Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мэр Ниццы Эстрози едет в Крым!)))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Мар, 2016. 19:12     Мэр Ниццы Эстрози едет в Крым!)))
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Мар, 2016. 19:12
На полуостров в конце мая приедет мэр Ниццы Кристиан Эстрози, а официальная делегация ПАСЕ посетит его во второй половине года

1 марта закончился официальный визит делегации Ялты во главе с руководителем администрации города Андреем Ростенко во Францию. «Достигнуты договоренности об ответном визите мэра Ниццы в Крым, в Ялту с целью подписания соглашения о сотрудничестве. Предполагаемая дата — вторая половина мая, но она еще корректируется», — так Ростенко прокомментировал итоги переговоров с руководителями Ниццы. Крымская делегация посетила Францию по приглашению мэра Ниццы Эстрози для подписания «меморандума о дальнейшем продолжении дружеских связей между городами согласно соглашению, которое было заключено еще в 1960 году».

Градоначальник Ниццы весьма откровенен и решителен. В окружении Эстрози назвали визит ялтинской делегации «очень символичным», акцентировав внимание на том, что он был осуществлен «впервые со времени проведения референдума о независимости и присоединении к России». На сайте Эстрози прямо говорится, что Ялта входит в состав РФ, как и весь полуостров.

Итак, в мае в Крыму будет находиться с — подчеркиваем — официальным визитом мэр Ниццы. Он не член правительства Французской Республики и не представляет Министерство иностранных дел страны. Но он избранный политик, и это очень важно. Потому что именно таким путем можно пойти, чтобы сначала признать Крым частью РФ де-факто. А это в международном праве первая ступень общего признания.

На полуострове за полтора года после его вхождения в состав РФ побывало свыше десятка иностранных делегаций. Начало прорыву политической блокады положил визит парламентариев Франции во главе с Тьерри Мариани (экс-министр транспорта, а ныне депутат Национального собрания). Депутаты встретились с лидерами Крыма и парламентариями республики, ознакомились со многими предприятиями, а самое главное, имели свободную, никем не ограниченную возможность пообщаться с жителями. Уже от одного этого визита у вашингтонских и киевских «ястребов» сильно испортилось настроение. Еще бы, европейские депутаты не только развенчали миф про насильственную аннексию полуострова, но и полностью убедились в добровольности действий крымчан на референдуме о воссоединении. Они, как отметил один из членов французской делегации, «не услышали ни одного слова, что кто-то желает вернуться обратно на Украину».

За французами последовали парламентарии из Сербии и Италии, а 11 сентября 2015 года по приглашению президента РФ в Крым с частным визитом прибыл бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Лидер итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини после этого события подтвердил, что посетит полуостров во второй раз. (С)



Я люблю Кристиана Эстрози!!! Сердце Сердце Сердце Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Добро пожаловать в "Крымнаш"! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006