Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Муж и Жена, разница в возрасте

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 12:32
ksu :
это с моей личной, писала же выше, по моему собственному опыту

Не, ну твой личный опыт может подсказывать, что обоим будет лучше, если в чём то сделать лучше ему.. В итоге ты не себе делаешь лучше, а ему, но для общего блага.. Как-то так.. Улыбаеться
ksu :
.. ты же не хочешь много читать

Не, когда интересно - почитать можно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
что меня выводит из себя, так это его снисходительное такое молчание

Ну может быть это выходит не специально?
Может в его глазах ты именно так и выглядишь? В сомнении А прикидываться предупредительным типом блюдущим права и свободу сторон он не может.. По секрету Гига улыбка
ksu :
фраза "ну поворчи еще немного, я люблю когда ты бурчишь...."

Неее.. так на равного не скажешь.. Так можно сказать только имея внутри снисходительность... Гига улыбка Хм.. а это тема.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
у нас с Олегом куча общего, начиная от музыки, гор, отношения к семье и родственникам, заканчивая техникой и другими мелочами жизни

Это клёво.. но мне нравится ещё, когда есть серьёзные параллельные интересы, когда можно "ходить друг к другу в гости".. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ты переворачиааешь то, что я хочу сказать, как итог я жутко расстраиваюсь и пишу на эмоциях

Я ничего не переворачиваю специально. Возможно, я тебя просто плохо понял - в этом случае нечего злиться, достаточно просто попытаться объяснить то, чего я не понимаю. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Мне это напомнило о том, как ты однажды мне во время дискуссии сказал, что я говорила про "любить душу через секс"

Я эту фразу помню, а что там было - уже забыл.. Стесняеться По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
был один фильм, "Рассказы"... фраза в концовке (отрывок с Юшчкевичем) очень наглядно показывает

Мне твоя фраза, напоминает фразу моего старшего, которую он придумал будучи ещё лет 13-ти, и сделал её бестселлером, который все тупо повторяли непонятно почему:
Я Тинки-Винки!
Я пришёл чтобы! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Что за фильм?
Какая фраза?
А главное - что именно она наглядно показывает?? Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 12:48
Vadim :

Что за фильм?
Какая фраза?
А главное - что именно она наглядно показывает?? Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

ты просто в просторы пусти название фильма ... скорее всего именно эта фраза и всплывёт 8) Язык Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 12:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 12:52
Да я даже в википедии прочёл про филььм и сюжет последней части... но наверняка не могу сказать, о чём ты. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 12:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 12:54
Vadim :
Неее.. так на равного не скажешь.. Так можно сказать только имея внутри снисходительность... Гига улыбка Хм.. а это тема.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

не, Вадимчик, данная фраза для меня как сигнал, что вопросу было уделено слишком много эмоций того не заслуживающего... как для автомобилиста красный свет... я в этот момент понимаю, стоит заткнутся... инаааачееее...
моя буря в стакане не утихнет Twisted Evil Стесняеться
и отдаю должное деликатности и воспитанию Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 13:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 13:02
в фильме фраза просто фраза без просмотра всего эпизода звучит только буковками, просмотрев весь кусок.... эта фраза как нельзя более точно отображает весь наш с тобой диалог тут....
развитие сюжета медленное, возникают мысли попутно мол так и должно быть... да.... наверное.... может быть....
а потом, бац!!! и самое оно Язык . то есть она соль-суть
ну что, заинтриговала Twisted Evil Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Обиженный
Обиженный
Ответить с цитатой     

Конченый Мудак

Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 114
Благодарности:
Вам 8
От Вас 0

Откуда вы: Казахстан
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Июл, 2016. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Июл, 2016. 19:33
Цитата:
то есть она соль-суть

Там соли-то... Мальчику не девочка нужна, а мамочка. Всех делов-то. Много таких, сам проходил.

Интересный фильм, спасибо.
Поспорил бы о моментах, так как предпоследняя супруга была старше меня на 10 лет, а последняя на 13 лет моложе. Написал об этом двустраничный опус, да передумал выкладывать. С ними было хорошо, от каждой были плюсы и минусы, но ставить точку "только это" никак не получается. Согласен с мнением "любовь живёт 3 года". У женщин. Проверено. Потом ты не нужен, потом ты мебель в квартире. Мебель с чувствами, но они уже никому не нужны.
Одиночество сволочь, но так спокойнее, хотя грустно.
Остаётся надежда. Умрём вместе.
 

У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Июл, 2016. 19:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Июл, 2016. 19:41
Gruffalo :
Согласен с мнением "любовь живёт 3 года". У женщин. Проверено. Потом ты не нужен, потом ты мебель в квартире. Мебель с чувствами, но они уже никому не нужны.
Одиночество сволочь, но так спокойнее, хотя грустно.
Остаётся надежда. Умрём вместе.

