Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Gruffalo о жизни

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:34
Gruffalo :
У меня была одна ветка, мне её отвели, я там жил.

Не огорчайтесь ... Во-первых, почему одна ветка, есть ведь весь большой Форум, ну и потом ... есть ведь ещё и эта ветка, она тоже ваша, и у вас её никто не забрал. Улыбаеться
Gruffalo :
А Вы решили поиграть в судью, и я же и виноват.

Разве я сказала, что вы в чём-то виноваты? Я просто объяснила почему посчитала правильным закрыть ту тему ... постаралась объяснить подробно и доступно.
Gruffalo :
Не слишком ли авторитарно?

Нет, поскольку эта функция входит в мои права\обязанности на этом Форуме. Так же есть Вадим и Сестрёнка, если они посчитают правильным открыть ту ветку, конечно же они её откроют. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Обиженный
Обиженный
Ответить с цитатой     

Конченый Мудак

Стаж: 9 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 114
Благодарности:
Вам 8
От Вас 0

Откуда вы: Казахстан
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 19:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 19:27
Ну хоть на эту ветку не заходите, плз. Я тут буду философствовать и выкладывать новости КЗ. Это, зачастую, не совпадает с Вашим мнением и "сестрёнки". Так что, постарайтесь на заходить сюда часто, а тем более судить.
Как Вы и сказали, "форум большой". Буду благодарен, если Вы будете обитать именно там. Если Вам, или кому-то ещё не нравится моё мнение или ход моих мыслей, то просто не заходите сюда - я вас не зову в собеседники. Мне, в принципе, и одному тут хорошо.

Цитата:
Разве я сказала, что вы в чём-то виноваты?

Да.
 

У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 10 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 21:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 21:50
Сестренка пишется с большой буквы и без кавычек. Таковы уж правила Гига улыбка

а я все смотрела на зеленый значок в теме Ужасы Казахстана, и напевала Земфиру : "...кто же из нас первый..." (с). Хорошая песня! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Июл, 2016. 15:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Июл, 2016. 15:16
Gruffalo :
Вы пришли, назначили себя судьёй и закрыли тему. Нам было интересно, кто-то читал её, соглашался или нет. Новости были информативные, мы что-то обсуждали.

Я назначил её судьёй, это раз.
Обсуждеть действия Модераторов здесь запрещено правилами - это два.
Gruffalo :
Не слишком ли авторитарно?

Столько, сколько надо. Играть в демократию здесь никто не собирался с самого начала и это закреплено в правилах, с которыми согласились все, кто зарегистрировался на Форуме.
Лично от себя я скажу, что не хочу, чтобы этот ресурс стал ещё одним рупором, который поможет развалить и ввергнуть в хаос ещё одну страну, пусть и не идеальную.. Сирия, Ливия, Ирак тоже были не идеальны, но то во что они превратились после "улучшения" - это ад и их и их соседей.
Так же не хочу иметь даже одной темы, которая будет превращена в мешок с беспробудными кошмарами и бесконечными ссылками.

Поищите единомышленников там, где они есть - нужно принять, как данность, что всегда есть и будут коллективы, в которых кто-то просто не приживается
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Обиженный
Обиженный
Ответить с цитатой     

Конченый Мудак

Стаж: 9 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 114
Благодарности:
Вам 8
От Вас 0

Откуда вы: Казахстан
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 09:43
Журналиста Ratel.kz вызвали на допрос в ДВД Алматы
По этому поводу корреспондент Анна Калашникова написала объяснительную главному редактору сайта

Главному редактору сайта Ratel.kz Марату АСИПОВУ

Объяснительная

В понедельник, 8 августа 2016 года, я не смогла выйти на работу. Мне прислали повестку в Департамент внутренних дел Алматы.

В субботу, 6 августа, мне на мобильный телефон позвонили и попросили явиться в ДВД Алматы. Звонивший представился следователем СОРОКИНЫМ.

Он сообщил, что его интересуют публикации, вышедшие на сайте Ratel.kz.

На вопрос: «О каких публикациях идет речь?» - собеседник ответил, что его интересуют сводки о происшествиях в городе Алматы (пример обзора см. здесь). Я пояснила, что сводки выходят на сайте как редакционный материал и следователю стоит обратиться непосредственно в редакцию, но тот настойчиво приглашал на беседу в ДВД.

Когда я пришла в ДВД, мне сообщили следующее: якобы эти данные мне передавал человек, с которым я давно знакома и должна дать против него показания.

Действительно, я много лет знакома с одним из сотрудников полиции, мы дружим семьями. Я заявила следователю, что он не имеет к данным публикациям никакого отношения. Однако следователь предложил подписать документ, в котором мне приписывались совсем другие слова. Я отказалась подписывать набранные ими показания и потребовала, чтобы меня вызвали в ДВД повесткой.

