Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наша морда!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 14:21
Nata :
Проверенная жизненная позиция, и в детстве, и во взрослом состоянии, например, при походах на распродажи. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
вот ваще не знаешь как быть и что ответить Laughing


даже и не знаю, стыдно ли такое признавать или наоборот таким хвалится Стесняеться : жутко не люблю походы по магазинам, ни продуктовые ни вещевые, никакие, но...
если продукты это необходимость кормить домашних, то походы за вещами себе или семье это вообще каторга (для меня По секрету )
себе покупать - все крутятся вокруг, что-то обязательно спрашивают, сосредоточится не дают Laughing ,
если кому-то из семьи, то вечная проблема: нравится- не нравится, еще убеждать и прочее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 14:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 14:43
ksu :
даже и не знаю, стыдно ли такое признавать или наоборот таким хвалится

А чего стыдного-то? Вадим вон тоже не любит походы по магазам, и ничего, громко хвалится об этом. Гига улыбка
ksu :
жутко не люблю походы по магазинам, ни продуктовые ни вещевые, никакие, но...
если продукты это необходимость кормить домашних, то походы за вещами себе или семье это вообще каторга (для меня По секрету )

Ага! Вери Хеппи Я тоже так говорила и совершенно искренне не любила походы по магазам и все с некоторой долей превосходства (вот тоже не знаю, удобно ли в этом признаваться Стесняеться Гига улыбка ) говорила всем, что я "этим" не занимаюсь "вашим шопингом". Вери Хеппи Но потом я в очередной раз оказалась в Ницце, и не просто в Ницце, а в Ницце вместе с Сестренкой из нашего форума, вот тогда и покатилось, Тусь всегда припевала песенку мыши из анекдота, когда мы возвращались из очередного забега про "чисто просто посмотреть "Еду я домо-о-о-ой! .... На......тырила зерна-а-а-а! Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Знаешь этот анекдот? Вери Хеппи Я так понимаю, в этом процессе главное хорошая компания и позитивнейший ироничный настрой на происходящее. Вери Хеппи Ну и конечно расслабляющая обстановка всеобщих праздника и радости жизни, чем и богата Ницца в изобилии. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 17:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 17:03
ksu :
ни одна из моих подруг не обладает таким качеством как Сестренка Плачет , значит мне не светит "расслабляющий шопинг"? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка

О! или мне пришла мысль: клянчить у Сестренки как-нибудь составить мне компанию, при удобном случае Laughing (ну конечно же когда мы всей семьей доедем ну или муж созреет отпустить меня) 8) ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:22
Nata :

Сестрёнка пока в Риге живёт. Но в Ницце она уже ангажирована ... мной. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

я в любом случае уже не смогу претендовать на тендер между мной и вами Laughing Плачет , так что, не конкурент Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006