Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Структурный гороскоп

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 10 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Сен, 2008. 14:06     Структурный гороскоп
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Сен, 2008. 14:06
Недавно столкнулась со структурным гороскопом и надо признать, что это весьма увлекательно. Вот, смотрю на друзей и знакомых и гадаю к какому же типу можно отнести их отношения, а потом проверяю права была или нет Глазки

Прежде всего, существует всего пять типов брака: патриархальный, романтический, равный, духовный и векторный. Какой союз удастся построить вам, и вашей избраннице (избраннику), зависит не только от вашего желания, но и от того, в каком году вы и ваш потенциальный супруг появились на свет.

Особый интерес вызывает, так называемый, векторный союз:

Никак не хочется векторный союз между мужчиной и женщиной называть браком. Брак - это нечто стабильное, закономерное, равновесное, то, что можно строить, предсказывать, объяснять, в конце концов. Но все сказанное никак не относится к векторному союзу. Этот, то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака. Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде. А потому никаких заповедей для векторного брака придумать не возможно. И единственной реальной заповедью могла бы стать формула об отсутствии каких бы то ни было заповедей. А потому все заповеди, которые будут изложены, весьма условны и относительны.

Ну а пока, весь список действующих лиц. Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.

а) Для одних векторный брак - очевидное доказательство божественного вмешательства в нашу жизнь, для других столь же очевидное следствие дьявольских козней. Отсюда главная заповедь, вступая в векторный брак, не надейтесь остаться в тени. Векторный союз - это гарантия если не приключений, то по крайней мере, аномальности. Ждите, что вас будут посещать инопланетяне, под кроватью поселится полтергейст, всюду появятся барабашки, чертенята, ангелочки, все смешается в доме и будут вертеться под ногами. Одним словом, жизнь ваша, итак не простая и не ясная, станет и вовсе неподвластна разуму. Можно, со страху броситься по церквям, изгоняя злого духа, либо напротив освещая церковным благословением странный союз. Ни то, ни другое ничего не меняет, церковь не властна над векторным кольцом.

Кто-то знаком с данным гороскопом? Есть интересные факты и примеры из жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 10 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Сен, 2008. 10:31     Re: Структурный гороскоп
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Сен, 2008. 10:31
Ну вот, как-то не прошла тема! Понимаю, читать много, да и может и этой информации недостаточно для понимания. На самом деле, действительно интересно. Вот ссылочка:

http://astrogoroskop.blogspot.com/2008/07/blog-post_8694.html

Попробуйте для интереса рассмотреть свои отношения. Может что полезное найдете Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Сен, 2008. 07:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Сен, 2008. 07:38
Раз уж речь пошла в основном о векторном союзе, то и поговорим именно о нём.

К сожалению, мне ни разу не доводилось видеть такие браки или браки, попадающие под зодиакальные пары, которые Вы перечислении.

Несколько смущает, что "эффект" от сочетания этих пар, должен проявятся только в браке.
А раньше, что этого невидно? Если видно, то тогда причём тут типы браков, если речь идёт об обычном гороскопе. В сомнении
Кстати, в статье, которую Вы, yada нам предложили, написано, что я родился для векторного брака. Честно говоря, я люблю неожиданности и перемены, но чтобы так....из огня да в пламень.... слабо себе представляю.
Думаю, это не для меня.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 10 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Сен, 2008. 21:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Сен, 2008. 21:30
Vadim :
Несколько смущает, что "эффект" от сочетания этих пар, должен проявятся только в браке.
А раньше, что этого невидно? Если видно, то тогда причём тут типы браков, если речь идёт об обычном гороскопе. В сомнении


Абсолютно не обязательно состоять в браке! Данные типы относятся к отношениям в целом, даже не обязательно между мужчиной и женщиной.

Vadim :
Кстати, в статье, которую Вы, yada нам предложили, написано, что я родился для векторного брака. Честно говоря, я люблю неожиданности и перемены, но чтобы так....из огня да в пламень.... слабо себе представляю.
Думаю, это не для меня.


Подозреваю мало кто осознанно согласился бы такую авантюру, но все-таки мы прежде выбираем человека, а уж потом следует развитие отношений и невседа хватает сил отказаться от всего, даже если развитие это не совсем такое как хотелось бы!

Vadim :
К сожалению, мне ни разу не доводилось видеть такие браки или браки, попадающие под зодиакальные пары, которые Вы перечислении.


