог "Рафаелло", вместо того, чтоб сливками поливать, но это эффектно, когда сразу из печки на стол, а также в интернете есть небезысвестный "цветаевский яблочный пирог", наверняка встречала Подмигивает , он хоть и самодостаточен, можно сказать идеален для яблочных, но просто иногда для разнообразия кладу на него мороженое с лесными или грецким орехом, гостьи женского полу стонут прям Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2016. 16:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2016. 16:36
ну вот Улыбаеться
"у меня всё" (с) girl_haha



s.jpg


s2.jpg

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2016. 17:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2016. 17:27
Ina :
ну вот
"у меня всё" (с)

Ай, ай, айй!!!! :mauridia: :valaa: Какая красота-а-а!!! :mauridia: :mauridia: Тусня :laie40: Это ты делаешь такой полуфабрикат штруделя, кладёшь его в морозилку и ждёшь, когда его с эффектом выпущенных праздничных петард можно будет подать себе любимым или гостям? Сердце. Какая красотааа!!! И какая подача!! Хлопает Хлопает Хлопает
P.S. Я тут папке плетёнки с повидлом испекла, даже сфотала их, а увидела твою красотень, стыдливо фотки скомкала и под подушку спрятала. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2016. 17:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2016. 17:41
Ina :
а еще забыла сказать, я шарики мороженого кладу иногда на полюбившийся тут пирог "Рафаелло", вместо того, чтоб сливками поливать, но это эффектно, когда сразу из печки на стол

Т.е. ты пирог тёплым подаёшь, да? Не обязательно ему давать полностью остывать, на вкусовые качества это не сказывается? Улыбаеться
Ina :
в интернете есть небезысвестный "цветаевский яблочный пирог", наверняка встречала , он хоть и самодостаточен, можно сказать идеален для яблочных, но просто иногда для разнообразия кладу на него мороженое с лесными или грецким орехом, гостьи женского полу стонут прям

Да, Инн, я видела этот пирог в инете, но ни разу так и не сделала. Стесняеться Спасибо, теперь если случится повод, буду знать, как его эффектно подать. Ага!
Vadim :
А я сейчас пришёл, а по телеку смотрю "Ёлки лохматые"

Аййй....т. только посмотри, какую красоту нам презентует здесь Инна!!! А ты какие-то "ё-ё-ёлки, па-а-алки, коря-я-яги"! parting2 girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2016. 17:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2016. 17:59
Ангелочек так мечтательно смотрит на штрудельное великолепие - прямо, ах! Вери Хеппи
Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Янв, 2016. 20:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Янв, 2016. 20:51
Иннуль, спасибо, что аппетит разыграла!!! Гига улыбка Гига улыбка

Эх.. сколько уже можно жрать... Ну прости
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2016. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2016. 08:42
Vadim :
Эх.. сколько уже можно жрать...

Вот хороший вопрос! Гига улыбка Поэтому отрывай попец от дивана и сходи прогуляйся...да хоть на почту, например! По секрету Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2016. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2016. 09:07
о как В шоке , прям даже неудобно, из мухи целый слоник раздулся Стесняеться
да нет Нат, все мои деяния- это запечь, он готовый свернутый уже продается Вери Хеппи


Nata :
Т.е. ты пирог тёплым подаёшь, да? Не обязательно ему давать полностью остывать, на вкусовые качества это не сказывается?

ну да, бывает, первый раз попробовала из чисто спасательных побуждений, сахар со стружкой слегка сверху зажарился, не сгорел, но корочка вышла, а мы его хотели сразу тепленьким и нежненьким хомячить, вот так и родилась идея с морожкой Njamnjam
хмм, а теплый и холодный по вкусу все-таки отличается В сомнении , не в худшую сторону кстати, просто в теплом виде он больше такой карамельно-медовый В сомнении , а в холодном действительно рафаээлло прохладное, с кокосом на первом месте В сомнении


Nata :
фотки скомкала и под подушку спрятала

Я настолько понимаю о чем ты, ну небуду уж жеманничать и кокетничать "да ну брось ты, да ничего особенного" блаблабла, но ведь сам не поставишь-никто не поставит, вот и клоуничаю По секрету Гига улыбка Гига улыбка

А еще не теряю надежду, что Француженка порадует своими шедеврами, вот где глазки выпучиваются В шоке tender

Vadim :
Эх.. сколько уже можно жрать...


кажется в эти дни это тема нумеро один Laughing , я слава Богу уже на работу вышла, пока пробный период, на три дня, очень переживала застегнуться ли фтанифки, с вечера спецом двое приготовила, нормальные и экстра едишэн Боится , но.......все обошлось и сошлось yahoo! yahoo! yahoo! , урра, можно дальше.... Прыгает
хотя нет, не стоит Глазки

Сестра ответ прислала без комментариев, на вопрос "ну а чем сегодня будете заниматься" Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Янв, 2016. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Янв, 2016. 09:52
Ina :
да нет Нат, все мои деяния- это запечь, он готовый свернутый уже продается

Интересно, а он такой же вкусный, как если самому испечь? Эксперименты не проводила? Глазки
Ina :
Я настолько понимаю о чем ты, ну небуду уж жеманничать и кокетничать "да ну брось ты, да ничего особенного" блаблабла, но ведь сам не поставишь-никто не поставит, вот и клоуничаю

Не знаю о чём ты говоришь Вери Хеппи , но подача совершенно шикарная, ангелочек выразителен и бесподобен! Вери Хеппи
Ina :
я слава Богу уже на работу вышла

А я слава Богу ещё неделю отдыхаааююю!!! Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться И поход на работу совсем не жду, и более того ... стараюсь о нём вообще не думать пока .... пока есть время. Стесняеться
Ina :
очень переживала застегнуться ли фтанифки, с вечера спецом двое приготовила, нормальные и экстра едишэн

Инна, насмешиииилааа!!!! Laughing Laughing Laughing
Ina :
Сестра ответ прислала без комментариев, на вопрос "ну а чем сегодня будете заниматься"

Laughing Laughing Laughing Laughing Я сначала не увидела девочку на заднем фоне и не успев прочитать текст, решила, что это ты свой стол сфотографиииировалаааа!!!!! жжешь жжешь
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006