Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Холодильник

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Дела Хозяйские
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Апр, 2016. 13:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Апр, 2016. 13:23
Vadim :
Ещё бы понять, что есть такое "Технический запах" Гига улыбка Гига улыбка

Я сам толком не могу обрисовать этот запах, никогда с таким не сталкивался. Нечто среднее между ацетоном и антифризом. В шоке В сомнении Химия сплошная. Довольно едкая.


Vadim :
Да и эстетически они за 10 лет устаревают.. В сомнении

Намекаешь, что пришло время менять? В сомнении Эстетически side by side почти все одинаковые. Только ручки со временем меняются.


Vadim :
На одного человека такой объём - это многовато.. Что там складывать-то?

А на двоих? Поцелуйчик


Vadim :

Наверное потому, что холодильник должен быть каким угодно, только не чёрным..
Так считают почти все, за исключением двух товарисЧей - Обломова и Профессора Лебединского.. Гига улыбка Гига улыбка

Вот это поворот! Laughing Laughing Laughing Плачет Что за песня такая ломовая?
И главное про холодильник!! В шоке Совпадение? - Не думаю. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Апр, 2016. 14:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Апр, 2016. 14:00
Чёрт! Приехал мастер, вскрыл его и достал обгоревший... жупел с проводочками. В сомнении
Короче сгорело что-то. В шоке Поэтому был запах плавления, как оказалось.
НУ дела!
Вот, теперь сижу с отключённым холодильником до субботы, жду детальку.

Хорошо, что у меня в машине есть холодильник, напитки в нём можно охладить. Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 08:31
oblomoff :
Брак что ли? Или ты её залила чем-то? В сомнении

Брак. Ага! Он был тогда новой моделью, они что-то там внедряли в ней. В сомнении Поменяли плату и красотень. Пляж Кстати, вчера глянула докУменты, моему холодильнику 10 лет и 2 месяца. Вери Хеппи
Vadim :
Единственное, что я в таких холодильниках не люблю - у них огромная холодильная камера, а я никогда привык как то никогда мороженные продукты не есть.. В результате - объём хороший, но почти половину занимает ненужная морозилка.. В сомнении

А у меня морозилка всегда занята. Вери Хеппи На нижнем уровне у меня замороженные ягоды с родительской дачи, а осенью я ещё покупаю и морожу клюкву и бруснику. Улыбаеться
На средней полке у меня лежат мороженные грибы, которые мы с папой собирали летом и осенью, разобранная на соцветия цветная капуста, тоже с родительской дачи. Ну, потом брокколи, кукуруза, фасоль зелёная, они и так продаются мороженными, поэтому всегда лежат, что бы были. Ещё рыбка бывает. Мясо и кура тоже бывают. Не всегда получается приготовить сразу же, как принесёшь из магазина, т.к. вечером прихожу поздно и сил уже не хватает на готовку, а в выходные мне не хочется ходить по продуктовым магазинам. А в холодильной камере я свежее мясо или рыбу не храню нисколько. Улыбаеться Верхняя полка у меня выделена для Мальты. Вери Хеппи Т.к. я ей даю сырое мясо, то оно должно бы переморожено не менее трёх дней. Поэтому, как правило я закупаю его на месяц, делю более менее порционно, и замораживаю. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 08:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 08:48
Кстати, в морозилке можно держать мороженое и напитки всякие. Улыбаеться Гига улыбка Язык
Я так делаю. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 09:17
oblomoff :
Эстетически side by side почти все одинаковые. Только ручки со временем меняются

Да, пожалуй этот момент я не учёл - они действительно все в виде квадратных шкафчиков сделаны.. сквозь времена.. очень хитро и удобно Гига улыбка
oblomoff :
А на двоих?

Да даже на троих.. Поцелуйчик Гига улыбка Куда столько жрать-то? Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Что за песня такая ломовая?

Странно, но я всегда почему то думал, что именно она повлияла на твой вкус относительно цвета холодильника.. По секрету Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
И главное про холодильник!!

Главное - про чёрный холодильник! Вы же с Лебединским теперь банда!! Ковбой Гига улыбка
oblomoff :
. жупел с проводочками

Такое жалкое словечко, а столько от него геморроя!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кстати, вчера глянула докУменты, моему холодильнику 10 лет и 2 месяца

Эх ты!! Днюху пропустила!!! Плачет Плачет Гига улыбка
Nata :
А у меня морозилка всегда занята. Вери Хеппи На нижнем уровне у меня замороженные ягоды с родительской дачи, а осенью я ещё покупаю и морожу клюкву и бруснику. Улыбаеться
На средней полке у меня лежат мороженные грибы, которые мы с папой собирали летом и осенью, разобранная на соцветия цветная капуста, тоже с родительской дачи. Ну, потом брокколи, кукуруза, фасоль зелёная, они и так продаются мороженными, поэтому всегда лежат, что бы были. Ещё рыбка бывает. Мясо и кура тоже бывают. Не всегда получается приготовить сразу же, как принесёшь из магазина, т.к. вечером прихожу поздно и сил уже не хватает на готовку, а в выходные мне не хочется ходить по продуктовым магазинам.