А у меня перед глазами живой пример векторного союза - моя родная сестра. Уже более, чем 1,5 года длятся ее отношения с мужчиной и чего только не было за это время! Из-за него почти сразу после их знакомства она ушла от мужа, в свою очередь ее Он от своей гражданской жены, хотя произошло это лишь несколько недель назад. Именно с того времени их отношения, наконец, приобрели "здоровый вид", но через неделю он уезжает работать в другой город. Пока отношения они будут поддерживать на расстоянии, а уж когда он там "осядет", планируют, что сестра переберется к нему. Вот тут-то, начитавшись, о векторном союзе, перед ней и встал вопрос: а стоит ли? С одной стороны, она считает, что именно этот мужчина ей нужен, с другой стороны, уже не знает каих подводных камней можно ожидать!

Что еще характерно, что именно в то время когда их отношения складывались самым еудачным образом, моей сестре сопутствовал успех в карьере! Т.е. когда они вместе их энергии обращены друг к другу, на остальное ее не хватает!

Такой вот пример из жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Сен, 2008. 22:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Сен, 2008. 22:13
Да если разобраться, то добрая половина браков, если не больше, бьёт посуду и воет друг от друга.
Тут, как мне кажется, есть что-то ещё, помимо гороскопа.

Может это выросшие дети индиго, может недостаток воспитания и ответственности.
Трудно сказать.
Со стороны, такие сумасшедшие отношения возможно кажутся увлекательными и заманчивыми тем, кому надоело однообразие, но на самом деле, с этим нужно что-то делать, а то вымрем все, как мамонты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 10 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 07 Сен, 2008. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 07 Сен, 2008. 10:13
Matador :
с этим нужно что-то делать, а то вымрем все, как мамонты.


А что тут поделаешь-то? Раньше было по-другому: нашли моодой девушке мужа и хочешь- не хочешь - надо принимать ее такого, какой он есть, а не понравится - придется жить без любви, симпатии и уважения!

А что же сейчас? С детства мы привыкли идиализировать отношения - начитались сказок про сказочных принцев, насмотрелись фильмов про Настоящую любовь, а в жизни как-то все немного не так складывается, как хотелось бы, ну тут и начинается: крики, истерики, слзы, сопли и разбитая посуда! Кто-то так и живет, чередуя, такие всплески минутами, когда удается все-таки себя убедить в том, что "да что я в самом деле? ведь неплохо же живу! другие и того хуже!"

А другие перебъют всю посуду, а когда бить уже остается нечего - отправляются дальше на поиски. Так вот и бродят толпами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Сен, 2008. 21:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Сен, 2008. 21:38
yada :
А что тут поделаешь-то?

Что делать? Тут на мой взгляд, необходимо вмешательство государства, для воспитания нового поколения на новых (читай, старых) ценностях.

yada :
С детства мы привыкли идиализировать отношения - начитались сказок про сказочных принцев, насмотрелись фильмов про Настоящую любовь, а в жизни как-то все немного не так складывается

Я не знаю, есть ли у тебя дети, но любопытно узнать, неужели ты не будешь им читать сказки про принцев, рыцарей и богатырей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Cristal
Cristal
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 8 мес. 17 дней
Сообщения: 96
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Бельгия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Сен, 2008. 08:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Сен, 2008. 08:40
yada :
Вот тут-то, начитавшись, о векторном союзе, перед ней и встал вопрос: а стоит ли? С одной стороны, она считает, что именно этот мужчина ей нужен, с другой стороны, уже не знает каих подводных камней можно ожидать!


действительно может окончиться ничем, если вам интересно, задайте тот же вопрос в теме про китайскую метафизику, я отвечук, почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 10 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Сен, 2008. 21:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Сен, 2008. 21:22
[quote="Matador"]
yada :

Что делать? Тут на мой взгляд, необходимо вмешательство государства, для воспитания нового поколения на новых (читай, старых) ценностях.


Хе-хе! Государства - какого интересно? И как ты себе это представляешь?

yada :

Я не знаю, есть ли у тебя дети, но любопытно узнать, неужели ты не будешь им читать сказки про принцев, рыцарей и богатырей?


Детей нету, но, вероятно, буду рассказывать. Да, тут важно середину найти, т.к. то, что сейчас детям показывают - вообще жутко!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 10 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Сен, 2008. 21:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Сен, 2008. 21:23
[quote="Cristal"]
yada :

действительно может окончиться ничем, если вам интересно, задайте тот же вопрос в теме про китайскую метафизику, я отвечук, почему.


Так почему бы здесь не продолжить тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006