Н-дааа, Вам не повезло, однако В сомнении
Gruffalo :
Мальчику не девочка нужна, а мамочка

В том эпизоде, что я имела в виду, о мамочке речи не идет Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Обиженный
Обиженный
Ответить с цитатой     

Конченый Мудак

Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 114
Благодарности:
Вам 8
От Вас 0

Откуда вы: Казахстан
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Июл, 2016. 17:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Июл, 2016. 17:37
Цитата:
Н-дааа, Вам не повезло, однако

Я бы не сказал, что не повезло. Рано или поздно всё становится на свои места. Дама постарше имела склонность к дешёвому эпатажу, к тому же не к месту. Так, мы пришли на поминки неизвестного мне человека, где дама выперлась в мини, а меня заставила вырядиться в костюм. Посреди действа мы встали и она, довольно неприлично вихляя бёдрами пошла со мной под ручку на выход. Все обомлели, а я понял, что меня использовали, чтобы показать, какой у неё молодой любовник. Выяснилась у дамы и склонность к истериям, и неимоверная любовь к финансам. Также, терпеть не могу неискренность - рассказывая анекдоты или весёлые истории, стал замечать, что улыбка фальшивая. Не так давно её дочь вышла замуж за француза и уехала в Париж. Я предложил даме об'единить финасово-имущественные усилия, и начать двигаться в том же направлении.
Ну... удержаться и не метнуть пафосную фразу отказа на публике, было выше её сил.

Дама моложе меня, после 3-х из 5-и лет совместной жизни, стала активно выводить меня на подарок в виде квартиры. При этом ни замуж, ни родить ребёнка мне не собиралась. В народе это называется "кидалово". 2 года её усилий прошли даром. Я переехал в столицу, сохранив и приумножив своё имущество. Также перевёз кобылу и телегу. Кобыла, увидев, что 2 последние супруги спрыгнули с телеги, реально улыбнулась)
Кстати, очень точная поговорка - успел многое реализовать и успокоиться. Сейчас есть с кем "поговорить о Троцком", но это дружеские отношения и они очень приятны и милы. Живу один, и где-то, порой, возникает ощущение "победы надежды над жизненным опытом". Но быстро проходит.

Так что, кому и как повезло, ещё тот вопрос.
 

У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Июл, 2016. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Июл, 2016. 18:00
Gruffalo :
Я бы не сказал, что не повезло.

Увы. Вот именно что не повезло. По крайней мере, прихожу к такому мнению, прочитав выше написанное. Яркий пример неудачных отношений. Даже если принять во внимание, что возможно и были
Gruffalo :
. С ними было хорошо, от каждой были плюсы и минусы, н

Потому как, если удачно все сложилось, скептиком в супружеских отношениях стать трудно. Либо ты счастлив, либо ты философ (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Обиженный
Обиженный
Ответить с цитатой     

Конченый Мудак

Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 114
Благодарности:
Вам 8
От Вас 0

Откуда вы: Казахстан
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Июл, 2016. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Июл, 2016. 19:33
Ну, коль такая пляска, тогда напомню "формулу счастья":
- умная женщина + глупый мужчина = счастливый брак
- глупая женщина + умный мужчина = мать одиночка
- глупая женщина + глупый мужчина = многодетная семья

Ну, и в в моём случае: умная женщина + умный мужчина = лёгкий флирт.
А Вы замужем? Дети есть?

То, что для Вас является "неудачными отношениями", для меня пример фразы "Все бабы дуры" (миль пардон). Посмотрите фильм "Зимняя вишня" - прекрасный пример. Так что, одни смотрят на мир из офиса в Женеве, другие ездят на автобусе КАВЗ.

Понятно, что женщине для полного счастья нужен "глупый мужчина", иначе не было бы поговорки: "Умный мужчина несчастье для женщины". Это правда.
Почему Вы меня хотите видеть непременно дураком?

У меня было 5 гражданских браков, по 3-5 лет каждый, есть дочь 16 лет. Я живу один в своей квартире в столице Казахстана, свободен и счастлив. Фраза всяких тёток: "Тебе жениться надо", вызывает у меня откровенную ржачную истерику Улыбаеться
При этом они начинают предлагать "есть умная, красивая, работает, прям супер!". На мой вопрос: "Что ж её до сих пор с такими качествами никто не взял?", кривят рот в Вашей манере...
https://www.youtube.com/watch?v=STwfSXcYQag

ПС: посмотрите фильм.
 

У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006