Мне выписали повестку на понедельник, на 10.00.

Также мне сказали, что будет очная ставка, и если я не дам нужные показания, то они привлекут свидетелей, которые подтвердят мое участие в подготовке обзоров происшествий. Мне угрожают судом за дачу ложных показаний, а также за разглашение информации.

На мой вопрос: «Имеет ли эта информация гриф «секретно»?» - следователь ответил отрицательно. Более того, он не смог однозначно сказать, является ли информация служебной. Я так и не смогла выяснить у него, чем публикация сводки происшествий угрожает безопасности города и препятствует работе полиции.

Как мне стало известно, следователь звонил моим друзьям и требовал, чтобы они повлияли на меня, с тем чтобы я подписала документ, который он сам подготовит. В этом случае ни мне, ни моим знакомым ничего не будет. В противном случае полиция будет действовать другими способами. Какими именно – остается только догадываться.

Анна КАЛАШНИКОВА, корреспондент сайта Ratel.kz

ПС: не нравятся мои посты? Забань и иди на ****!!!
 

У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 10:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 10:51
Gruffalo :
Журналиста Ratel.kz вызвали на допрос в ДВД Алматы

Вы серьёзно считаете, что ваша история, чем-то сильно отличается от миллиона других историй по всему миру? Не сочтите за труд, посмотрите этот пост, и это происходит во Франции, в стране, которая вроде бы не авторитарная и на миллион процентов демократическая.
Gruffalo :
ПС: не нравятся мои посты? Забань и иди на ****!!!

Как говорит моя коллега - и вам того же - тем же и по тому же месту.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 11:49
Nata :

Вы серьёзно считаете, что ваша история, чем-то сильно отличается от миллиона других историй по всему миру?

История с любым произволом - уникальна. Вот за Сандру Бертан вступились Департамент Приморских Альп и тысячи людей, общественность. И не факт, что министр усидит в своём вонючем кресле. Олланд тем более, политический труп. Когда там выборы во Франции?


Nata :
это происходит во Франции, в стране, которая вроде бы не авторитарная и на миллион процентов демократическая.

Наконец-то настали те святые времена, когда "демократией" начали попрекать, как чем-то ущербным. Гига улыбка Дескать, а-а-а-а, смотрите, они считают себя демократами, однако там что-то происходит. Дак, может и чёрт с ней, с демократией? Останемся при своих? Стремиться некуда?
Только есть один нюанс - это суд, процедуры и возможности отстоять свои права. Никто не задумывался почему люди имеющие возможность судиться там, предпочитают судиться именно там, а не здесь? В сомнении Смотри историю Абрамович против БАБа.
Демократия демократией, а табачок врозь.
Как там говорил Жеглов? Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.
Так же и демократия. Косяки могут быть где угодно, а вот умение их исправлять это уже другая история. Не так ли?

А какая степень доверия к нашим судам? Особенно если человек судится против системы? 0,0%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 12:29
oblomoff :
История с любым произволом - уникальна.

У что? Нам теперь весь форум засpать одним произволом?! В конце-концов, прежде чем чего-то требовать от других не плохо бы оглянуться на себя! Ты считаешь, что человек себя в этой теме нормально повёл? Вадим с ним был предельно вежлив и деликатен - ему отвечают открытым хамством. Что-то не нравится на нашем форуме? Не нравятся его участники - ничто не мешает открыть свой форум и найти там себе собеседников по интересам! Да, я общалась с Груффало, когда это просто касалось размышлений о жизни, о разных ситуациях, но когда человека вежливо просят угомониться, а он тебя в ответ посылает *****, это раздражает, мягко говоря. Просто человеку не нравится, что его считают жертвой, но при этом он же сам себя всегда так позиционирует!! Ну ты посмотри, послал Админа, т.е. автора сайта *****, естественная нормальная реакция человека - его забанить. И теперь Груффало опять будет себя считать Че Геварой местного разлива, чью песню на лету зарубили злобные форумчане. Ну это путь в никуда. Пардон
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 13:13
Nata :

У что? Нам теперь весь форум засpать одним произволом?!

Почему весь? В шоке Была всего лишь одна тема.



Nata :
Ты считаешь, что человек себя в этой теме нормально повёл?

Нет, не правильно он себя повёл. В сомнении


Nata :
Ну это путь в никуда. Пардон

Так глубоко я ещё не копал... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 13:33
oblomoff :
Была всего лишь одна тема.

Была. Ага! Человека попросили больше не писать об этом, всё объяснили почему. Мы не имели права этого делать? Это так сложно?
oblomoff :
Так глубоко я ещё не копал... Гига улыбка

А вот покопай! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006