Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Рязанский случай.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Автосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 12:53     Рязанский случай.
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 12:53
Местные жители Рязани, решившие без поддержки государства, самостоятельно пометить на дорогах глубокие ямы, столкнулись с давлением со стороны Госавтоинспекции и угрозами административным арестом. (с)
https://auto.mail.ru/article/59931-yamy_na_dorogah_v_gibdd_ne_hotyat_chtoby_ih_bylo_vidno/

Когда водители готовили самодельные ограждения на парковке одного из торговых центров, к ним подошел начальник ГИБДД Рязани Александр Бахмутов, который запретил им воплощать задуманное и угрожал проблемами, вплоть до административного ареста. До этого момента никаких проблем с ГИБДД у активистов не возникало, более того, они неоднократно помогали Госавтоинспекции выявлять пьяных водителей. На этот же раз ГИБДД выступила резко против, причем на парковку торгового центра прибыли несколько экипажей ДПС, которые несколько часов следили за активистами.

Ну вот как объяснить это? Как понять логику?
Они чего добиваются? (власти в смысле) Куда тянут? Ну что за "губернаторское" самоуправство? В сомнении
А потом в Рязани посадят местного Давидыча?
Какой-то бред! В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 13:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 13:32
Я вот думаю ... у нас во внешней политике всё хорошо крутится, планирование, стратегия, а внутри какой-то непроходимый бардак. В сомнении Это потому что на местах всех "своих" и "нужных" вменяемых не поставишь? Или это наоборот, что кругом один междусобойчик и никто не ха что не отвечает? В сомнении При этом действительно, даже те "не от мира сего", которые пытаются хоть что-то сделать и хоть как-то повлиять, оказываются под беспрецедентном давлением и на них сыпятся угрозы? В сомнении Причём, никто сильно не удивиться, если они, угрозы в смысле, воплотятся. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 13:54
Nata :
Я вот думаю ... у нас во внешней политике всё хорошо крутится, планирование, стратегия, а внутри какой-то непроходимый бардак. В сомнении Это потому что на местах всех "своих" и "нужных" вменяемых не поставишь? ?

Я подозреваю, что это наследие советской партийной системы. Вот в самом худшем смысле слова, в самом гнилом, который развалил СССР. Тупейшая номенклатура, которая лезла со своим рылом во все сферы, предпочитая "верных и своих" людей технократам. В сомнении Логика типа: брать на работу людей, которые умнее тебя - для них убийственна! И так во многих сферах.

По идее начальник ГИБДД должен был помочь активистам, чтобы обозначить опасные ямы на дорогах, и наряды должны были не в засаде сидеть, а устанавливать дорожные знаки на ямы. Большой босс Но нет! Начальник ГИБДД вынужден заниматься... какой-то елдой, вместо обеспечения безопасности на дорогах.
И так во всём. Mad

Но что меня больше всего нервирует, так это, что активисты вынуждены писать письмо Путину, чтобы он ...(!!!) обратил внимание на состояние дорог в Рязани! То есть ниже Путина нет никого, кому бы люди доверяли и кто бы мог повлиять на ситуацию???
Как это объяснить? Вот это и есть обратная сторона "луны", обратная сторона пресловутого "ручного управления". В сомнении
Системно - это тупик и ... сливной бак для страны. Никакие победы на международном уровне не компенсируют внутренних нестыковок. В сомнении Я толдычу об этом уже лет 15. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 14:08
oblomoff :
активисты вынуждены писать письмо Путину, чтобы он ...(!!!) обратил внимание на состояние дорог в Рязани! То есть ниже Путина нет никого, кому бы люди доверяли и кто бы мог повлиять на ситуацию???

Так и есть ... ты вспомни Путина в прямом эфире с какими вопросами к нему обращаются и с просьбами - отопления нет в школе, администрация лечебного заведения взятки берёт ... Не представляю, что бы к Обаме или Меркель бы обращались по поводу ямы на дороге. В шоке И где были бы потом тет люди, которые отвечают за починку этих ям и за безопасность на дороге. Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 14:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 14:16
Nata :

Так и есть ... ты вспомни Путина в прямом эфире с какими вопросами к нему обращаются и с просьбами - отопления нет в школе, администрация лечебного заведения взятки берёт ...

В такие моменты... ничего кроме позора не испытываю за страну. Чесслово, хочется провалиться на месте. Грустный



Nata :
Не представляю, что бы к Обаме или Меркель бы обращались по поводу ямы на дороге. В шоке

У них "автоматическое" управление. Поэтому не столь важна личность президента. У нас же от личности зависит всё. В сомнении
Вот как-то так...


Nata :
И где были бы потом тет люди, которые отвечают за починку этих ям и за безопасность на дороге. Twisted Evil

Они потом с мокрыми жoпами бегали и чинили дороги или отопление.
Типичные ссыкуны-перестраховщики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 14:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 14:18
oblomoff :
Они потом с мокрыми жoпами бегали и чинили дороги или отопление.
Типичные ссыкуны-перестраховщики.

Я думаю, что бегали бы и чинили совершенно другие люди, а они бы были уволены стопудов причём в день обращения. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 14:21
Nata :

Я думаю, что бегали бы и чинили совершенно другие люди, а они бы были уволены стопудов причём в день обращения. Большой босс

Чёрт его знает, были ли они уволены или нет... В сомнении
Но разгребать эти конюшни надо немедленно! Я говорил об этом сразу после Крыма, не дай нам Бог свалиться в совок образца 80-х. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006