Ну вот видишь, у тебя с дачи можно забить хоть целую плодо-овощную базу! Гига улыбка Гига улыбка Мы такой радости лишены, поэтому вчера например купили скромное количество клубнички по 19 евро за кило и тут же это всё уничтожилось.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
А мясо, рыбу никогда мороженные не едим, овощи - тоже только свежие - они и так то не пойми из чего выросли, а если их ещё и заморозить, то там вообще наверное ничего не останется.. В сомнении В сомнении
Nata :
вечером прихожу поздно и сил уже не хватает на готовку, а в выходные мне не хочется ходить по продуктовым магазинам

А мы практически каждый день ходим.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Т.к. я ей даю сырое мясо, то оно должно бы переморожено не менее трёх дней. Поэтому, как правило я закупаю его на месяц, делю более менее порционно, и замораживаю

Ну вот видишь, вы сыроеды, а у нас Люська варёное мясо ест, его можно не морозить..
В итоге, морозилка у нас только место занимает - практически всегда пустая - ну там, кубики со льдом и всё.. Её единственное назначение - по быстрому розе охладить к ужину.. и в общем-то всё... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Кстати, в морозилке можно держать мороженое и напитки всякие

Во!! Точно!! Летом ещё мороженое там лежит!!! А напитки, как их там держать - они же замёрзнут, а потом - либо в мусор, либо грызть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 09:26
Vadim :
либо грызть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Теперь ты визуально понимаешь Обломкину фразу "а я пивасик сейчас грызу!"? (С) Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 09:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 09:36
Vadim :

Да даже на троих.. Поцелуйчик Гига улыбка Куда столько жрать-то? Гига улыбка Гига улыбка

Это да, но полностью он у меня никогда не бывает загружен. В сомнении Там объём 530 литров.


Vadim :
Странно, но я всегда почему то думал, что именно она повлияла на твой вкус относительно цвета холодильника.. По секрету

Я Лебединского первый и последний раз слышал в конце 90-х... Гига улыбка Человек абсолютно с другой планеты, для меня.



Vadim :

Во!! Точно!! Летом ещё мороженое там лежит!!! А напитки, как их там держать - они же замёрзнут, а потом - либо в мусор, либо грызть.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Есть напитки, которые не замерзают. Глазки Или для экстренного охлаждения. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 09:52
Nata :
Теперь ты визуально понимаешь Обломкину фразу "а я пивасик сейчас грызу!"?

Блинааа!!! А я то думал, что он шутит!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Бедолага!!!
Зубы береги - лёд для эмали опасен!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Это да, но полностью он у меня никогда не бывает загружен

Ну так то то и оно - у меня пять ртов, холодильник хоть и большой, но битком бывает только под большие праздники, а так - вечно... полупустой.. как в СССР Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Было два - из которых использовали только один - тот, что поменьше, но когда он как то холодить неравномерно стал - выкинули и в большом теперь ветер гуляет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Там объём 530 литров.

Учитывая, что в среднем объём желудка составляет 0,5 литров.... Я даже и не знаю, что и сказать.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я Лебединского первый и последний раз слышал в конце 90-х...

Я тоже.. теперь вот вспоминаю только тогда, когда ты про чёрные холодильники рассказываешь.. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Есть напитки, которые не замерзают

Это уже антифриз - его пить не стоит.. как собственно и водочку - лучше избегать.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 09:54
Vadim :
oblomoff :
Есть напитки, которые не замерзают

Это уже антифриз - его пить не стоит.. как собственно и водочку - лучше избегать.. Улыбаеться

Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Уби-и-и-или-и-и-и-и!!!!! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Апр, 2016. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Апр, 2016. 10:45
Vadim :

Блинааа!!! А я то думал, что он шутит!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Бедолага!!!
Зубы береги - лёд для эмали опасен!!! Гига улыбка

Да уж какие шутки...? Гига улыбка Иногда забываю от туда пиво достать, а потом оно превращается в щербет. Laughing Плачет


Vadim :

Учитывая, что в среднем объём желудка составляет 0,5 литров.... Я даже и не знаю, что и сказать.... По секрету :.

Да ладно? всего 500 грамм? А как же люди умудряются воду пить литрами? В сомнении



Vadim :
Я тоже.. теперь вот вспоминаю только тогда, когда ты про чёрные холодильники рассказываешь.. По секрету

Laughing Laughing зато они красивые.


Vadim :
Это уже антифриз - его пить не стоит.. как собственно и водочку - лучше избегать.. Улыбаеться

Да я не большой специалист по водочке, тыж знаешь. Гига улыбка Это так, иногда... редко бывает. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006